123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 08.09.2018

Сирия: террористы ИГИЛ напали на поддерживаемых США боевиков в районе Ат-Танфа

Sputnik.ru (происшествия) 

Террористы «Исламского государства» (запрещенная в РФ организация) напали на форпост незаконного вооруженного формирования, поддерживаемого США, в районе Сирийской Арабской Республики. Об этом сообщает Muraselon. Отмечается, что наступление ИГИЛ не увенчалось успехом. Атака была отражена, а террористы понесли значительные потери.

Землетрясение в Японии 2018: количество погибших и пострадавших растет

Sputnik.ru (происшествия) 

На острова Хоккайдо, в Японии, в ночь на 5 сентября произошло землетрясение магнитудой 6,7 балла. На данный момент число жертв насчитывает 9 человек, но эти цифры могут измениться, ведь спасатели еще разбирают завалы. Сразу после первого мощного толчка последовали еще более сорока повторных толчков. Все это привело к обрушению многих зданий.

В Аксае велосипедист попал под колеса УАЗа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Аксае водитель УАЗа сбил велосипедиста. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 8 сентября. По предварительным данным, велосипедист не справился с управлением и попал под колеса отечественного авто. В результате серьезные травмы получил водитель двухколесного транспорта.



BMW вылетел на остановку в Одессе, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль BMW вылетел на трамвайную остановку на 6-й станции Фонтанской дороги в Одессе. В результате погибли по меньшей мере два человека. Об инциденте сообщило издание Timer. Очевидцы утверждают, что виновник трагедии сбежал с места происшествия, но его удалось догнать и задержать.

Жертвами ДТП в Адыгее стали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновение двух автомобилей Hyundai Solaris и Toyota Corolla в Теучежского районе Адыгеи унесло жизни четырех человек, в том числе двоих детей. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления МВД.



В Новокузнецке угрожают расправой волонтеру штаба Навального

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новокузнецке неизвестный человек угрожает физической расправой волонтеру штаба Навального Игорю Горланову. Об этом ОВД-Инфо сообщил сам Горланов. Горланов рассказал, что вечером к нему начал стучаться неизвестный человек и угрожать расправой.

Официальная информация

МВД России 

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Москвы приняли участие порядка 5 млн. человек. Полиция и Росгвардия обеспечили охрану правопорядка и безопасности, серьезных нарушений общественного порядка не допущено.

Секреты коронных трюков // Как похищают королевские драгоценности

Sputnik.ru (происшествия) 

Этим летом в Швеции произошло чрезвычайное происшествие: из Стренгнесского собора среди бела дня двое неизвестных похитили королевские короны и державу. Поиски с привлечением вертолетов и водолазов успехом не увенчались — регалии до сих пор не найдены.

Из-за аварии на Демидовской Плотине в Туле образовалась пробка

Sputnik.ru (происшествия) 

Есть пострадавшие На Демидовской Плотине произошло ДТП, об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По предвраиельным данным, есть пострадавшие, на месте работают медики, спасатели и сотрудники ГИБДД. Из-за происшествия образовалась пробка.

В Киеве найден тайник с оружием, принадлежащим «герою АТО»

ИА REGNUM (происшествия) 

Оружие направлено на экспертизу.   На территории агрокомбината в Подольском районе Киева полиция обнаружила тайник с оружием, сообщили 8 сентября в пресс-службе ведомства. «С места происшествия изъяли четыре гранатомета, три пороховых заряда, два килограмма взрывчатки и более 200...

Would you like to Know Just How Many People Utilize Online Dating Sites?

Incident24.com 

Would you like to Know Just How Many People Utilize Online Dating Sites? Now more folks signal through to online dating sites and express their viewpoints ultimately causing relationships. The sheer number of people in online dating services has grown and can continue steadily to increase due to the lifestyle that is modern. More folks […]

Шла по «пешеходнику» в наушниках, капюшоне. В Каменске-Уральском на оживленном перекрестке Хендай сбила девушку - у той переломы таза, плеча

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на исходе субботнего дня в Каменске-Уральском. Как стало известно Порталу KU66.RU от собственного источника, дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Алюминиевая и Строителей.

Все подтопления ликвидировали на улицах Краснодара

Sputnik.ru (происшествия) 

По каждому обращению выезжали специализированные бригады. Острых ситуаций не было, все разрешалось в рабочем порядке, отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов. Сильный дождь, начавшийся в сегодня утром в Краснодаре, на большей части территории города прекратился.

Спасатели МЧС обеспечили пожарную безопасность Севастопольского международного фестиваля «Русская Троя»

МЧС России 

Военно-исторический фестиваль, посвященный первой героической обороне города во время Крымской войны(1853-1856гг.) начался с торжественного шествия участников из сквера Бузина.

Жительница Холмогорского района била ремнём ребёнка знакомой

Sputnik.ru (происшествия) 

Три года условно с испытательным сроком два года получила 48-летняя Елена А. за истязание ребёнка. Как сообщает областная прокуратура, с 12 мая по 8 июня этого года она истязала трёхлетнего сына своей знакомой, который временно жил у неё в Холмогорах. Ребёнка она воспитывала жестоким способом - систематически избивала руками и ремнём.

25 самых дорогих духов в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Запах является одним из самых сильных триггеров, способных пробудить даже забытые воспоминания. Звук и или зрительные образы — в разы слабее. Запахи также оказывают невероятное влияние на восприятие, настроение и приобретаемый опыт. Поэтому нет ничего удивительного в том, что, по оценкам экспертов, в 2018 году парфюмерия принесёт бизнесу 46 миллиардов долларов. Ниже - список самых дорогих духов в мире…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net