123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 03.09.2018

В Петербурге столкнулись две маршрутки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в Петербурге на Дунайском проспекте рядом с метростанцией «Купчино» столкнулись два маршрутных такси, передает «Невские новости». Автобус пересекал перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора, водитель маршрутки, тем временем, совершал разворот и не пропустил автобус. На месте ДТП работают сотрудники ДПС.

Владимир Соловьев приехал в Северную Осетию почтить память погибших в бесланском теракте

Sputnik.ru (происшествия) 

Память погибших в Беслане почтил Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. 14 лет назад он, будучи корреспондентом «Первого канала», освещал трагические события. Это трагедия, по словам журналиста, стала для него личным горем.



В Северной Осетии прошла акция «Свеча памяти»

Sputnik.ru (происшествия) 

«Помним». Акция «Свеча памяти» прошла возле здания мэрии Владикавказа. Десятки людей пришли к администрации почтить память погибших в теракте. Горожане приносили с собой свечи и воду. Школьники прочитали стихи о Беслане, после в небо запустили белые шары. Люди говорили о том, что нельзя забывать то, что пришлось пережить 14 лет назад.

Прокуратура Ленинского р-на г. Иваново поддержала государственное обвинение в отношении гражданина, который совершил изнасилование и иные действия сексуального характера

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Прокуратурой Ленинского р-на г. Иваново поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя г. Иваново, 1969 г. р. Судом он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст.

В Тульской области на трассе М-2 при ДТП пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чернском районе столкнулись фура и иномарка Один человек пострадал в аварии, которая произошла на трассе М-2, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области. Столкновение Toyta и грузовика случилось вечером 3 сентября в Чернском районе. На месте происшествия работали медики, спасатели и сотрудники ГИБДД.



Отец застрелил друга, оскорбившего его дочь, а потом попросил её спрятать труп

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец застрелил своего друга, который позволил себе нелестный комментарий в сторону его дочери. Затем 50-летний Уильям Льюис Портер принёс труп домой и попросил 18-летнюю девушку помочь ему избавиться от тела.

9 млн гривен "отмыли" киевские чиновники на ремонте футбольных полей

Newsfiber.com (criminal) 

Директорам детско-юношеской спортивной школы и коммерческой структуры сообщено о подозрении. Оперативниками управления защиты экономики в Киеве Нацполиции был выявлен факт хищения средств

Источник: Новости экономики | Последние экономические новости на NovostiUA.net
Категории: Общество/Преступность, Экономика · Спорт/Командный/Футбол

Рязанский велосипедист попал по автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

В областной столице в Городской Роще произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадал 8-летний ребенок. Мальчик оказался под колесами отечественной «семерки».

Опубликовано видео с предполагаемым убийцей полицейского в метро Москвы

Newsfiber.com (criminal) 

На эксклюзивных кадрах видно, как возможный убийца и 23-летний сержант ППС проходят в служебное помещение полиции на станции метро "Курская" в Москве.

Весь сюжет (285)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность

В г. Нижнеудинске Иркутской области транспортная прокуратура выявила на одном из железнодорожных предприятий многочисленные нарушения трудового законодательства и законодательства об охране труда

Прокуратура РФ 

Нижнеудинская транспортная прокуратура провела с участием специалистов проверку в Нижнеудинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ОАО «РЖД» (ШЧ-2), в ходе которой выявила многочисленные нарушения трудового законодательства и законодательства об охране труда.

В Амурской области условно осужденная местная жительница приговорена судом к реальному лишению свободы за совершение новых преступлений, связанных с незаконным изготовлением и хранением наркотических средств, в течение испытательного срока

Прокуратура РФ 

Благовещенской транспортной прокуратурой поддержано в Благовещенском городском суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой жительницы Константиновского района Амурской области М. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном и крупном размере).

Пёс спас годовалую малышку от смерти, когда она начала задыхаться во сне

Sputnik.ru (происшествия) 

В английском графстве Кент 23-летняя мать Шэннон Уикс уложила спать свою дочку Хлою около 11 часов вечера, а потом пошла заниматься домашними делами. Малышка спокойно уснула, и ничего не предвещало беды, пока Кинг Чарльз не начал вести себя странно. Он добегал до Шэннон и забегал обратно в комнату, показывая ей, где опасность.

На свадьбе в Ростовской области убили свидетеля и ранили жениха

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедией было омрачено торжество в Каменске-Шахтинском. В самый разгар свадьбы неизвестный убил свидетеля и ранил жениха. Нападение произошло 2 сентября. 25-летние Владислав и Максим были близкими друзьями. Поэтому, когда Влад решил жениться, то сразу попросил приятеля быть свидетелем, пишет DonDay.ru.

В Амстердаме мужчина с ножом напал на прохожих из-за оскорбления пророка Мухаммеда

Newsfiber.com (criminal) 

В понедельник, 3 сентября, прокуратура Нидерландов рассказала о мотивах мужчины, который напал с ножом на прохожих у здания вокзала в Амстердаме. Нападавшим оказался 19-летний уроженец Афганистана, который имеет разрешение на проживание в Германии. Задержанный объяснил, что пошел на поступок из-за "оскорбления пророка Мухаммеда". По словам мужчины, в Нидерландах постоянно оскорбляют пророка. В ...

Весь сюжет (113)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Ислам


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





В деле банды Гагиева нашли след Германа Грефа

Newsfiber.com (criminal) 

Организатор одной из самых опасных банд наемных убийц Аслан Гагиев оказался связан с главой "Сбербанка" Германа Грефом. Из материалов "Новой газеты" следует, что Герман Греф лоббировал выделение госсредств "Финансовой лизинговой компании" (ФЛК), являвшейся основным источником дохода для преступной группировки. Осужденный на 6 лет за хищение средств, экс-глава ФЛК и соратник Гагиева Наиль Малютин, ...

Весь сюжет (2)
Источник: Кто в курсе
Категории: Общество/Преступность

Убийство Захарченко не влияет на обязательства сторон по Минским соглашениям - МИД Франции

Newsfiber.com (criminal) 

Смерть главаря "ДНР" Александра Захарченко не ставит под сомнения актуальность встреч в нормандском формате, считает глава министерства иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан.

Весь сюжет (8)
Источник: Гордон
Категории: Общество/Преступность

Смертельная доза: подробности гибели рабочих в канализационном колодце

Sputnik.ru (происшествия) 

Слесари «Водоканала Ковылкинского» спустились в канализационный колодец в специальных защитных костюмах, а вот противогазы специалисты надевать не стали. Пренебрежение элементарными правилами безопасности, скорее всего, и стали причиной произошедшей в пятницу трагедии.

Спикер Тюменской гордумы, виновный в ДТП с двумя погибшими, отделался штрафом в 200 тыс. рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Единоросс Дмитрий Еремеев разогнался на своем внедорожнике до 120 км/ч, после чего пошел на обгон и совершил лобовое столкновение с автомобилем такси, в котором ехал многодетный отец. После ДТП такси загорелась, а находившиеся в машине люди погибли.

Трое сирийских военных погибли из-за атаки БПЛА боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сирии боевики атаковали позиции правительственных войск. Для этого они использовали беспилотники. Это произошло в Латакии, передает ТАСС со ссылкой на руководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майора Владимира Савченко.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net