123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 14.07.2018

Метеопредупреждение

МЧС России 

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа с сохранением утром местами на территории Тульской области ожидаются грозы.



Жители Ленобласти измучены запахом гнилой тушенки

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальной сети предполагают, что во Всеволожском районе Ленинградской области некоторые предприниматели игнорируют санитарно-эпидемиологические нормы, раз жители деревни Разметелево мучаются от запаха гниения. Неприятный запах доносился с завода по производству тушенки.

В Ленобласти насмерть разбился байкер: шлем не помог

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодняшний вечер полон ужасающих аварий. Сегодня «Мойка78» уже рассказывала о байкерах, которым не повезло на дороге. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в соцсети родственникам погибшего мотоциклиста соболезнуют и желают сил. Дорожно-транспортное происшествие случилось между поселками Федоровское и Аннолово.

«Жук», лежащий вверх тормашками на Кожевенной, собрал пробку

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще одна авария произошла сегодня вечером в Петербурге. На этот раз неприятный инцидент случился на Кожевенной линии, 40. В социальной сети пояснили, что автолюбитель не только перевернул своего «Жука», но и «ушатал» три припаркованные машины.

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти 52-летнего мужчины, получившего травмы не совместимые с жизнью на аттракционе «Дикий поезд»

СК РФ (Следственный комитет) 

14 июля 2018 года на территории одного из парков города Челябинска, получил серьезные травмы, а в последствии скончался в медицинском учреждении 52-летний мужчина.



В Пряже столкнулись легковой автомобиль и автопоезд

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Хроники трассы "Кола"

Пряжа, 14 июля 2018 года, 17-30.

ДТП с участием легкового автомобиля Рено (Renault Logan) и седельного тягача ДАФ (DAF) с полуприцепом произошло на 385-м километре автодороги Р-21 "Кола".

Столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло в населённом пункте.

От столкновения (легковой автомобиль - левой стороной, атопоезд - левой стороной полуприцепа) легковой автомобиль развернуло на проезжей части.

Транспортные... Читать дальше...

Следственный комитет займется резонансным делом о нападении собаки на ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Мальчик шел по улице, к нему подбежала собака и покусала. Ребенка оперативно доставили в больницу Армавира, а животное — ликвидировали. Сейчас мальчик находится дома, его жизни ничего не угрожает.

Тело пропавшего 13-летнего туриста обнаружили в горах Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток пропал 3 июля. Он был в составе туристической группы, в которую вошли 10 детей в возрасте от 11 до 16 лет и трое взрослых. Поход проходил через лесистую местность в двух километрах от села Бабук-Аул. В какой-то момент ребенок исчез из видимости членов группы. В ходе поисков мальчика нашли его рюкзак. Сегодня обнаружили тело.

На Камчатке медведь попытался взломать иномарку

Sputnik.ru (происшествия) 

На Камчатке молодой медведь попытался проникнуть в иномарку. Когда попасть внутрь через люк на крыше не получилось, зверь попытался открыть дверь автомобиля. Возможно, внутри пахло едой. Инцидент произошел в районе поселка Малки, расположенного в 120 километрах от Петропавловска-Камчатского.

В Ростовской области от удара молнии погибла 25-летняя девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Шокирующий своей трагичностью случай произошёл в городе Шахты. 14 июля от удара молнии погибла 25-летняя девушка, ещё пять человек пострадали. В жаркий выходной день девушка в компании своих друзей отдыхала у водоёма РККА. К вечеру погода испортилась. Небо затянуло тучами, поднялся сильный ветер и хлынул дождь.

Групповое ДТП с участием пяти автомобилей произошло перед Сегежей

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Хроники трассы "Кола"

Сегежский район, 13 июля 2018 года, 14-55.

Групповое ДТП с участием грузового фургона с прицепом Скания (Scania), фургона Фольксваген (Volkswagen), внедорожника Ниссан (Nissan Patrol), легковых автомобилей Рено (Renault Logan) и Мини Купер (Mini Cooper) произошло на 714-м километре автодороги Р-21 "Кола", в шести километрах перед отвороткой на Сегежу.

