Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2018

Новости за 14.09.2018

Присяжные вынесли вердикт по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве жительницы Чебоксар

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера, 13 сентября 2018 года в Верховном суде Чувашской Республики состоялось провозглашение вердикта коллегией присяжных заседателей по уголовному делу, связанному с разбойным нападением и убийством жительницы города Чебоксары, пропавшей в июле 2017 года вместе со своей автомашиной [



В Петушинском районе полностью потушен лесной пожар

МЧС медиа 

Очаг лесного низового пожара на площади 0,25 Га (горение травяной подстилки) был обнаружен в Заречном лесничестве. На место выезжала оперативная группа Петушинского ПСГ в составе 2 человек, 1 единицы техники. Всего на тушение пожара привлекались 10 человек, 4 единицы техники, от МЧС России - 2 человека и 1 единица техники. Пожар был оперативно локализован и почти через 3,5 часа полностью потушен, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области.

В Белгороде арестован убийца предпринимателя и его семьи

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белгороде арестован 57-летний житель Валуек, обвиняемый в ч.1 ст.222, п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ. По версии следствия, в ночь на 18-08-2017 злоумышленник проник на территорию жилища в Валуйках, где убил предпринимателя и его семью. Затем убийца скрылся. 12-08-2018 обвиняемый был задержан в Валуйках.

Координатора националистической организации опрашивал Центр «Э»

Sputnik.ru (происшествия) 

Координатора националистической организации «Правый блок» Владимира Бурмистрова вызвали на беседу в отдел полиции «Соколиная гора», где его опросили сотрудники Центра по противодействию экстремизму. Об этом ОВД-Инфо сообщил другой координатор «Правого блока» Дмитрий Голиков.

Безработный житель Киреевска обокрал квартиру в новостройке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудниками полиции в Киреевске задержан подозреваемый в краже. По предварительным данным, злоумышленник выбрал в качестве объекта для посягательства квартиру в одной из новостроек. Как предполагают полицейские, похититель знал, что хозяева жилья ещё не въехали в квартиру, но уже перевозят туда вещи.



Убийца своего зятя сдался следователям в Волхове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волховском районе Ленинградской области нашелся подозреваемый в убийстве 39-летнего мужчины, которого доставили в больницу 2 сентября с ножевым ранением животы и который скончался во время операции.

В Москве организована доследственная проверка по факту гибели молодого парня в результате падаения на него футбольных ворот

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 14 сентября 2018 года на стадионе в Зеленограде молодые люди играли в футбол. В перерыве игры 18-летний юноша повис на воротах, которые впоследствии на него же и упали. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. По данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

Во Владимирской области ликвидирован лесной пожар в Пригородном участковом лесничестве

МЧС медиа 

В 17:30 от диспетчера ГБУ ВО «Владимирская авиабаза» в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Владимирской области» поступило сообщение об обнаружении очага лесного низового пожара на площади 0,2 Га (горение травяной подстилки). Очаг пожара находился в координатах: квартал 76, выдел 37, Владимирское лесничество, Пригородное участковое лесничество. На место выезжала оперативная группа Владимирского ПСГ в составе 2 человек, 1 единицы техники. Всего на тушение пожара было привлечено 5 человек, 3 единицы техники, от МЧС - 2 человека и 1 единица техники.

ДТП в Усть-Илимске

Русские дороги 

ДТП произошло 13 сентября в Усть-Илимске. Водитель кроссовера Honda CRV решил развернуться и столкнулся с Лексусом, который вылетел с дороги и врезался в стоящий Honda Accord.

Состоялось заседание КЧС по ликвидации выбросов химических веществ в г. Армянск

МЧС России 

Сегодня в Совете министров Республики Крым состоялось заседание Правительственной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Крым (КЧС и ОПБ), связанное с распространением химического вещества на севере Крыма.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net