123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 19.09.2018

Учительница избила школьника книгой до сотрясения мозга

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Санкт-Петербурга начала проверку в городской школе 111 после того, как ученик получил головного сотрясение мозга. Инцидент произошел на уроке немецкого языка. Учительница ударила подростка книгой по голове, якобы потому что он отвлекался от занятия. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму.



Мужчину дважды переехали на Московском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с пешеходом произошла вечером в среду на Московском шоссе, за поселком Ленсоветовский. Мужчину сбила иномарка, а потом переехал грузовой автомобиль.



В Ярославле лошади, выбежавшие на проезжую часть, спровоцировали аварию

Sputnik.ru (происшествия) 

А один из замов мэра, возможно, предотвратил дорожное происшествие, остановив троллейбус с зацепершей. В первомайском районе, у деревни Стародворское произошло ДТП со смертельным исходом. 18 числа в шесть вечера автомобиль "Шевроле" врезался, в стоящий на красном сигнале светофора, "Вольво".

На Сиреневом бульваре в Пскове произошло ДТП с участием пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в городе Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП на Сиреневом бульваре с участием легкового автомобиля и пешехода поступило в 17:28. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Неожиданный грузовик со встречки

Русские дороги 

Где-то в Киргизии. Водитель грузовика не успел затормозить перед пешеходным переходом и выехал в лоб автору.

Срочный сбор на поиски Ирины Суховой объявлен в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Срочный сбор на поиски Ирины Суховой объявлен в Нижегородской области, сообщается в группе ПСГ «Рысь» во «ВКонтакте». В среду, 19 сентября, женщина ушла в лес и заблудилась. Место сбора: ст. Тарасиха. Форма одежды: лес (по погоде). С собой: репеленты, головной убор, фонарь, батарейки, перчатки, горячий чай, перекус. Координатор Ибис (Андрей).

Момент смертельного ДТП в Пуровском районе запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

ДТП произошло 19 сентября в 8:20 утра на 558 км трассы «Сургут – Салехард» в Пуровском районе. Как сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по ЯНАО, водитель автомобиля «Citroen» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с внедорожником «Lexus»...

На Жуковского произошло групповое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись три легковых автомобиля, пострадавших людей нет. Причины данного дорожного происшествия будут уточняться. На улице Жуковского в центре Петербурга произошло групповое ДТП. Столкнулись три машины, сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





«Оставил варить курицу и ушел пить к соседу». В доме по ул. Физкультурников в Каменске-Уральском в среду чудом обошлось без трагедии...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел сегодня, в среду, 19 сентября, около 13.30 в доме 10 по ул. Физкультурников. - Старик чуть не спалил дом, вовремя приехали пожарные и скорая, оставил варить курицу и ушел пить к соседу, - рассказывает читательница Портала KU66.RU, жительница дома.

В Стругокрасненском районе Псковской области состоялся профилактический рейд

МЧС медиа 

Сегодня сотрудник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам, совместно с главой сельского поселения «Марьинская волость», в рамках профилактических операций «Месячник безопасности» и «Отопительный сезон», провел профилактический рейд в деревне Марьино Стругокрасненского района.

Читать дальше...

СК РТ подробно разъяснил необходимость возбуждения дела об убийстве в доме бугульминского бизнесмена Деданина

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет РФ по РТ разъяснил, что возбуждение уголовного дела после убийства двоих грабителей в доме бугульминского бизнесмена Евгения Деданина необходимо для установления полной картины произошедшего. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Неуловимый УАЗ появился в Каменске-Уральском — водителя подозревают в серии краж. От полицейских «уходит» по грунтовкам и бездорожью

Sputnik.ru (происшествия) 

Вот уже несколько дней, с 14 сентября, в Каменске-Уральском сотрудники Госавтоинспекции гоняются за УАЗом, в простонародье именуемом «буханкой». По данным собственного источника Портала KU66.RU, в ночь на среду водитель скрылся от экипажа ГИБДД по полевой дороге по улице Каменская в районе новостроек и «ушел» в сторону Южного обхода.

ДТП на Коли Пищенко (с)

Русские дороги 

Севастополь. ДТП на улице Коли Пищенко. Автор столкнулся с мотоциклистом.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net