Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 14.09.2018

В Антарктиде нашли два загадочных объекта

Sputnik.ru (происшествия) 

Таяние вековых льдов открывает таинственные объекты. Так, недавно виртуальные исследователи на снимках антарктической местности заметили два странных объекта, показавшихся изо льда. Замеченные объекты отличались приличными габаритами. Один обладает размерами 50х30 метров, а второй – 30х30 метров.

Женщина и младенец погибли в ДТП под Тамбовом

Русские дороги 

ДТП произошло 14 сентября в 8 утра на 17 километре Северного обхода Тамбова. 35-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Приора» выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком ГАЗ...

Состоялось заседание КЧС по ликвидации выбросов химических веществ в Армянске

МЧС медиа 

Сегодня в Совете министров Республики Крым состоялось заседание Правительственной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Крым (КЧС и ОПБ), связанное с распространением химического вещества на севере Крыма.

Читать дальше...



В Брянске на проспекте Ленина в ДТП попала машина скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске на проспекте Ленина машина скорой помощи угодила в ДТП. О происшествии очевидцы сообщили в соцсети. По их словам, медицинская карета столкнулась с легковушкой возле ТРЦ «Родина». Подробности дорожной аварии пока не сообщаются.

Министра инфраструктуры Украины Омеляна лишили загранпаспорта

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Киеве Смоленский районный суд обязал министра инфраструктуры Владимира Омеляна, который настаивает на разрыве железнодорожного сообщения с Россией, сдать загранпаспорт и другие документы, дающие право на выезд из страны.

Прокуратурой г.Петропавловска-Камчатского Камчатского края в интересах заявителя в суд направлено исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченной заработной платы

Прокуратура РФ 

В сентябре 2018 года прокуратура г. Петропавловска-Камчатского Камчатского края направила в суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченной заработной платы за период работы заявителя с 11.12.2017 по 26.06.2018.

Артиллерийский снаряд нашли в Белгороде

МЧС медиа 

В Юго-Западном районе Белгорода, в районе дубовой рощи, очевидцем был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы области изъяли артиллерийский снаряд 76 мм. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.



В Уфе «Лада Калина» насмерть сбила 53-летнюю женщину

Русские дороги 

ДТП произошло 13 сентября в 22:32 на улице Российской в Уфе. 30-летний мужчина на автомобиле «Лада Калина» насмерть сбил 53-летнюю женщину. По словам водителя, пешеход перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора...

Вынесен обвинительный приговор Северного районного суда г. Орла в отношении жителя г. Мценска за совершение ДТП, повлекшего смерть троих граждан

Прокуратура РФ 

Прокурором Северного района г. Орла Сергеем Ивановичем Блиновым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Мценска К., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Вступил в законную силу приговор Ливенского районного суда в отношении гражданина за покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере

Прокуратура РФ 

14.09.2018 вступил в законную силу приговор Ливенского районного суда в отношении Сергея Кривоносова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-коммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

В горах Северной Осетии пропала туристка из Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Северной Осетии разыскивают туристку из Москвы, которая 10 сентября выехала в горы. Об этом в четверг сообщается на сайте МВД по региону. "Левобережным ОП ОМВД России по Пригородному району Северной Осетии разыскивается без вести пропавшая Устюжанинова Мария Андреевна, 1978 года рождения, проживающая в Москве.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net