Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 25.09.2018

В Вурнарском районе нетрезвый водитель наехал на школьницу

Sputnik.ru (происшествия) 

24 сентября около 16 часов в Вурнарском районе недалеко от деревни Вурманкасы в ДТП пострадала 14-летняя девочка. По предварительным данным, 49-летний водитель "LADA XRAY", не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на стоявшую на обочине школьницу. [ ]

В Привокзальном районе г. Тулы осужден 31-летний житель г. Тулы, обвиняемый в убийстве своей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по Привокзальному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 31-летнему жителю г. Тулы, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Адвокат Беньяш задержан на 48 часов по уголовному делу

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвоката Михаила Беньяша по истечении административного ареста не выпустили из спецприемника в Усть-Лабинске и этапировали в Краснодар. Против Беньяша возбуждено уголовное дело по статье о насилии в отношении представителя власти.



В Туле вынесен приговор четырем членам организованной преступной группы, обвиняемым в в незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора по уголовному делу по обвинению четырех жителей г. Тулы в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.3 ст. 171.2 УК РФ в редакции Федерального закона №430-ФЗ от 22.12.2014 (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).

В Цивильском районе произошло ДТП с участием двух маршруток

Sputnik.ru (происшествия) 

5 сентября в Цивильском районе около 12 часов недалеко от населенного пункта Табанары столкнулись "Форд Транзит", который следовал по маршруту "Цивильск-Чебоксары" и пассажирская "ГАЗель". [ ]



В Ростовской области водитель КамАЗа спровоцировал массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области водитель КамАЗа спровоцировал массовое ДТП. Авария произошла 25 сентября около 15 часов. Водитель грузовика двигался в районе второго километра трассы М-4 «Дон» рядом со станицей Ольгинской Аксайского района. Автомобилист не рассчитал скорость и едва не врезался в иномарку, которая ехала впереди.

Состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу соблюдения законов при уголовном преследовании предпринимателей

Прокуратура РФ 

Сегодня, под председательством прокурора области С.Н. Хлопушина, на координационном совещании руководителей правоохранительных органов области обсуждались вопросы исполнения органами расследования уголовно-процессуального законодательства при уголовном преследовании предпринимателей.

Браконьер, избивший рыбинспекторов, предстанет перед судом

Прокуратура РФ 

Заместитель Усть-Камчатского межрайонного прокурора Камчатского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя поселка Усть-Камчатск. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

На Камчатке осуждена женщина, незаконно получившая выплаты по беременности и родам

Прокуратура РФ 

25 сентября 2018 г. Усть-Камчатский районный суд Камчатского края вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 32-летней ранее несудимой жительницы поселка Ключи Усть-Камчатского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).

ДТП под Тихвином

Русские дороги 

ДТП под Тихвином в Ленинградской области. Автор спрашивает: "Можно ли привлечь к ответственности водителя Шевролет Нивы за то, что он спровоцировал дтп и уехал?"

Перепутала педали

Русские дороги 

Саров, улица Заводская. Женщина на Ниссане перепутала педали.

Популярный в США комик осужден за изнасилование

Sputnik.ru (происшествия) 

Комедийный актер Билл Косби во вторник был осужден по обвинению в сексуальном насилии над своей знакомой. Суд приговорил комика к тюремному заключению сроком от трех до десяти лет. По законам штата Пенсильвания, Косби был объявлен «сексуальным насильником и хищником», сообщает «Голос Америки».

Двое похитили миллионы у РЖД и попали под уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге возбудили уголовное дело по факту хищения денег ОАО "РЖД", сообщает пресс-служба Северо-западного управления на транспорте СК РФ. Согласно материалам дела, РЖД в 2013 году заключила договор с ООО "СТР", по которому последнее займется работами по закреплению пусти и смене дефектных крепежных элементов на шпалах на объектах ОЖД.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На пожаре в квартире на улице Строителей в Коврове никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 15-33 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в квартире на улице Строителей, дом 5 в Коврове. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. Время прибытия первого подразделения - 15-37. Открытое горение на пожаре было ликвидировано в 15-40. Полностью пожар потушен в 15-58. Общая площадь возгорания составила 1 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации... Читать дальше...

В Судиславле на окружной дороге столкнулись фура и легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня 25 сентября текущего года в вечерние часы на окружной дороге в поселке Судиславль, Судиславского района, Костромской области около моста через реку Корба произошло дорожно-транспортное происшествие. Место ДТП посетил корреспондент издания «SMINEWS в Судиславле».

«Хозяин, за что?» 15 самых безумных стрижек собак и котов

Блог сайта «Экстремал» 

Перед каждым походом к новому парикмахеру невольно начинаешь нервничать: а сделают ли тебе именно ту прическу, которую ты хочешь? Вполне возможно, ты снова увидишь в зеркале что-то такое, что хоть стой, хоть падай.

Читать дальше...

В Унечском районе пожарные предотвратили переход огня с нежилого дома на соседние строения

МЧС медиа 

Сегодня в 15.55 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о загорании нежилого дома в Унечском районе, в деревне Казенка.  Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-39, ПСЧ-7 в составе двух автоцистерн. По прибытию в 16.15 пожарно-спасательных подразделений к месту вызова было обнаружено, что происходит горение кровли. На тушение был подан ручной пожарный ствол. Благодаря... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net