Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 24.09.2018

Человек пострадал при квартирном пожаре на Ленинском

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в квартире произошел поздним вечером 22 сентября на Ленинском проспекте, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Случилось это в доме 57/1. По данным городского ГУ МЧС в трехкомнатной квартире выгорела обстановка на площади 3 квадратных метра. Пожар потушили силами пяти расчетов МЧС.

Кирпич как аргумент в споре

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате мероприятий, проведенных полицией и следствием, в кратчайшие сроки был задержан подозреваемый, 31-летний житель Каменска. По версии следствия донского следкома, подозреваемый и жертва были прежде знакомы. В день убийства между ними вспыхнула ссора.

В Подмосковье при пожаре на складе погибли мать и дочь

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мытищах сгорел склад. Огонь захватил около 1000 квадратных метров. Двое погибших. Как сообщает ToDay News Ufa источник в mosregtoday.ru, пожар, уничтоживший склад в Мытищах, унес жизни 37-летней сотрудницы склада и ее 14-летней дочери. Назначена судебно-медицинская экспертиза. На месте трагедии работают следователи.



На Урале женщина зарубила топором спящего дядю

Sputnik.ru (происшествия) 

На Урале во дворе дома был обнаружен труп мужчины, убитого с месяц назад. Как выяснилось, это племянница зарубила топором родного дядю. Как сообщает ToDay News Ufa источник в dni.ru, 51-летняя жительница Урала убила дядю пока он спал. Затем она вытащила труп во двор и накрыла его ковром. Только через месяц один из соседей обнаружил тело убитого.

В сети появилось видео драки со стрельбой в «Пятерочке»

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Березняки Пермского края у кассы продуктового магазина «Пятерочка» в минувшую пятницу произошел конфликт между покупателями, закончившийся стрельбой. По данным портала «59.ру» , ссору спровоцировала женщина с ребенком, оскорбившая группу молодых людей на кассе.

Пожар на Буровой! Уточненное!

МЧС России 

24 сентября в 20 ч.43 м. на пульт "01" г.Саратова поступило сообщение о пожаре в квартире на 2-м этаже 10-этажного дома на ул.Буровая.

Четыре дома горели в Нижегородской области 24 сентября

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре дома горели в Нижегородской области 24 сентября, в понедельник. Как сообщается на сайте регионального Управления МЧС, информация о загорании дома под дачу в деревне Труфаново Краснобаковского района поступила в Центр управления в кризисных ситуациях в 02.44. В результате пожара обгорели кровля и чердачное помещение.



Посыпались стекла, мужчина вылетел из окна – очевидец о взрыве в Саратове

Sputnik.ru (происшествия) 

Местная жительница из Саратова, где в многоквартирном доме произошел пожар, рассказала Звезде об обстоятельствах произошедшего. По словам Татьяны, в момент взрыва из окон квартир посыпались стекла, из окна выпал мужчина. Возгорание произошло на втором этаже 10-этажного дома на улице Буровая в Заводском районе Саратова.

В Рыбинске иномарка сбила 2 пешеходов

МЧС медиа 

Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области. В ДТП принял участие легковой автомобиль «Рено Сандеро» и два пешехода. Есть пострадавшие. На место выезжали дежурная смена ПСЧ-8, экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи, информирует пресс-служба Главка.  

В Саратове из-за пожара в многоэтажке эвакуировано 75 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько человек пострадали в понедельник в результате пожара в многоэтажном доме в Саратове. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. "Предварительно, в результате пожара в многоэтажном доме в ожоговый центр отправлено несколько человек", - сказал собеседник агентства.

5 человек погибли в ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля в Крыму

Русские дороги 

24 сентября в 15:15 на 62 километре трассы Красноперекопск-Симферополь возле села Каштановка автомобиль ВАЗ-2110 столкнулся со встречным автобусом «SETRA», который двигался по маршруту «Красноперекопск-Симферополь-Ялта». В результате ДТП погибли все 5 человек, находившиеся в салоне «десятки»...

Главное на БНК: «Опасные дороги и поезд-экспресс»

Sputnik.ru (происшествия) 

Понедельник в Коми выдался насыщенным на новости о дорожных происшествиях. В Сыктывкаре сбили школьницу возле ТРЦ «Июнь», в Ухте насмерть задавили пешехода на нерегулируемом переходе, а Гострудинспекция выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадала 22-летняя следователь. Однако есть и позитивные события.

