123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 01.09.2018

Сергей Миронов выразил соболезнования в связи с...

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выразил соболезнования в связи с гибелью лидера самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко. Об этом сообщают «Невские новости». Читать далее... Далее..

В Хемнице седьмой день продолжаются волнения

Sputnik.ru (происшествия) 

В немецком городе Хемнице седьмой день продолжаются волнения, связанные с убийством в ночь на прошлое воскресенье немецкого гражданина Даниэля Хиллига, по подозрению в убийстве которого арестованы гражданин Сирии и гражданин Ирака, передает корреспондент РИА Новости.

В Новочеркасске скончался 19-летий парень, пострадавший в ДТП с участием ВАЗа и микроавтобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске скончался второй пострадавший в ДТП с участием ВАЗа и микроавтобуса. В больнице Новочеркасска скончался второй пострадавший в ДТП с микроавтобусом. Врачи пять дней боролись за жизнь 19-летнего парня, однако спасти его не удалось. 31 августа молодой человек умер, не приходя в сознание, сообщает DonDay Новочеркасск.



Очевидцы сообщили о массовой драке на северо-западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о массовой драке на северо-западе Москвы. По словам очевидцев, инцидент произошел на бульваре Яна Райниса. Участниками конфликта, по предварительным данным, стали от 7 до 10 человек. Подробности уточняются.

Очевидцы сообщили о похищении девушки на Кутузовском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о похищении девушки на западе Москвы. По словам очевидцев, инцидент произошел поздним вечером 1 сентября на Кутузовском проспекте. По предварительным данным, девушку посадили в Mercedes, после чего увезли с места происшествия. Обстоятельства инцидента уточняются.

"Скорая" попала в ДТП на Краснопутиловской улице

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием "скорой помощи" произошло на Краснопутиловской улице вечером в субботу, 1 сентября. Автомобиль не поделил дорогу с иномаркой. По словам очевидцев, машина "скорой" не пропустила встречный автомобиль, в результате произошло сильное столкновение. На место прибыли сотрудники ДПС и две машины скорой помощи.

1 сентября — День памяти жертв Беслана

Российский союз спасателей 

Террористический акт в Беслане — захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании 1128 заложников (преимущественно детей, их родителей и сотрудников школы) в тяжелейших условиях, а спасатели рисковали жизнью ради спасения детей.
Невозможно забыть боль, которую испытали мы все 14 лет назад вместе с родителями погибших детей. Читать дальше...



Самый роскошный частный самолет

Блог сайта «Экстремал» 

Да, этот рекорд был установлен в 2007 году и не побит до сих пор. Тогда саудовский принц Алвалид бин Талал, по совместительству миллиардер-инвестор, решил, что ему срочно нужен летающий дворец. И купил самый большой авиалайнер в мире, двухпалубный A380 plane. За новенький самолет пришлось выложить $480 млн. Еще около $100 млн планировалось потратить на его доведение до ума. То есть на то, чтобы обустроить роскошные интерьеры и даже гараж для Роллс-Ройса.

Помимо всего прочего, там запроектирован тронный зал... Читать дальше...

7 самых странных праздников на свете

Блог сайта «Экстремал» 

Новый год, Рождество, День Независимости, День Конституции — хорошо известные всем праздники, которые широко отмечаются практически в каждой стране. Но кроме всемирных и общепринятых дат у каждого народа имеются собственные традиции, способные удивить и поразить человека, принадлежащего к другой культуре. Итак, самые странные праздники, которые есть в России и в мире — как, где и зачем их отмечают?

Читать дальше...

Охота за стихией: завораживающие фото Франциско Негрони

Блог сайта «Экстремал» 

Величие разбушевавшейся стихии. Необузданная мощь матушки природы, способной крушить все на своем пути. Именно за такими кадрами охотится с некоторых пор бывший фотокорреспондент политических новостей, чилиец Франциско Негрони (Francisco Negroni). Толчком к смене амплуа для талантливого фотографа стало извержение вулкана Льяйма, воочию увиденное в 2008 году.  Сделанные снимки впечатляют. Потоки лавы, вздымающиеся ввысь столбы дыма, сопровождающие извержение вулканов молнии выглядят завораживающе. Читать дальше...