ДТП произошло на участке автодороги с проводимымим дорожными работами. На участке автодороги организовано реверсивное движение. Читать дальше...

Футбольные баталии пожарных Южного Урала

МЧС России 

На территории Копейского пожарно-спасательного гарнизона прошел чемпионат Челябинской области по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Челябинской области. Этот вид спорта много лет назад вошел в состав спортивных дисциплин спартакиады огнеборцев и зарекомендовал себя как яркое и зрелищное состязание. На этих играх всегда собирается большое количество болельщиков из числа не только сослуживцев соревнующихся, посмотреть на динамичную схватку футболистов останавливаются и обычные прохожие. Читать дальше...

В Туле в ДТП пострадал один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня в седьмом часу вечера в Туле на Одоевском шоссе столкнулись Форд «Транзит» и «Нива». В ДТП есть пострадавший.

Пьяный гонщик влетел в автобус на пересечении Торжковской и Лисичанской

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около 20:17 произошла авария у перекрестка Торжковской и Лисичанской улиц. Очевидец, который сам чуть не стал участником ДТП, рассказал о пьяном водителе на "Нексии", совершавшем странные манипуляции на дороге, а потом влетевшем в автобус.

Три человека погибли в ДТП в Серпуховском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Менее часа назад на третьем километре автомобильной дороги Калиново-Дракино в Серпуховском районе Московской области произошло столкновение трех автомобилей, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе подмосковного министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. В результате ДТП три человека погибли, три – получили ранения.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





В Воронежской области девочка трех лет умерла, подавившись вишней

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 14 июля, сразу несколько воронежских СМИ со ссылкой на местных жителей сообщили о трагедии, произошедшем в селе Воробьевка. Вернее даже, само ЧП случилось еще 7 июля, а вот огласке этот случай придали лишь сегодня. Сообщается, что 3-летняя девочка ела вишню и подавилась ей. Ягода застряла в горле и препятствовала дыханию.

Очевидцы сообщили о массовом ДТП на севере Москвы, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщили о массовом ДТП на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе в Москве. Сообщается, что на эстакаде столкнулись 4 автомобиля. По предварительным данным, пострадали 3 человек.

В Волгоградской области пропала 16-летняя рыжеволосая девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Со вчерашнего дня жительница Петрова Вала не появлялась дома. Волгоград, 14 июля. / «Волга-Медиа.ру» / Как сообщают волонтеры в социальных сетях, несовершеннолетняя на момент пропажи была одета в синюю тунику и синие шорты, на ногах у нее были черные лакированные туфли, за плечами – черный рюкзак.

В Воронежской области осудили живодеров, жестоко расправившихся над хаски

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Воронежем состоялся суд над двумя живодерами, расправившимися с собакой породы хаски из побуждений мести ее владелице. Злоумышленники по очереди били несчастное животное молотком по голове, пока питомец не скончался. Под Воронежем завершился суд над двумя местными жителями, которые в марте этого года жестоко расправились над соседским псом.

Владелец «Орловской нивы» освобожден в результате спецоперации

Sputnik.ru (происшествия) 

Владелец агрохолдинга "Орловская нива" Сергей Будагов, похищенный 10 июля, освобожден, сообщает СУ СКР по Орловской области в пятницу.Установлено, что Будагова удерживали на территории Тульской области.

Очевидец: на КАД водителя ослепило солнце и он попал в аварию

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальной сети рассказали о сегодняшней аварии, которая произошла на Кольцевой Автомобильной дороге. Автор поста предположил, что автолюбитель не справился с управлением из-за яркого солнца. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, 14 июля в 19:51 на съезде к Дачному проспекту произошло столкновение «легковушки» с самосвалом.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

В подмосковном Одинцово задержана 19-летняя девушка, похитившая у пенсионерок 10 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net