Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 27.09.2018

В Рыбинске женщина погибла под колесами Волги

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рыбинске осудили 68-летнего водителя. Он причинил смерть по неосторожности женщине. 9 мая, в вечернее время на улице Приборостроителей мужчина совершил наезд на пешехода. Он быстро ехал на своей Волге. У своего дома дорогу стала переходить 57-летняя местная жительница.

На "Скандинавии" насмерть сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Выборгском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в группе "ДТП и ЧП.СПБ" в социальной сети "ВКонтакте". "На трассе "Скандинавия" А-181 между поселками Кирилловское и Ляйпясуо в крупном ДТП сбили человека", - пишет автор поста.



Житель Казани избил подростка-аутиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские задержали 43-летнего жителя Казани, который избил 17-летнего подростка на улице. МИА «Россия сегодня» со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что мальчик страдает аутизмом

Житель Мценска забрал из кассы кафе деньги в качестве компенсации

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию с заявлением о краже обратилась сотрудница кафе. Женщина рассказала, что у нее возник конфликт с одним из посетителей. Мужчина потребовал денег за нанесенный ему моральный ущерб. А получив отказ – оттолкнул женщину и забрал из кассы находившиеся там 1350 рублей. После чего мужчина ушел их заведения, а работница бара обратилась в полицию.

Такси смяло от столкновения с КАМАЗом в Кинельском районе

Русские дороги 

27 сентября днем на 40 километре автодороги «Урал - Муханово» в Кинельском районе водитель автомобиля Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком КАМАЗ. От удара легковушку смяло. Таксист погиб на месте...



Увернулся

Русские дороги 

Автор увернулся на встречную полосу от летающего куска фанеры.

Избивший подростка в Казани мужчина стал фигурантом уголовного дела

ИА REGNUM (происшествия) 

Пользователи соцсетей сообщают, что пострадавший является инвалидом.   В отношении 43-летнего жителя Казани, избившего подростка, возбуждено уголовное дело по ст. 112 ч. 2 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»). Об этом ИА REGNUM сообщили в управлении МВД по...

Увёз Матиз

Русские дороги 

Екатеринбург, перекресток Космонавтов - Машиностроителей. Мусоровоз увез Daewoo Matiz.

Добил

Русские дороги 

Курган. «Шкода» въехала в попавшие в ДТП «Мазду» и «Приору».

В Нидерландах предотвращен крупный террористический акт

ИА REGNUM (происшествия) 

У подозреваемых изъяты автоматы и пояса смертников.   Правоохранительные органы королевства Нидерланды предотвратили масштабную террористическую атаку, задержав семерых подозреваемых, сообщает 27 сентября агентство France-Presse. По информации агентства, в результате спецоперации...

Воронежский Citroen нашли раскуроченным в Саратове

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители заподозрили криминал. На одной из улиц Саратова обнаружили автомобиль марки Citroen, который стоял в отдалении от оживленных мест в раскуроченном виде, но с номерными знаками с воронежским 36-м регионом. – Авто в Саратове стоит. Воронеж, никто не терял? – задал вопрос автор снимка Сергей Кузнецов в местной автомобильной группе.

Пропавший пенсионер из Ростова найден мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавший 71-летний пенсионер из Ростова найден мертвым. Труп Виктора Таранцова обнаружили 25 сентября. Причину смерти мужчины установят в ходе экспертизы. Напомним, 10 сентября пенсионер ушел из дома и бесследно исчез. Его искали родственники, правоохранители и волонтеры. Однако несмотря на все старания застать мужчину в живых не удалось.

В Коми наркоман осужден на 15 лет за убийство девушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Коми осужден 30-летний житель Ухты. Он признан виновным в ч.1 ст.105 УК РФ, ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ и ч.2 ст.167 УК РФ. Установлено, что в ночь на 10-02-2018 в квартире дома по улице Первомайская пос. Ярега злоумышленник употреблял алкоголь с 42-летним знакомым и его 26-летней девушкой.

Две женщины отравились грибами в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Это произошло в ночь с 26 на 27 сентября. С жалобами на отравление обратились к медикам ночью с разницей в несколько часов две женщины. В первом случае стало 55-летней жительнице Новороссийска, во втором — 35-летней. Обе пациентки сообщили, что почувствовали себя плохо через несколько часов после того, как поели грибов.

Экс-главу офиса банка в Казани разыскивают по подозрению в краже 230 млн

ИА REGNUM (происшествия) 

Средства пропали 18 сентября.   Полиция объявила в розыск экс-главу офиса банка «Открытие» в Казани Олега Полях в связи с расследованием уголовного дела по ч.4 ст.158 УК РФ («Кража, совершенная в особо крупном размере»). В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий было...

В Новосибирске дрифтующий Infiniti врезался в машину ДПС. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 27 сентября на площади Ленина в Новосибирске. Дрифтующий на дороге Infiniti привлек внимание сотрудников ДПС, которые подъехали к месту инцидента и попытались остановить нарушителя. Тот попытался скрыться и врезался в патрульный автомобиль...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Кроссовер, «Газель» и «КамАЗ»: под Ростовом произошло тройное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 27 сентября 2018. DON24.RU. Тройное ДТП произошло сегодня на 6 км Южного подъезда к Ростову, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области. По предварительным данным, на автодороге в районе Авиагородка в Батайске 54-летний водитель Toyota RAV4 не выбрал безопасную скорость движения и врезался в попутную «Газель».

Объясняем по понятиям: как выглядят «четкие пацаны» в разных странах мира

Блог сайта «Экстремал» 

Отправляясь в другую страну, наши соотечественники почему-то решают, что за границей обитают исключительно доброжелательные, законопослушные и интеллигентные люди. Разве вы видели в Израиле гопников? А всё дело в том, что мы просто не знаем, как они выглядят.

Читать дальше...

По иску прокурора восстановлены трудовые права незаконно уволенного работника

Прокуратура РФ 

По поступившему обращению прокуратура Усть-Большерецкого района Камчатского края провела проверку соблюдения трудового законодательства администрацией Усть-Большерецкого сельского поселения.

В Китае состоялся конкурс по поеданию перца на скорость

Блог сайта «Экстремал» 

Есть люди, для которых острый перец в блюде способен испортить весь аппетит, есть те, кто нарочно добавляет в свои блюда остренькое, а есть совершенно другая категория людей – те, кто принимает участие в соревнованиях в южной провинции Китая Хунань по поеданию острых перцев. Такое зрелище по-настоящему не для слабонервных, а уж об участии и говорить не приходится.

Читать дальше...

Житель Камчатки, два года скрывавшийся от наказания, отправлен в колонию за нарушение режима условного осуждения

Прокуратура РФ 

В декабре 2011 года житель города Петропавловска-Камчатского осужден за приобретение наркотических средств и попытку их сбыта в крупном размере. Приговором Петропавловск-Камчатского городского суда ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с испытательным сроком на 5 лет и возложением обязанностей не менять постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, ежемесячно являться в инспекцию для контроля, трудоустроится.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net