123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 15.09.2018

Два человека погибли при крушении небольшого самолета в Массачусетсе

Sputnik.ru (происшествия) 

Легкомоторный самолет потерпел крушение в субботу в штате Массачусетс. Два человека, находившиеся на борту, погибли, информировала прокурор округа Мидлсекс Мэриан Райан. В Twitter она также уточнила, что крушение самолета произошло в субботу около населенного пункта Вобурн (штат Массачусетс).

Под Анапой две девушки погибли, спасая сбитую собаку

Русские дороги 

ДТП произошло 14 сентября в 21:40 возле хутора Красный Курган на трассе Новороссийск – Керчь. Женщина за рулем автомобиля сбила выбежавшую на дорогу собаку. За ней ехал Daewoo Matiz под управлением девушки. Обе машины остановились. Находившиеся в «Матизе» подруги вышли, чтобы оказать псине помощь...

Вооруженные разбойники напали на прохожих на Гражданском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

О разбойном нападении в Калининском районе сообщили местные жители в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, вечером 15 сентября у дома 77 по Гражданском проспекту неизвестные напали на двух мужчин и женщину. Сообщается, что нападавшие были вооружены ножом и огнестрельным оружием.



Революционная - Фрунзе

Русские дороги 

Тольятти. ДТП на перекрестке Революционная - Фрунзе. Видеорегистратор запечатлел момент столкновения автомобилей «Лада Калина» и Volkswagen Polo...

Разборки на Гражданском: один мужчина зарезан, другой – в тяжёлом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

Конфликт троих мужчин завершился поножовщиной в Калининском районе Санкт-Петербурга поздним вечером 15 сентября. По данным «Фонтанки», в одиннадцатом часу вечера недалеко от дома 77 по Гражданскому проспекту поссорились трое мужчин. Как сообщили нам в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, в ходе перебранки был использован нож.

Около жилого дома в Санкт-Петербурге произошла стрельба, есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге возле дома по Гражданскому проспекту, 77 произошла стрельба. Согласно предварительной информации, один человек погиб и один получил серьёзные ранения. Подробности произошедшего устанавливаются. Как сообщили очевидцы, стреляли из травматического пистолета.

В Кудымкарском районе в ДТП погибли два человека

Русские дороги 

ДТП произошло 14 сентября в 20 часов на 6 километре автодороги «Ёгва - Гурина - Малова» в Кудымкарском районе. 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Приора»...

На МКАДе легковушка влетела в фуру, есть погибшая

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье 15 сентября на МКАД (9 км) столкнулись фура и иномарка Nissan. Один человек погиб, один пострадал. Как сообщает ToDay News Ufa источник mosregtoday.ru, ДТП произошло в ночь на 15 сентября. Иномарка влетела под прицеп фуры. Это поездка стала последней для пассажирки Nissan, девушка погибла. Водитель получил травмы.



Вооруженные злоумышленники ограбили москвича и скрылись на такси

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве вооруженные злоумышленники ограбили москвича и скрылись на такси. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел по улице Летчика Бабушкина. Объявлен план "Перехват". Нападавшие угрожали прохожему пистолетом, у мужчины при себе было 40 тысяч рублей.

Троих жителей Костромской области осудят за кражи

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Костромской области за кражи осудят троих мужчин. Житель Мантурово в ночь на 12-07-2018 с помощью лома вскрыл замок жилища и вынес оттуда все, что представляло интерес для пункта приема лома: компрессор от холодильника, бак стиральной машины, электросчетчик, лопаты, грабли, мотыги.

КАМАЗ смял две легковушки с людьми на трассе «Самара - Бугуруслан»

Русские дороги 

Жуткое ДТП произошло 15 сентября в 13:40 на 93 километре автодороги Самара - Бугуруслан. Водитель автомобиля KIA Spectra при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении самосвалу КАМАЗ. Удар был такой силы, что грузовик буквально смял легковушку, после чего столкнулся с «KIA Rio»...

В Гурьевском районе собака загрызла 6-летнего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Гурьевском районе собака загрызла 6-летнего ребенка. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в оперативных службах региона. Трагедия случилась в субботу, 15 сентября, около 20.30 в поселке Рощино. По данным источника, собаку породы восточно-европейская овчарка родители мальчика взяли с рук две недели назад.

На улице Лыжная сбили пешехода

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 15 сентября 2018 года, 20-10.

ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля произошло на улице Лыжная, напротив дома № 30.

Автомобиль двигался по улице Лыжная. Пешеход переходил проезжую часть улицы Лыжная в районе пересечения с улицей Котовского.

{xtypo_rounded2}По информации ГУ МЧС по РК, произошел наезд на пешехода. На место дорожного происшествия привлекался автомобиль медицинской помощи Спецчасти ГУ МЧС.

В результате ДТП травмирован пешеход, женщина 79-ти лет. Читать дальше...

Землетрясение произошло у побережья Ялты

Sputnik.ru (происшествия) 

У берегов Крыма зафиксировали землетрясение магнитудой около четырех баллов утром 13 сентября. По предварительным данным, в результате природного катаклизма никто не пострадал. По данным управления МЧС РФ по Крыму, в 09.20 приборы зафиксировали землетрясение силой около четырех баллов на расстоянии 28 километров от Ялты в акватории Черного моря.

В Репино пенсионер на «Инфинити» насмерть сбил женщину и въехал в супермаркет

Русские дороги 

ДТП произошло 15 сентября в 17:25 на парковке супермаркета в поселке Репино в Санкт-Петербурге. 68-летний мужчина на Infiniti QX80 перепутал педали, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Mercedes ML, вытолкнув его на припаркованный Mercedes-Benz S-Klasse и Kia Rio, после чего сбил 39-летнюю женщину и вместе с ней въехал в «Репинский супермаркет»...

Супергеройский КамАЗ устроил ДТП с пикапом в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

На грузовике красовалась интересная надпись. На улице Ломоносова в Воронеже произошло столкновение КамАЗа и пикапа Toyota. По словам очевидцев, иномарка остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить человека, а водитель грузовика не успел среагировать. В итоге КамАЗ ударил пикап в заднюю часть.

В Башкирии автослесарь погиб во время ремонта грузовика «Урал»

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Башкирии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Уфы, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

WANHAO Duplicator 5S Mini: идеальный 3D принтер для творчества и производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net