123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 02.09.2018

Ребенок провалился в люк на заброшенной стройке во Всеволожске

Sputnik.ru (происшествия) 

11-летний мальчик упал в канализационный коллектор на заброшенной стройке во Всеволожске, сообщили местные жители в группе "ДТП и ЧП Всеволожск и ЛО". Очевидцы рассказали, что 1 сентября ребенок с друзьями гулял и решил перепрыгнуть через люк. Однако он оступился и провалился в дыру. Из люка его достали прохожие.

Американцы предложили Палестине образовать конфедерацию с Иорданией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США в рамках своего плана ближневосточного урегулирования предложили Палестине образовать конфедерацию с Иорданией, передает 10-й канал телевидения Израиля.

На трассе "Кола" люди погибли в ДТП - очевидцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла на Мурманском шоссе вечером 2 сентября. Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", это случилось в Кировском районе Ленобласти, и в ДТП погибли люди. Рядом с сельским поселением Шумское, за 80 км до Петербурга два автомобиля вылетели в кювет.



В столице Ливии начались бои на улицах города

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Ливии – городе Триполи - начались боестолкновения. Их жертвами уже стали несколько десятков человек. Из-за этого в Триполи уже объявлено чрезвычайное положение. Факт перестрелок в столице подтвердило правительство национального согласия. В связи этим в Триполи объявлено чрезвычайное положение.

Появилось видео с места крушения афганского вертолета с украинским экипажем

Sputnik.ru (происшествия) 

В Афганистане потерпел крушение вертолет Ми-8 с украинским экипажем и афганскими военными на борту. Вертолет принадлежал молдовской компании. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Орган гражданской авиации Молдавии. #РусскаяВесна #rusnext #авиация #происшествия

Главные события недели: о чем читали жители Коми на БНК

Sputnik.ru (происшествия) 

На ленту БНК на уходящей неделе попало множество общественно-политических, экономических и криминальных новостей. Самыми читаемыми стали история о том, как под Печорой убежал от медведя грибник, информация об освобождении от должности руководителя регионального УФСИН Игоря Ванеева и публикации о продолжении суда по «Делу Гайзера».

При обстреле лагеря беженцев в Триполи погибли четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере четыре человека погибли и семеро получили ранения в воскресенье в результате минометного обстрела лагеря беженцев в Триполи. Об этом передает телеканал Sky News Arabia. По его данным, атаке подвергся лагерь "Аль-Фаллях", где размещено около 1200 вынужденных переселенцев из города Таварга.

В Подмосковье в ДТП погиб человек и один ранен

Sputnik.ru (происшествия) 

На 21 километре автодороги «Талдом-Нерль» произошло столкновение трех машин. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. ДТП произошло в 19:05 на 21 километре автодороги «Талдом-Нерль» Московской области, в результате происшествия один человек погиб и один ранен.



Жительница Орловской области прописала в своем доме 8 иностранцев

Sputnik.ru (происшествия) 

В отношении жительницы Шаблыкинского района возбуждено дело за незаконную прописку в своем доме восьми иностранных граждан. Как сообщили в прокуратуре региона, уголовное дело возбуждено по статье 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ».

Женщину облили зеленкой при возложении цветов у Дома профсоюзов в Одессе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Одессе группа хулиганов облила зеленкой женщину, которая пришла к Дому профсоюзов, чтобы возложить цветы. Правоохранители задержали правонарушителей и доставили их в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельства происшествия. Как сообщает ТАСС, женщина почтила память погибших 2 мая 2014 года.

По маршруту велопробега в Калининградской области рассыпали гвозди

Sputnik.ru (происшествия) 

По маршруту велопробега «Тур де Кранц», прошедшего в воскресенье, 2 сентября, в Калининградской области, кто-то рассыпал гвозди. Как сообщают очевидцы, дорога была усеяна гвоздями в районе посёлков Петрово и Холмогоровка. Около сотни велосипедистов прокололи колёса.