"Чёрные ящики" загоревшегося при посадке в Сочи самолёта доставили в Москву

Sputnik.ru (происшествия) 

Бортовые самописцы пассажирского воздушного судна, загоревшегося при аварийной экстренной посадке в Сочи, доставили в российскую столицу. Читайте материал " "Мы горим": Появилась запись переговоров аварийно севшего в Сочи самолёта "

Видео: пьяный полицейский на служебном авто протаранил Mercedes в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудник полиции на служебном автомобиле протаранил Mercedes на улице Академика Лебедева в Санкт-Петербурге. В распоряжении РЕН ТВ оказалась запись с камер наблюдения, на которой запечатлен момент аварии. По предварительным данным, в результате ДТП водитель иномарки получил травмы головы. Ему понадобилась помощь медиков.

Делимобиль разорвало на части в результате ДТП под Нижним Новгородом

Русские дороги 

ДТП произошло 1 сентября около 11 часов возле села Каменки на трассе Р-158 «Нижний Новгород - Саратов». 22-летний молодой человек за рулем «Делимобиля» марки «Hyundai Solaris» в месте проведения дорожных работ выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом...

В Тольятти «Мазда» врезалась в столб, избегая столкновения с велосипедистом. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 1 сентября утром на пересечении улиц Ленина и 50 лет Октября в Тольятти. Водитель автомобиля «Mazda 3», избегая столкновения с велосипедистом, вылетел с дороги и врезался в столб...

В немецком Хемнице уже неделю продолжаются антимигрантские бунты

Sputnik.ru (происшествия) 

В немецком городе Хемниц седьмой день продолжаются волнения, связанные с убийством в ночь на прошлое воскресенье немецкого гражданина Даниэля Хиллига, по подозрению в убийстве которого арестованы гражданин Сирии и гражданин Ирака. #РусскаяВесна #rusnext #хемница #хиллиг

Мотоцикл и Газель столкнулись на Коровинском шоссе. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 31 августа на пересечении Коровинского шоссе и улицы Ивана Сусанина. Водитель «Газели» при повороте налево столкнулся с мотоциклом Suzuki. От удара байкера подбросило вверх, и он приземлился на асфальт...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





В Сыктывкаре LADA Priora сбила пенсионерку

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Коми произошло ДТП с участием пешехода. Под машину LADA Priora во дворе дома попала пенсионерка. Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции региона, сегодня, в 16.55, водитель 1972 г.р. выезжал с дворовой территории по ул. Юхнина в районе дома 8. Двигаясь задним ходом, он наехал на женщину-пешехода.

Захарченко планировал прилететь в Москву и проститься с Кобзоном

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибший в Донецке лидер ДНР Александр Захарченко должен был прилететь в Москву на похороны певца Иосифа Кобзона. Об этом сообщил депутат Госдумы России от партии КПРФ Казбек Тайсаев. Он рассказал, что дружил с Сашей и фактически они все это время были вместе.

РОССОЮЗСПАС выражают искренние соболезнования в связи гибелью Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко...

Российский союз спасателей 

31 августа Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в ресторане "Сепар" в центре Донецка.
Российский союз спасателей выражают глубокие соболезнования в связи с его гибелью.

Под Калининградом в результате ДТП трассу засыпало замороженной рыбой

Русские дороги 

ДТП произошло 30 августа возле посёлка Толпаки на трассе Калининград - Черняховск. 40-летний водитель песковоза Mercedes-Benz не уступил дорогу большегрузу MAN под управлением 23-летнего молодого человека. От удара рефрижератор разорвало, и трассу засыпало замороженной рыбой...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net