Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 16.07.2018

Восемь человек спасены на водоемах столицы 15 июля

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 15 июля, спасатели вытащили из столичных водоемов восемь человек. В департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы уточнили, что один мужчина был спасен на Терлецких прудах 3 в 17:15. Он купался в запрещенном месте и в 10 метрах от берега почувствовал себя плохо, стал звать на помощь.

В Гатчинском районе произошло смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль ВАЗ 2112 ушел в кювет и врезался в дерево. Водитель авто- пожилой мужчина скончался от полученных травм. Вечером в понедельник произошло серьезное ДТП в Гатчинском районе Ленобласти. Автомобиль ВАЗ-2112 ушел в кювет и врезался в дерево. За рулем находился 75-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

В ДТП на юго-востоке Москвы пострадал ребенок, - очевидцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека, один из которых ребенок, пострадали в ДТП на юго-востоке Москвы. Об этом сообщают очевидцы. По имеющейся информации, авария произошла на пересечении улиц Судакова и Армавирской. Столкнулись два автомобиля. О состоянии пострадавших не сообщается. Обстоятельства происшествия выясняются.



Отобрали лодку: жителя Дона наказали за незаконную рыбалку

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 16 июля 2018. DON24.RU. Жителя Зерноградского района приговорили к исправительным работам сроком на два месяца. 10% от его заработной платы будут изымать в доход государства, сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

Мотоциклист влетел в иномарку на Токсовском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с мотоциклистом произошла на Токсовском шоссе, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Произошло это рядом с Новым Девяткино в сторону Токсово. Сообщается, что столкнулись иномарка Ford и спортивным мотоцикл. Мотоциклист получил травмы, однако остался в сознании. За ним приехала скорая помощь.

В результате украинского обстрела Докучаевска ранена мирная жительница

ИА REGNUM (происшествия) 

Также поврежден один дом.   В 19:00 мск взрывом управляемой противотанковой ракеты была ранена жительница Докучаевска, сообщили 16 июля в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК). Женщина 1955 года рождения была доставлена в больницу, получив...



Двух человек спасли при пожаре в квартире жилого дома на северо-востоке Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.07.2018 22:33. Агентство "Москва".

В столичном районе Отрадное произошел пожар в квартире жилого дома. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

В Краснодаре пассажиров автобуса вывозили на лодке

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели в Краснодаре на лодке эвакуировали пассажиров автобуса, застрявшего в глубокой луже, которая образовалась после прошедшего ливня. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по краю.

На Мурманском шоссе сбили мотоциклиста

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, байкер получил травмы ног. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают причину аварии. У Разметелово на Мурманском шоссе вечером в понедельник сбили мотоциклиста. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По предварительным данным, байкер получил травмы. На месте аварии работает скорая и ГИБДД.

Недовольные купленными телефонами и утюгами жители Ростова бегут искать справедливость в Роспотребнадзор

Sputnik.ru (происшествия) 

За шесть месяцев 2018 года в Управление Роспотребнадзора по Ростовской области поступило более 5,5 тыс. обращений от жителей и организаций, из них более 4,6 тыс. в письменном виде. Чаще всего жалобы были по вопросам защиты прав потребителей - 69,1 % и обращений по тематике санитарного законодательства - 28,9 %.

В Воскресенском районе Подмосковья почти 5,5 часов тушили пожар в строении

МЧС медиа 

Сегодня в 13:02 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в поселке Виноградово Воскресенского муниципального района. Ликвидация пожара была объявлена в 18:40. Его причина и размер нанесенного пламенем ущерба устанавливаются. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 3 единицы техники, 13 человек.

Серьезный пожар в Сестрорецке тушат с вертолётов: видео, фото

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 16 июля в Курортном районе Санкт-Петербурга произошел серьезный пожар. По словам очевидцев, в Сестрорецке горят торфяники. Как рассказывают очевидцы, которые поделились фото с места происшествия, пожар ликвидируют недалеко от музея "Шалаш Ленина" в Разливе (исторический район в Сестрорецке).

Повешенной нашли пропавшую на Дону 31-летнюю беременную женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Беременную 31-летнюю жительницу Ростовской области нашли повешенной. Марию Понарину обнаружили в Таганроге 16 июля. По информации DonDay.ru, женщину нашли в роще на Комсомольском спуске. На теле Марии следов насильственной смерти не было. Женщина находилась на шестом месяце беременности.

20 артиллерийских снарядов обезврежены в Липецкой области

МЧС медиа 

В понедельник вечером силами оперативной группы АСО Г(О)БУ «Управление ГПСС Липецкой области» взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны были вывезены на подрывную площадку № 2 полигона Тербунского района и уничтожены установленным порядком. Это 20 артиллерийских снарядов 152 мм, уточняют в пресс-службе Главного управления МЧС России по Липецкой области.

ФК «Сызрань-2003» «расстреляла» самарцев на родном поле

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 16 июля, на поле стадиона «Кристалл» прошла последняя перед стартом Первенства и Кубка России по футболу игра ФК «Сызрань-2003». Наши спортсмены встречались с молодежным составом «Крыльев Советов». В стартовый состав сызранской команды вошли не только футболисты основы, но и те, кто находится на просмотре, а также дублеры.

ВИДЕО: эвакуация пассажиров автобуса после сильного дождя в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Общественный транспорт заглох посредине затопленной дороги. Автобус маршрута 62 застрял на улице Московской сегодня днем. На место прибыли сотрудники МЧС, которые помогли пассажирам эвакуироваться из застрявшего транспорта. Видео: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В аварии на Сампсониевском с участием такси пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло 16 июля, около 20 часов. Пострадавшая сама сообщила о произошедшем и опубликовала фото в соцсети. Как написала петербурженка, она пожалела, что вызвала дешевое такси. «Ехали в Дешёвом Такси в театр. Водитель такси гнал очень быстро.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net