Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 14.09.2018

Серьезное ДТП унесло жизнь девушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром в пятницу, 14 августа, серьезное ДТП произошло в приморском городе Артеме, сообщает DEITA. RU. Судя по видеокадрам, присланным в редакцию, водитель Honda HR-V не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево. Автомобиль получил серьезные механические повреждения. В результате...

Полыхавшие в Невском районе склады тушили по 1БИС

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупный пожар произошел в Невском районе Петербурга вечером в четверг, 13 сентября. Пожарные тушили склады со стройматериалами более часа. Пламя пожара на Глухозерском шоссе осветило засыпающий Невский район вечером в четверг. По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило спасателям в 23:25.

А в армии ничего не меняется

Sputnik.ru (происшествия) 

Уважаемая редакция! В «ЛС» 36 на стр. 6 прочитал о гибели нижегородского солдата. В июле его и, вероятно, сослуживцев призвали в армию.



В Дагестане ликвидирован предполагаемый боевик

Sputnik.ru (происшествия) 

Силовики в Хасавюртовском районе Дагестана убили предполагаемого пособника боевиков, открывшего стрельбу по полицейским, сообщают «Интерфакс» и ТАСС со ссылкой на источники. По их словам, больше никто не пострадал.«Близ села Чонтаул сотрудники правоохранительных органов попытались остановить автомобиль "ВАЗ 2110" для проверки документов.

В Кемерово легковушка влетела в остановку с людьми

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кемерово вечером 13 сентября на Кузнецком проспекте ВАЗ-2114 врезался в остановочный павильон. Трое пострадавших. Как сообщает ToDay News Ufa источник в news.vse42.ru, ДТП на Кузнецком проспекте в Кемерово произошло 13 сентября около 18:00.

Боевики ударили ракетами по Алеппо, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики террористических группировок нанесли ракетный удар по улице Нил в сирийском городе Алеппо. В результате обстрела погиб ребёнок, многие получили ранения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ополчении города. — Несколько ракет разорвались на окраине улицы Нил. Погиб ребёнок.

СК: 260 золотых монет пропали при перевозке из Курска в Гохран

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после пропажи 260 золотых монет стоимостью 3,5 миллиона рублей. По данным ведомства, житель Курска при ремонте своего частного дома под деревянными полами обнаружил клад - 260 золотых монет Российской империи (конец XIX - начало XX века).



Вор 80 уровня: преступник снимал кражу магнитол на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Да, не только Россия славится своими безумными криминальными сводками. В дружественной республике Казахстан тоже остались преступники с чувством стиля. Например этот автомобильный вор, снимавший свои похождения на видео.

Более 20 человек отравились курительной смесью в Чехии. Один погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Чешские правоохранители задержали группу людей, предположительно распространявших в городе Острава и его окрестностях опасный для жизни наркотик на основе синтетических каннабиноидов. Об этом сообщила «Газета.ru».

Спасатели и пожарные приглашают иркутян и гостей города на мастер-класс по спасению жизни

МЧС России 

Экстремальное событие может произойти с любым, и в первые минуты, как правило, рядом оказываются совсем не спасатели или врачи, а самые обычные люди – очевидцы. В ожидании специалистов теряется драгоценное время, в которое можно спасти здоровье и жизнь, свою или другого человека.

На "Тульском молочном заводе" проходят обыски

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники СОБР управления Росгвардии по Тульской области проводят обыски на "Тульском молочном комбинате". Об этом в среду сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "Там работают сотрудники СОБР. Это связано с прошлыми уголовными делами", - сказал собеседник агентства.

Торжественная церемония приведения к Присяге состоялась в Кузбасском институте ФСИН России

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Торжественная церемония приведения к Присяге курсантов первого курса состоялась 14 сентября на особо чтимом в городе Новокузнецке месте – Бульваре Героев, возведенном в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В Нижнем Новгороде подведены итоги чемпионата ФСИН России по многоборью со служебными собаками

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

С 10 по 14 сентября лучшие кинологи уголовно-исполнительной системы России состязались за звания чемпионов в своей профессии, демонстрируя качество подготовки служебных собак по трем дисциплинам: «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение наркотических средств», «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ». Всего в Нижнем Новгороде собрались 230 кинологов со служебными собаками, которые представляли 78 команд из различных регионов Российской Федерации.

Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила СИЗО- 2 УФСИН России по г. Москве

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В сопровождении руководителя учреждения Сергея Телятникова и помощника начальника управления по соблюдению прав человека Анны Артеменко она совершила обход учреждения, где ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Кизилюртовская межрайонная прокуратура выявила факты возведения самовольной постройки и нарушения требований законодательства об экологии

Прокуратура РФ 

Кизилюртовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения градостроительного и природоохранного законодательства.

Назван лучший начальник караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В течение трех дней начальники караулов отделов охраны из четырнадцати территориальных органов ФСИН России ЮФО и СКО соревновались в профессиональном мастерстве.

Начальник УФСИН России по Калужской области принял участие в межрегиональной научно-практической конференции под председательством Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В администрации Губернатора Калужской области состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы соблюдения и защиты прав человека и успешные региональные практики», приуроченная к 15-летию создания института Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

Житель Цумадинского района осужден к обязательным работам за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 90 по Цумадинскому району вынес приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров с рабочим визитом посетил учреждения УИС Новосибирской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В сопровождении начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Константина Березнева заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил ряд пенитенциарных учреждений и подразделений Новосибирской области.

В г. Чите суд взыскал в доход государства сумму, полученную руководителем предприятия в качестве коммерческого подкупа

Прокуратура РФ 

5 сентября 2018 года Центральным районным судом г. Читы рассмотрено гражданское дело по иску Читинского транспортного прокурора в интересах РФ к бывшему начальнику Забайкальского филиала ОАО «ФПК» Сергею О. о признании сделки по получению им денежных средств в размере 400 тыс. руб. в качестве коммерческого подкупа недействительной в силу ничтожности и взыскании данной суммы в доход государства.

18 сентября 2018 года Тайшетская транспортная прокуратура организует проведение акции "Час пассажира"

Прокуратура РФ 

18 сентября 2018 года с 10 до 12 часов местного времени в здании железнодорожного вокзала станции Тайшет по адресу: Иркутская область, г. Тайшет, ул. Северовокзальная, 10, Тайшетской транспортной прокуратурой с участием представителей аппарата Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры (г. Иркутск) и Тайшетского ЛО МВД России на транспорте запланировано проведение социально-профилактической акции «Час пассажира», в ходе которой будет осуществляться прием по вопросам соблюдения прав граждан на транспорте. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net