Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 16.09.2018

В Колпино в ДТП пострадал водитель мопеда

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавший - несовершеннолетний юноша. Подробности аварии пока уточняются. В Колпино около девяти вечера произошло ДТП. Столкнулись автомобиль "Киа" и мопед. Пострадал человек, пассажир мопеда. По предварительным данным, он был несовершеннолетним. Пострадавший с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

Фото: один человек погиб в ходе сошедшего с рельсов поезда в Канаде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Канаде погиб один человек в результате сошедшего с рельсов грузового состава с топливом. Инцидент произошел в провинции Манитоба, сообщает телеканал СВС. Как уточняется, с рельсов сошли три локомотива. Один из машинистов доставлен в больницу. Его состояние оценивается как тяжелое. Состав принадлежит компании Arctic Gateway Group.

Ребенок погиб при обстреле боевиками окраин сирийского Алеппо

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики обстреляли окраины города Алеппо в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко. По его сведениям, в результате обстрела погиб один ребенок, еще восемь пострадали.



Два авто «потеряли» бамперы после столкновения на Гражданском

Sputnik.ru (происшествия) 

В очередной раз авария произошла на пересечении двух улиц. «Хендай» и «Лада» столкнулись на перекресте Гражданского и Науки в Петербурге. ДТП произошло сегодня вечером – 16 сентября. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, две новенькие машины попали в аварию на перекрестке в Калининском районе.

Один человек погиб при обрушении бани в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье при обрушении бани погиб один человек. Двое пострадавших находятся в реанимации. Как стало известно РЕН ТВ, по предварительным данным, в здании произошел взрыв газопечного оборудования из-за нарушения эксплуатации.

Желание отдохнутъ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью в Подмосковном городе Орехово-Зуево произошла жуткая история. 25-летняя Екатерина со своей трехлетней дочкой спускалась по простыням из окна своей квартиры на пятом этаже. Руки молодой мамны не выдержали и они с дочерью упали на землю. Мама рассказала полицейским, что ее избивал муж уже не первый раз.

В Туле простятся с конструктором КБП Владимиром Кузнецовым

Sputnik.ru (происшествия) 

17 сентября в Туле простятся с конструктором зенитных управляемых ракет Конструкторского бюро приборостроения Владимиром Кузнецовым. Оружейник скончался 14 сентября на 80-м году жизни.



Почему белоснежный храм в Таиланде — это рай и ад одновременно

Блог сайта «Экстремал» 

Ват Ронг Кхун, более известный как Белый храм Таиланда, был построен с очень простой целью. Его создатель Чалермчай Коситпипат хотел возвести самый красивый храм в мире. Несомненно, тот кто входит в этот храм, покидает его с неизгладимыми впечатлениями. На Земле просто нет другого подобного места!

Читать дальше...

В Киеве из-за прорыва трубы мост Патона превратился в водопад

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи сети отмечают, что это уже третья авария с мостом Патона с начала минувшего лета. Фотографии происшествия очевидцы публикуют в социальных сетях. "Замироточил", "Устал, заплакал", - комментируют пользователи. "Его тошнит", - иронизируют в соцсетях.

На улице Цветаева в Орле водитель на Toyota сбила пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

15 сентября во дворе дома 2г на улице Цветаева в Орле произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. 28-летняя водитель Toyota сдавая задним ходом, допустила наезд на 53-летнего мужчину. Мужчине потребовалась медицинская помощь, после оказания которой ему назначено амбулаторное лечение, сообщили в УМВД России по Орловской области.

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях ближайшей ночью.

МЧС России 

От Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получена консультация о неблагоприятных метеорологических явлениях. Ближайшей ночью, 17 сентября местами по области ожидается выпадение сильного дождя. Усиление ветра порывами 12 – 17 м/с.

Видео: пьяные африканцы устроили массовую драку в Днепропетровске

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: informator.ua\Youtube В Сети появилось видео из Днепропетровска, где группа пьяных африканцев устроила разборки с украинцами. Без пострадавших не обошлось. На место прибыли медики и полиция. Нападавшим иностранцам грозит депортация. Конфликт произошел на пересечении проспекта Гагарина и улицы Чернышевского.

С авиарейса Минск-Москва снят пассажир

МВД России 

"В транспортную полицию поступило сообщение от диспетчера службы авиационной безопасности аэропорта Домодедово о необходимости прибытия наряда полиции на борт воздушного судна, прилетающего рейсом из Минска. Мужчина распивал спиртные напитки, нарушал общественный порядок, а также занял место рядом сидящего пассажира. На просьбу гражданина пересесть на свое место, нанес ему удар. Сотрудниками транспортной полиции авиадебошир доставлен в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово. Им оказался 54-летний житель Московской области. Читать дальше...

Картина, у которой 25 000 владельцев

Блог сайта «Экстремал» 

В декабре 2017 года на интернет-площадке Quqa была выставлена на продажу картина Пикассо «Бюст мушкетёра» (1968). Объявлена была и стоимость картины — 2 млн швейцарских франков (около 2,02 млн долларов), однако продана она была довольно необычным образом. Чтобы стать гордыми владельцами этого выдающегося произведения искусства, 25 тыс. человек за 3 дня приобрели 40 тыс. акций по 50 франков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Волкер: Украина должна принять все меры для нормализации жизни в Донбассе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинским властям следует рассматривать народ Донбасса как собственных граждан, заявил спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер 16 сентября в интервью украинскому телеканалу «Прямо».

Поездка в Петербург закончилась для туриста из Китая пропажей кошелька и 800 тысяч

Sputnik.ru (происшествия) 

Культурное путешествие по Петербургу закончилось для туриста из Китая пропажей кошелька, в котором находились банковские карты. Вероятнее всего, что мужчина лишился денег благодаря карманникам, когда гулял по центру города в субботнее утро – 15 сентября.

Улитка, завоевавшая весь мир

Sputnik.ru (происшествия) 

Среди любителей домашних животных кого только не встретишь. Кому-то нравятся страшные на вид, но добрые внутри пауки-птицееды, кто-то находит удовольствие в общении с разнообразными птицами, а кто-то не представляет своей жизни без средних размеров крокодила, обитающего в ванной.

Трамп выразил соболезнования семьям погибших от тайфуна «Флоренс»

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп в воскресенье, 16 сентября, на своей страничке в Twitter выразил соболезнования семьям пяти погибших в результате урагана «Флоренс». Президент США написал обращение к семьям, чьи родственники погибли во время урагана, обрушившегося на штаты. Глава Белого дома выразил им свои соболезнования.

Украденный телефон привел хозяина в дом к неумелому воришке-шантажисту

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина прикарманил забытый ребенком на кассе в супермаркете телефон. Инцидент произошел в «Перекрестке», ребенок рассчитавшись забыл на кассе смартфон. Через несколько минут его забрал мужчина. При этом он не сообщил кассиру о находке, а просто положил телефон в карман и ушел.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net