Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

Коммерция, инвестиции, экономика: эксперт назвал интересы России в Африке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Взаимодействие между РФ и Африкой расширяется, с каждым годом потенциал совместных проектов и инвестиционного климата растет. Однако для динамики развития совместного бизнеса необходимо обеспечить безопасность в регионе.

Госдума в I чтении приняла закон о предоставлении дальневосточного гектара переселенцам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Государственная Дума РФ в среду приняла в I чтении проект поправок, которые планируется внести в закон о дальневосточном гектаре.

Евровидение в Израиле может быть сорвано — СМИ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Звукозаписывающая компания Universal Music обвинила лауреатку конкурса «Евровидение-2018» Нетту Барзилай в плагиате, что ставит под угрозу провдение конкурса в Израиле. Об этом пишет издание Walla.



Купание, дорожные аварии, падения из окон: в областном МЧС обсудили проблемы с детской безопасностью в летний период

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Архангельской области сотрудники спасательного ведомства и регионального УМВД рассказали журналистам о проблемных вопросах, связанных с обеспечением безопасности детей в летний период.

Лесной пожар ликвидирован в Южском районе Ивановской области

МЧС медиа 

В 11:20 произошел лесной пожар в Южском районе. Очаг лесного пожара площадью 0,3 га находился в 3,5 км восточнее н.п. Пустынь (Козловское участковое лесничество кв. 6, выдел 23). Пострадавших нет, угрозы населенному пункту не было.

Читать дальше...

Суд не удовлетворил ходатайство экс-мэра Смирнова об условно-досрочном освобождении

Прокуратура РФ 

Сегодня Клинцовский городской суд Брянской области отказал осужденному Сергею Смирнову, отбывающему наказание в исправительной колонии общего режима №6 УФСИН России по Брянской области (г. Клинцы), в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении от наказания.



В Ракитянском районе вынесен приговор в отношении лица, оскорбившего сотрудников полиции

Прокуратура РФ 

Мировым судьей Ракитянского района рассмотрено уголовное дело по обвинению 57-летнего жителя поселка Пролетарский, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей).

В Екатеринбурге следователи СКР выясняют обстоятельства травмирования малолетней девочки в больнице

СК РФ (Следственный комитет) 

2 июля 2018 года в поликлинике одной из детских больниц города Екатеринбурга произошёл инцидент, связанный с травмированием малолетней девочки в результате падения на неё регистрационной стойки. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

Мероприятия по стабилизации обстановки на полигоне твердых бытовых отходов в г. Медногорск Оренбургской области

МЧС России 

В целях стабилизации обстановки на полигоне твердых бытовых отходов в г. Медногорск Оренбургской области сегодня состоялось заседание КЧС и ОПБ Оренбургской области.

Завершено расследование уголовного дела по факту сокрытия денежных средств от уплаты налогов директором предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст.1992 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, совершённое в крупном размере).

Умер оператор Робби Мюллер, снимавший фильмы Вендерса, Джармуша и фон Триера

Sputnik.ru (происшествия) 

Скончался нидерландский кинооператор Робби Мюллер, который снимал фильмы известных мировых режиссеров. Об этом пишет Algemeen Dagblad. Мюллеру было 78 лет он умер в своем доме в Амстердаме. Как рассказали его родные, причиной смерти стала тяжелая болезнью.

Завершено расследование уголовного дела по факту убийства жителя города Петропавловска-Камчатского

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя города Петропавловск-Камчатский, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Показательные выступления огнеборцев прошли для студентов-волонтеров из Германии

МЧС медиа 

4 июля на базе пожарно-спасательной части № 3 города Владимира прошло показательное выступление сотрудников МЧС и представителей аварийно-спасательного формирования для иностранных студентов-волонтеров, прибывших по обмену опытом спасательному делу из университетского города Йена Германии.

Читать дальше...

Житель Никольска признан виновным в даче взятки начальнику районного отделения ГИБДД и управлении транспортным средством в состоянии опьянения

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Никольска по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия) и ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Следственное управление СК России по ЯНАО присоединилось к всероссийской акции «Безопасность детства»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу присоединились к проведению всероссийской акции «Безопасность детства», инициированной Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой.

Заснувший водитель сбил шестерых на тротуаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель Chevrolet, двигавшийся из Сочи в сторону Лазаревского по Батумскому шоссе, неожиданно стал выезжать из левого ряда на встречную полосу и на высокой скорости вылетел на тротуар, где врезался в группу людей, стоявших на остановке «Чайфабрика».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net