Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 09.09.2018

В Саратовской области в ДТП погибло два человека, пятеро пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

На 251-м километре трассы Саратов — Волгоград произошло серьёзное ДТП: столкнулись ВАЗ-2107 и внедорожник Great Wall. Как стало известно Лайфу, в результате столкновения два человека из ВАЗа погибли, а пятеро получили травмы. Пострадавших доставили в Центральную районную больницу Маркса.

2 человека погибли в ДТП в Саратовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

2 человека погибли в ДТП в Саратовской области, еще пятеро пострадали. Насколько известно на данный момент, ЧП произошло на трассе Самара - Волгоград вблизи деревни Андреевка. Там столкнулись легковой ВАЗ, в салоне которого в момент трагедии находилось пять человек, и джип-иномарка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.



В Верховском районе мать пыталась выписать сына из дома через суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Верховского района обратилась в суд с иском к своему сыну, чтобы выписать и выселить его из своего дома. В обоснование иска женщина указала, сын прописан в ее доме, но не оплачивает коммунальные услуги и фактически там не живет.

Пока мы спали: конфуз с бюллетенем Путина, драка с Жириновским, Трамп чуть не объявил войну

Sputnik.ru (происшествия) 

В России завершился единый день голосования, не обошлось без конфузов, в том числе с участием президента Владимира Путина; лидер ЛДПР Владимир Жириновский подрался с людьми в центре Москвы; президент США Дональд Трамп чуть не объявил войну Северной Корее; Россия обвинила США в использовании запрещенного оружия в Сирии – пока мы спали, в России и в

Проспект Волоколамский

Русские дороги 

Тверь, проспект Волоколамский. Водитель Нивы при повороте налево столкнулся с KIA.



Сбили в день рождения

Русские дороги 

Мурманская область, город Кола. Водитель Шкоды на пешеходном переходе сбил девушку.

Сирия: боевики обстреляли город Скальбия в северной Хаме

Sputnik.ru (происшествия) 

Ракетные обстрелы в северной Хаме не утихают. Следом за городом Мхарде под ударом оказалась Скальбия, передает корреспондент Федерального агентства новостей. Обстановка вокруг Идлиба продолжает накаляться.

Три человека погибли при столкновении BMW и маршрутки на Шлисссельбургском

Sputnik.ru (происшествия) 

Одной из погибших оказалась несовершеннолетняя 2001 года рождения Страшное дорожно-транспортное происшествие на Шлисссельбургском проспекте унесло жизнь троих человек, сообщает ТАСС. Трагедия произошла в воскресенье вечером. Напротив остановки общественного транспорта BMW выехал на полосу встречного движения и врезался в маршрутное такси 239.

Тосненский район

Русские дороги 

Никольское, Тосненский район. Водитель Ниссана решил развернуться.

Логан vs Шевроле

Русские дороги 

Вологда, улица Северная. Логан столкнулся со стоящим на светофоре Шевроле.

На митинге у «Авроры» сотрудников полиции было больше чем протестующих

Sputnik.ru (происшествия) 

Несогласованное шествие против пенсионной реформы началось в 14:00. Митинг против пенсионной реформы, принять участие в котором горожан пригласили 9 сентября, оказался не слишком многочисленным. На площади перед краснодарским кинотеатром «Аврора» протестующих собралось не больше, чем стражей правопорядка.

Сбили пешеходов в Сарове

Русские дороги 

Саров, перекресток Мира - Октябрьский. Лада Гранта сбила мужчину и женщину, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

Трюк не удался

Русские дороги 

Лесной, Свердловская область. Мотоциклист решил показать трюк, но не удержался и упал, повредив автомобиль Opel Mokka.

Общественный порядок и безопасность граждан в период подготовки и проведения единого дня голосования обеспечены в полном объеме

МВД России 

УМВД России по Ярославской области во взаимодействии с другими правоохранительными органами и общественностью полностью реализован комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования в Ярославской области.

Жителя Болховского района оштрафовали за продажу небезопасного самогона

Sputnik.ru (происшествия) 

Болховский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в незаконном производстве и сбыте небезопасной спиртосодержащей продукции. Установлено, что мужчина в своем доме изготавливал и продавал самогон, представляющий опасность для жизни и здоровья человека. В судебном заседании подсудимый вину признал.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





В Железнодорожном районе заместитель председателя одной из участковых избирательных комиссий подозревается в фальсификации избирательных бюллетеней

СК РФ (Следственный комитет) 

И. о. руководителя следственного управления СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 725, расположенного на территории Железнодорожного района города Улан-Удэ. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 142 УК РФ (фальсификация избирательных документов).

Восемь человек пострадали в ДТП в Новосильском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

8 сентября в ДТП в Новосильском районе пострадали восемь человек, среди которых – несовершеннолетняя. Дорожное происшествие произошло на 77 километре автодороги Орел – Ефремов. Как сообщили в УМВД России по Орловской области, на трассе столкнулись автомобили Opel Vectra и Hyundai Getz. От столкновения обе машины вылетели в кювет и загорелись.

У Единого центра документов зашибло мигранта

Sputnik.ru (происшествия) 

На жителя Таджикистана упало металлическое ограждение. Мужчина с травмами средней тяжести был доставлен в больницу. У входа в Единый центр документов на улице Красного Текстильщика получил травмы житель Таджикистана. На мужчину упало металлическое ограждение. У приезжего закрытая травма пояснично-грудного отдела позвоночника, перелом ребер.

Главные события недели: о чем читали жители Коми на БНК

Sputnik.ru (происшествия) 

На ленту БНК на уходящей неделе попало множество общественно-политических, экономических и криминальных новостей. Самыми читаемыми стали истории об обнаглевших волках, сохранении региональных пенсионных льгот и слухи об отставке мэра Сыктывкара. Чем еще интересовались жители республики – в подборке главных событий БНК.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net