В полиции Петербурга рассказали подробности стрельбы на Костюшко

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, который открыл стрельбу по прохожим на улице Костюшко, был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Как рассказали "Мойке78" в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 2 сентября в полицию поступил звонок о стрельбе в Московском районе.

В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из окна дома

Newsfiber.com (criminal) 

Мужчину, стрелявшего из окна дома на улице Костюшко в Петербурге, задержали. Об этом сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Ружье у стрелка отобрано. Открывший пальбу мужчина жил один и много пил. Об этом "360" рассказал его сосед Алексей. "У человека крыша съехала, чего тут еще. Просто допился и все, бывает всякое в жизни. "Белочку" поймал — вот и все. Он ...

Весь сюжет (34)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Преступность

"Устроил дебош": Панин намекнул на скандал со своим участием на похоронах Кобзона

Newsfiber.com (criminal) 

Скандальный актер Алексей Панин посетил похороны скончавшегося несколько дней назад певца Иосифа Кобзона. Причём на своей страничке в социальной сети Instagram он выложил странный снимок, на котором он идет вместе с полицейским и о чем-то оживленно беседует. Не исключено, что Панина вежливо попросили с похорон звездного артиста и он стал возмущаться. Впрочем, это всего лишь одна из точек зрения. ...

Источник: EG.RU
Категории: Культура/Музыка/Поп/Российская · Общество/Преступность, Скандалы

В Нижегородской области произошел взрыв на оборонном заводе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижегородской области на оборонном заводе имени Свердлова в Дзержинске произошел взрыв. По данным экстренных служб, пострадали два человека. «Инцидент произошел в цехе по производству аммонала», — отметил источник. После взрыва возник пожар площадью 100 квадратных метров.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





В Становлянском районе сгорели 500 кв. м. кровли и 20 тюков сена

Sputnik.ru (происшествия) 

В ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании сена по адресу Становлянском районе, деревне Александровка ул. Полевая д.1 В результате загорания огнем уничтожено и повреждено: кровля нежилого здания на площади 500 кв.м, 20 тюков сена. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Стивен Сигал побывал на закрытии фестиваля «Спасская башня»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Актер и режиссер, спецпредставитель российского МИД Стивен Сигал присутствовал на церемонии закрытия военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» в качестве почетного гостя мероприятия.

В Николаеве задержан подозреваемый в убийстве исследователя "Голодомора"

Newsfiber.com (criminal) 

Полицейские изъяли орудие убийства. Сотрудники национальной полиции задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве профессора Николаевского национального университета Николая Шитюка, сообщили 2 сентября в пресс-службе национальной полиции Украины в Николаевской области...

Весь сюжет (57)
Источник: Происшествия - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Общество/Преступность, Происшествия

Мужчину, стрелявшего из окна в Петербурге, задержали

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сотрудники полиции задержали мужчину, который, находясь в неадекватном состоянии, открыл в воскресенье вечером стрельбу по детской площадке из окон жилого дома на улице Костюшко в Московском районе Санкт-Петербурга.

Авария самолета в Сочи: последние новости

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария самолета в Сочи: последние новости. Самолет с пассажирами выкатился за полосу и загорелся в Сочи Прибывший в Сочи из Москвы самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки, после чего загорелся. Об этом сообщает агентство ТАСС в субботу утром.

Пашинян назвал причину затягивания процесса либерализации виз с ЕС

Newsfiber.com (criminal) 

ЕРЕВАН, 2 сентября. Новости-Армения. Переговоры с ЕС о либерализации виз официально не начаты, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопросы граждан в прямом эфире на своей странице в Facebook. "Мы надеемся, что те политические изменения, которые происходят в Армении, приведут к скорейшему и эффективному разрешению этого вопроса", - сказал он. Премьер напомнил, что во время ...

Весь сюжет (2)
Источник: АМИ "Новости-Армения"
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Европа

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Москва

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net