123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 04.09.2018

На Дальневосточном проспекте столкнулись фура и легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, есть пострадавшие люди. Подробности данного дорожного происшествия уточняются. На перекрестке Дальневосточного проспекта и Большевиков после десяти вечера произошло ДТП. Столкнулись фура и легковой автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП И ЧП. Санкт-Петербург".

В Сургуте двое невменяемых мужчин выбрасывали мебель с седьмого этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 03-09-2018 в полицию по Сургуту поступили 5 сообщений от горожан о том, что по ул. Энгельса 7 с 7-го этажа мужчины выбрасывают вещи и орут. Установлено, что 22-летний и 42-летний злоумышленники посуточно арендовали квартиру у 38-летней жительницы Сургута, затем стали уничтожать ее мебель, выбрасывая ее через окно.



В г. Вичуга произошла кража мотоцикла

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение от 30-летнего местного жителя который сообщил, что неизвестный проник в гараж и похитил мотоцикл. На место выехала следственно-оперативная группа полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник проник в гараж, взломав двери, украл мотоцикл и скрылся.

В Тирасполе водитель не справился с управлением и врезался в дерево

Point.md (происшествия) 

Автомашина Mazda следовала по улице 9 Января около семи вечера в понедельник. Как пишет пресс-служба МВД Приднестровья, молодой человек, находившийся за рулём иномарки, не выбрал безопасную скорость движения.

Убийство произошло в городе Заволжск

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Собранные следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской обл. доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю г. Заволжска Ивановской обл., ранее судимому за причинение тяжкого вреда здоровью человека (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ). Он признан виновным в убийстве (ч.

На Ораниенбаумском спуске разбились маршрутка и "Хендай"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники экстренной спасательной службы МЧС прибыли в Петродворцовый район города, чтобы устранить последствия ДТП, которое произошло 4 сентября на Ораниенбаумском спуске. Во вторник вечером в министерстве узнали о столкновении городской маршрутки 300 с легковушкой "Хендай".



В ДТП на юго-востоке Москвы пострадало четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека пострадали в результате ДТП на юго-востоке Москвы. Инцидент произошёл вечером 4 сентября. Автомобиль Toyota Land Cruiser на высокой скорости проехал на красный свет и врезался в ВАЗ-2112. Сообщается, что за рулём иномарки находилась девушка. Прибывшие на место происшествия врачи диагностировали у неё перелом ноги.

В результате пожара в центре Москвы пострадали 5 человек

Mk.ru (incident) 

Как сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова, в результате возгорания в жилом доме на Тверской улице пострадали пять человек, в том числе дети

Читинской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта владельцами путей необщего пользования

Прокуратура РФ 

Читинской транспортной прокуратурой совместно с инспектором Дальневосточного управления государственного железнодорожного надзора осуществлены выезды на железнодорожные пути необщего пользования, расположенные в г. Петровск-Забайкальский и Читинском районе, с целью проверки соблюдения их владельцами законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

В Амурской области по инициативе транспортной прокуратуры частное охранное агентство привлечено к административной ответственности за нарушения при осуществлении охранной деятельности в аэропорту г. Благовещенска

Прокуратура РФ 

Благовещенская транспортная прокуратура в ходе проверки соблюдения требований транспортной безопасности в ГУП Амурской области «Аэропорт Благовещенск» выявила нарушения законодательства о лицензировании при осуществлении ООО «ЧОА «Лотос» охранной деятельности в указанном авиапредприятии.

В суд направлено уголовное дело в отношении участника преступного сообщества, деятельность которого связана с незаконным сбытом наркотических средств

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Камчатского края Куликовым М.В. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, расследованному следователем следственной части следственного управления УМВД России по Камчатскому краю по обвинению гражданина 1995 года рождения, уроженца и жителя Красноярского края, не работающего, ранее не судимого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210, ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1, ч. 2 ст. 174.1 УК РФ.

В Ярославской области у парламентария сожгли «Лексус»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рыбинске у местного парламентария сгорела дорогая иномарка. Сообщение на пульт дежурного главного управления МЧС поступило минувшей ночью в 02:52. Хозяин Лексуса, естественно, считает, что машину, которая не подлежит восстановлению, сожгли специально.

На Ораниенбаумском спуске в ДТП попала маршрутка

Sputnik.ru (происшествия) 

Микроавтобус въехал в «Солярис». Сведения о пострадавших людях уточняются. Скопилась серьезная пробка. На Ораниенбаумском спуске после девяти вечера произошло ДТП. Столкнулись маршрутка и "Форд Солярис". Сведения о пострадавших людях уточняются. В группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" пишут: "Маршрутка с солярисом лоб в лоб.

Суп подгорел: Причиной пожара в доме напротив памятника Юрию Долгорукому могла стать забывчивость старушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны подробности пожара в самом центре Москвы, буквально напротив памятника Юрию Долгорукому. Причиной пожара может являться пожилая женщина, которая забыла выключить плиту и ушла по своим делам.

Поляки обвиняют Россию в подделке вещдоков по катастрофе Ту-154

Sputnik.ru (происшествия) 

Катастрофа самолёта Ту-154 в Смоленске в апреле 2010 года до сих пор вызывает вопросы у польской стороны. Напомним, что жертвами трагедии стали все 96 человек, находившихся на борту, в том числе тогдашний президент Польши Лех Качинский, почти все высшее военное командование, ряд видных политиков и деятелей Польши.

В Кузбассе отец-педофил 4 года насиловал малолетнюю дочь

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Кемеровской области осудят 38-летнего мужчину, обвиняемого в п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и п. «а, б» ч. 3 ст. 131 УК РФ. По версии следствия, на протяжении времени в период с 2013 года по ноябрь минувшего года злоумышленник, применяя насилие к дочери 2001 г.р., не раз надругался и изнасиловал малолетнюю.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей





Персональные новости
Россия

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы





ОЗХО подтвердила, что британка Дон Стерджес скончалась от контакта с "Новичком"

Sputnik.ru (происшествия) 

Вместе с тем эксперты ОЗХО не смогли подтвердить или опровергнуть версию, согласно которой Стерджес была отравлена той же партией "Новичка", которую использовали для отравления экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери.

Следователи проводят проверку по факту возгорания в жилом доме в центре Москвы,в результате которого пострадали жильцы, в том числе двое несовершеннолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

По предварительным данным, вечером 4 сентября 2018 года в жилом доме, расположенном по Тверской улице в городе Москве, произошло возгорание. В результате пожара пострадали пятеро жильцов дома, в том числе двое несовершеннолетних.Все потерпевшие госпитализированы и им оказывается медицинская помощь. По данному факту Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

«Порошенко в юбке». Украинский политолог оценил Тимошенко в роли президента

Sputnik.ru (происшествия) 

Львовский политолог рассказал НСН, какой будет обстановка в стране во время предвыборной президентской гонки. Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко повысила свой рейтинг на предстоящих выборах главы государства.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Эн+ приглашает нижегородских студентов на конкурс «Лаборатория энергетики»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net