Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

В Волгограде будут судить педофила, изнасиловавшего ребенка 11 лет назад

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде будут судить мужчину, который одиннадцать лет назад изнасиловал пасынка своего друга. Злоумышленник надругался над ребенком, а когда его застали за преступлением, сбежал из города и все это время скрывался. В Волгограде готовится судебный процесс над местным жителем, которого подозревают в изнасиловании ребенка одиннадцать лет назад.

Московский парк «Зарядье» запустил собственное мобильное приложение

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Парк «Зарядье» запустил мобильное приложение, благодаря которому москвичи теперь могут удаленно приобрести билеты, посмотреть карту города, составить маршрут прогулки, а также узнать о готовящихся мероприятиях.



Президент Эстонии поблагодарил итальянского коллегу за продление санкций против РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Евросоюз не должен отменять ограничительные меры в отношении России, пока она не изменит политику на международной арене. Об этом заявила глава Эстонии Керсти Кальюлайд на встрече с президентом Италии Серджо Маттареллой.

Росстандарт использует выводы ФАР о недоливе топлива для новых проверок АЗС

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Результаты исследования Федерации автовладельцев России (ФАР) могут стать основанием для новых проверок АЗС Росстандартом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.



В доме отдыха огнеборцы провели «Урок безопасности»

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС России по Костромской области продолжают проведение профилактической работы среди детей и подростков в рамках областной акции «Безопасное лето» и Года культуры безопасности. Особое внимание уделяется обучению правилам поведения на воде, при пожаре, на проезжей части и на природе.

Читать дальше...

Суд отложил слушание по делу о мошенничестве бывшего вице-губернатора Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Смольнинский районный суд Петербурга отложил предварительное слушание по делу в отношении бывшего вице-губернатора Петербурга Марата Оганесяна, который признался в особо крупном мошенничестве при строительстве стадиона "Санкт-Петербург Арена". Как сообщил ТАСС адвокат Оганесяна, это связано с невозможностью доставить его подзащитного в суд.

Участник команды КВН «Пирамида» скончался на 34 году жизни

Sputnik.ru (происшествия) 

Участник команды КВН "Пирамида» Аслан Алборов скончался во Владикавказе на 34 году жизни. О смерти талантливого КВН-щика написал в Facebook директор театра КВН Сослан Плиев. "Сегодня ночью не стало Аслана Алборова. Пока не будет никаких подробностей. Я их не знаю.

В Кургане прошел пресс-тур по местах отдыха зауральцев у воды

МЧС России 

4 июля в разгар купального сезона представители СМИ области, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Курганской области, администрации города Кургана, полицейские и спасатели выехали в пресс-тур по местам отдыха зауральцев у воды и на воде.

Прокуратурой области принято участие в заседании Законодательного Собрания Еврейской автономной области

Прокуратура РФ 

3 июля 2018 года, старший помощник прокурора области Ярослав Новосельцев принял участие в заседании Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

«Мизулина готовит второй пакет поправок»: помощница законодателя рассказала о дальнейшей борьбе с педофилами

Sputnik.ru (происшествия) 

Помощница Елены Мизулиной и лидер движения «Сдай педофила» Анна Левченко рассказала «360» о трех основных пунктах нового пакета антипедофильского закона. Первый пункт — это введение отсрочки срока давности преступления. Если закон будет принят, возбудить уголовное дело по факту преступления жертва сможет по достижению 18 лет.

В горах Сочи продолжают искать тринадцатилетнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

Принято решение расширить площадь поисков. По словам спасателей и туристов тропа, по которой двигалась группа, достаточно набитая, широкая, хорошо читается даже ночью. Кроме того, она промаркирована специальными метками. Сойти с нее очень сложно, если только не сделать этого специально. Поиски осложняют крутые склоны и леса.

Две иномарки столкнулись на пл. Ленина в Пскове

Sputnik.ru (происшествия) 

Две иномарки столкнулись на пл. Ленина в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, при повороте со сторону Запсковья в сторону Ольгинского моста на пешеходном переходе произошло ДТП с участием автомобилей [...]


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





На территории Калужской области возможно появление очагов гриппа птиц

МЧС медиа 

Сегодня в здании Администрации Губернатора Калужской области состоялось заседание специальной областной противоэпизоотической комиссии, посвященное вопросам предупреждения заноса возбудителя гриппа птиц на территорию региона.

Читать дальше...

Перед судом предстанет бывший заместитель начальника ИВС по обвинению в превышении должностных полномочий

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Биробиджана Роман Якунин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника ИВС МОМВД России «Биробиджанский». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов гражданина, и охраняемых законом интересов общества и государства с причинением тяжких последствий).

Две легковушки столкнулись в Родниковском районе, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Авария случилась у поселка Каминский. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Имеются пострадавшие, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Читать дальше...

Когда в товарищах согласья нет и Кац

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Выборы мэра Москвы пройдут без представителя либералов. Причин тому несколько, но как минимум в одном виноваты они сами.

В Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов руководством сельскохозяйственной организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по материалам проверки, поступившим от сотрудников полиции, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net