В суд направлено уголовное дело в отношении участника преступного сообщества, деятельность которого связана с незаконным сбытом наркотических средств

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора края Башмаковым А.А. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, расследованному следователем следственной части следственного управления УМВД России по Камчатскому краю по обвинению мужчины 1997 года рождения, уроженца г.Петропавловска-Камчатского Камчатской области, ранее не судимого, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210, ч. 3 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 1 ст. 228 УК РФ.

В Сочи во время соревнований погиб спортсмен

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне стало известно о гибели спортсмена во время соревнований по триатлону, которые проходили в субботу, 22 сентября, в Сочи. Сообщается, что во время эстафеты стало плохо Андрею Гриненко из Новокузнецка. Как пишет «Комсомольская правда», мужчина потерял сознание. Ему оказали первую медицинскую помощь, после чего пациент был госпитализирован.

На Дону мужчина забил пенсионерку утюгом до смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области мужчина, забивший пенсионерку утюгом, получил 7 лет тюрьмы. Приговор вступил в законную силу, сообщает Батайский городской суд. По версии суда, мужчина напился и поссорился с 78-летней женщиной. Когда словесные аргументы закончились, он взял утюг и несколько раз ударил несчастную старушку по голове и рукам.

В Коми под колесами авто пожилого водителя погиб пешеход

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в понедельник, 24 сентября, на 309-м километре трассы «Сыктывкар – Ухта» в Коми произошла авария со смертельным исходом. По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» совершил наезд на пешехода под Ухтой в районе Водненских дач.

Пустынные муравьи запомнили запах еды с первого раза и на всю жизнь

Sputnik.ru (происшествия) 

Пустынные муравьи-бегунки способны запоминать одновременно до 14 запахов и ассоциировать их с едой, говорится в Proceedings of the National Academy of Sciences . Больше того, один раз выучив запахи, насекомые помнят их всю свою короткую жизнь, 26 дней. Муравьи Cataglyphis fortis обитают в Сахаре и питаются мертвыми насекомыми.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Самаре пройдет веломарафон «Наркотикам нет! Выбирай велосипед!»

Sputnik.ru (происшествия) 

23 сентября в рамках Европейской недели мобильности и официального закрытия велосезона, в Самаре состоится веломарафон «Наркотика нет! Выбирай велосипед!». Мероприятие проводится при поддержке Администрации Самары. Участвовать в велопробеге могут все желающие, как любители, так и профессионалы.

Нижегородский ОМОН оказал силовую поддержку сотрудникам МВД Республики Татарстан при задержании браконьеров в акватории реки Волга

Sputnik.ru (происшествия) 

Казань. 24 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородский ОМОН оказал силовую поддержку сотрудникам МВД Республики Татарстан при задержании браконьеров в акватории реки Волга.

При операции НАТО в провинции Каписа могли погибнуть мирные жители

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 24 сентября. В ночь с воскресенья на понедельник на территории восточной афганской провинции Каписа состоялась операция иностранных войск, в результате которой погибли мирные жители, сообщили накануне представители местных властей.

Пограничники обнаружили 3,5 сотки конопли в поле

Point.md (происшествия) 

В конце прошлой недели во время патрулирования территории сотрудники Сектора пограничной полиции «Волинтирь» обнаружили необработанной участок земли, на котором росло растение напоминающее коноплю.

В суд направлено уголовное дело в отношении двух жителей Камчатского края, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч. 2 ст. 163 УК РФ – вымогательство

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г. Петропавловска – Камчатского Камчатского края Кулдышевым К.И. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, расследованному следователем СУ УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, в отношении двух жителей города Петропавловска-Камчатского 33 и 35 лет, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч. 2 ст. 163 УК РФ – вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества под угрозой применения насилия, совершенное группой... Читать дальше...

Две иномарки столкнулись в Северной столице

МЧС медиа 

Вечером в Красногвардейском районе города столкнулись автомобили «Шевроле» и «Фольксваген». Сведения о пострадавших уточняются. Прибывшие пожарные подразделения привлекались для оказания технической помощи и сбора информации. От чрезвычайного ведомства к ликвидации последствий ДТП привлекались 2 единицы техники и 9 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Учения перед пожароопасным сезоном провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net