Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 12.09.2018

Видео: двое мужчин жестоко избили соперника, уложив его на асфальт

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилось видео из Долгопрудного, где трое мужчин устроили жестокую драку прямо во дворе дома. От сильного удара мужчина упал на асфальт, ударившись головой. Как видно на кадрах, после этого он перестал шевелиться. Нападавшие предпочли скрыться.

Московское шоссе заблокировала фура

Sputnik.ru (происшествия) 

Сейчас устанавливается причина дорожного происшествия. Движение автотранспорта пока частично затруднено. На Московском шоссе занесло фуру. Она перекрыла два ряда. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Наблюдается пробка. "Московское шоссе. Поселок Ленсоветовский.

Исполнитель убийства сотрудника ФСИН сядет на девять лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Исполнитель убийства начальника отдела технического надзора и эксплуатации объектов строительства управления ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленобласти Николая Чернова Сабир Садыков отправится в колонию строгого режима на девять лет. Как сообщается на официальном сайте СК РФ по Санкт-Петербургу, во время проведения расследования Садыков не отрицал вину.



Череповецкий шофер без прав протаранил дерево и иномарку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Череповце водитель без прав устроил ДТП во дворе дома 112 на улице Краснодонцев. Авария произошла сегодня, 12 сентября, около половины второго дня. 41-летний шофер на «Иж Оде» (автомобиль был без госномеров — он снят с учета) не совладал с управлением,

В Орле установили 20-летнего уклониста от армии

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД установили 20-летнего орловца, уклонявшегося от воинской службы. Парень пришел в управление миграции для обмена паспорта. Проверяя его данные, сотрудники ведомства узнали, что молодой орловец находится в розыске и незамедлительно сообщили в военкомат.

Двое моряков погибли при пожаре на судне «Капитан Богомолов»

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи проводят проверку по факту гибели двух членов экипажа судна «Капитан Богомолов» в результате пожара на судне. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России. Инцидент произошел 11 сентября в районе Марокканской рыболовной зоны.

10 самых крупных пород домашних кошек для тех, кто хочет быть придавлен к дивану мурчащим трактором

Блог сайта «Экстремал» 

Все кошатники хоть однажды, но мечтали погладить тигра. Или льва. Или снежного барса. Ну или любую другую большую кошку, которую просто так не погладишь — ведь каждый из них представляет собой огромный рай на лапах! Благо, у нас есть домашние котики, которые так же прекрасны. Только маленькие.

Читать дальше...



Забыл повернуть?

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 12 сентября 2018 года, 04-31.

ДТП с участием легкового автомобиля произошло на пересечении Лесного проспекта и улицы Чапаева.

Легковой автомобиль двигался по Лесному проcпекту со стороны Суоярвского шоссе.

При въезде на перекрёсток с круговым движением автомобиль выехал на разделительный газон. 

Видеокамера социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" запечатлела момент ДТП.

Без комментариев.

[youtube height="395" width="700" align="none"]http://www.youtube.com/watch?v=5TITTEaqZ14

В Татарстане будут судить мужчину, который убил двух грабителей, защищаясь

Sputnik.ru (происшествия) 

В Татарстане местный предприниматель убил грабителей, которые напали на его дом. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по региону. Полиции мужчина рассказал, что двое неизвестных проникли к нему в дом и, угрожая пистолетами, потребовали от него все деньги. Затем мужчины напали на хозяина дома, его супругу и их знакомого и связали их.

Полиция задержала 6 человек после драки в Отрадном

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция задержала шесть человек после конфликта, произошедшего в районе д. 12 рядом с торговым центром «Золотой Вавилон» на ул. Декабристов на северо-востоке столицы, » сообщили Агентству «Москва в пресс-службе Главного управления МВД России по городу. Полицейские проверят причастность доставленных в отделение граждан к инциденту.

В Москве после массовой драки у ТЦ задержали шесть человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Московская полиция задержала участников массовой драки у ТЦ на северо-востоке столицы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. Об инциденте вечером в среду сообщили очевидцы. После этого на место драки прибыли сотрудники полиции. Они задержали шесть человек. "В настоящее время проводится опрос задержанных.

Юные балерины на улицах Далласа

Блог сайта «Экстремал» 



Танец — это самое красивое действие, придуманное человеком. А популярный сегодня жанр съемки танцоров на улицах выдвигает своих талантливых фотографов.   
Кира Брукс, молодой фотограф, ретушер и художник фокусируется главным образом на портретной живописи и фотографии. Вот ее работы. В каждой композиции танец удачно вписывается в городской пейзаж. 

Читать дальше...

С требованием расследовать нападение на Беньяша выступили 360 адвокатов

Sputnik.ru (происшествия) 

Обращение с требованием расследовать избиение краснодарского адвоката Михаила Беньяша подписали более 360 адвокатов из разных регионов России. Министр внутренних дел Владимир Колокольцев пообещал разобраться в ситуации с Беньяшем, сообщил глава Федеральной палаты адвокатов Юрий Пилипенко.

В Савинском районе Ивановской области ликвидирован лесной пожар

МЧС медиа 

В 17:40 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области» от диспетчера Комитета лесного хозяйства поступило сообщение о том, что в ходе обхода арендатором лесничества был обнаружен очаг лесного пожара площадью 0,85 га в 5 км северо-восточнее н.п. Воскресенское Савинского района.

Читать дальше...

Брат сестер Хачатурян чудом выжил при взрыве баллона

Sputnik.ru (происшествия) 

Несчастья продолжают преследовать семью Хачатурян, которая стала известной после того, как три сестры признались в том, что жестоко зарезали своего отца. Теперь в новости попал его сын - Арсен Хачатурян, который едва не погиб. Сообщается, что молодой человек сидел в машине с приятелями и собирался покурить кальян.

В Кантемировском районе ликвидировано загорание квартиры в 2-этажке

МЧС медиа 

Пожар произошел в рабочем поселке Кантемировка. Через 21 минуту он был ликвидирован. Огнем повреждена комната в квартире на верхнем этаже 2-этажного многоквартирного дома. По оперативной информации, пострадавших нет. На месте происшествия работали 2 отделения ПСЧ-42, дознаватель отдела надзорной деятельности. Причина возникновения пожара уточняется, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Воронежской области.

Массовая драка произошла у ТЦ в Москве

Rambler (происшествия) 

Массовая драка произошла у торгового центра «Золотой Вавилон» на улице Декабристов в Москве. По данным очевидцев, в потасовке участвуют от 20 до 30 человек.

Право гражданина на обращение в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам

Прокуратура РФ 

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Пригородного района свидетельствуют о том, что должностными лицами органов местного самоуправления района по-прежнему допускаются нарушения требований Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net