Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 23.07.2018

Саралидзе и Куправа начали сбор заявлений пострадавших от государства

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец убитого школьника Заза Саралидзе и неправительственная организация "Центр реформы правосудия" начали кампанию по объединению людей, пострадавших от системы. Заявления будут переданы власти для расследования в "разумный" срок, сообщил глава НПО Звиад Куправа.

ООН уверяет, что не участвовала в эвакуации «Белых касок» из Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ООН не имела отношения к организации вывоза свыше 420 активистов «Белых касок» из Сирии. Такое заявление сделал официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик в понедельник в беседе с журналистами.

Кадры жуткого ДТП, где машина переехала человека, выпавшего из кузова

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появились кадры жуткого ДТП из Самары, где "Газель", скатилась назад и переехала человека, выпавшего из кузова. Позже произошло столкновение с иномаркой. Инцидент зафиксирован на улице Карбышева. Очевидцы полагают, что водитель "Газели" не поставил ее на "ручник". Обстоятельства произошедшего выясняются.



Ситуация с лесными пожарами в Греции близка к катастрофической

Sputnik.ru (происшествия) 

Ситуация с лесными пожарами в Греции приблизилась к катастрофической: в области Аттика объявлено чрезвычайное положение, Афины официально запросили помощи у Евросоюза. Власти Аттики выделят автобусы для эвакуации жителей, технику для тушения, разбора завалов, рытья траншей.

Неизвестный с ножом попытался напасть на...

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина попытался напасть с ножом на члена гвардии во время церемонии смены караула около здания парламента в Оттаве, злоумышленника арестовали. Читать далее... Далее..

В Следственном комитете сообщили о состоянии детей, придавленных плитами под Самарой

Mk.ru (incident) 

Представитель пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области сообщил подробности состояния троих детей, придавленных вечером в понедельник обрушившимися бетонными плитами в заброшенных гаражах в Кинельском районе



На Шуваловских озерах ищут утопленника

Sputnik.ru (происшествия) 

На берегу озера на севере города осталась шлепки и одежда. Утонувшего человека ищут сотрудники скорой и МЧС. На Шуваловских озерах в настоящее время ищут утопленник. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". На берегу остались шлепки и одежда неизвестного. Человека ищут в воде спасатели МЧС.

В Кинешме на воде погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о происшествии на воде в акватории р. Волга у г. Кинешма, Ивановской обл. с участием баржи и резиновой лодки. Из воды на берег спасателями извлечено тело мужчины. Обстоятельства гибели уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекалось 4 человека личного состава, 1 единица техники, в т.

В рамках акции «Я следователь» о некоторых аспектах своей работы и увлечениях вне службы рассказала молодой следователь Славгородского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Алтайскому краю Валерия Дюбенко

СК РФ (Следственный комитет) 

Не только физически, но прежде всего, психологически сложна работа следователя – так считает недавно пришедшая в органы Следственного комитета следователь Валерия Дюбенко. Представляем вниманию ее историю выбора профессии.

Следственными органами СК России по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о смерти 56-летнего жителя Барнаула вследствие ненадлежащего оказания медицинской помощи

СК РФ (Следственный комитет) 

На одном из информационных агентств сети Интернет опубликовано сообщение жительницы города Барнаула о смерти ее 56-летнего отца. По словам автора, мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в городскую больницу № 12, однако дежурный врач-терапевт отказала ему в госпитализации. Через несколько часов пациент скончался в другой больнице. По данному сообщению СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки.

Неизвестный на Кубани пять часов насиловал женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный мужчина напал на женщину в Ейске. Он изнасиловал свою жертву. Преступление произошло на улице Коммунистическая в ночь с 21 на 22 июля. Злоумышленник издевался над пострадавшей пять часов. Об этом сообщило агентство «Регион Онлайн». Несчастная пыталась отбиться от маньяка как могла. Она поцарапала ему лицо и укусила за руку.

Пять лет без культиватора: на Дону владельца земельного участка оштрафовали на 24,5 тысячи рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 23 июля 2018. DON24.RU. На 24,5 тысячи рублей оштрафовали владельца земельного участка в Семикаракорском районе за нарушение земельного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора.

"Кольщик хороший". В Сети обсуждают новые брови арестованной мажорки из Харькова

Sputnik.ru (происшествия) 

Студентка из Харькова Елена Зайцева, которая обвиняется в наезде на 11 пешеходов в Харькове, пришла на судебное заседание с макияжем и обновлёнными бровями, несмотря на то что содержится в СИЗО. — Тот случай, когда твой адвокат топит, что у тебя страшные головные боли, а ты не удержалась и пришла на заседание со свежими бровями.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На Комендантском проспекте иномарка влетела в светофор

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, «Фольксваген» пытался избежать удара с другим авто и въехал в столб со спецоборудованием. На Комендантском проспекте около девяти вечера произошло ДТП. Иномарка въехала в столб. По предварительным данным, пострадавших людей нет. В группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" комментируют: "На перекрестке ул.

Обыски в офисе Плеер.ру проводила ФСБ

Fair.ru (происшествия) 

Как стало известно Ъ, обыски в офисе магазина по продаже электроники Плеер. ру на улице Мастеркова проводила Федеральная служба безопасности (ФСБ) России. Получить комментарий в ФСБ, а также в Плеер.

Анонс. О проведении пресс-конференции в прокуратуре Еврейской автономной области

Прокуратура РФ 

Уважаемые представители СМИ и общественности области!Информируем Вас, что 25 июля 2018 года в 10.30 ч. для представителей СМИ, общественных организаций и объединений состоится пресс-конференция по вопросу: «Проблемы обеспеченности учреждений здравоохранения ЕАО вакцинами для профилактики инфекционных заболеваний в рамках Национального календаря профилактических прививок».По всем вопросам просьба обращаться на электронный адрес прокуратуры ЕАО: infeao@mail.ru.Пресс-конференция будет проходить в здании областной прокуратуры по адресу: г. Читать дальше...

От огня пострадал частный дом на улице Ударников в Липецке

МЧС медиа 

Сегодня в 14:49 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании в жилом доме на улице Ударников, дом 30 в Липецке. Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали 2 отделения СПСЧ, 1 отделение 9 ПСЧ, 1 отделение ОП 6 ПСЧ, СПТ 3 ОФПС, ДПД (2 человека). В результате загорания огнем повреждена кровля дома на площади 140 кв.м и внутренняя отделка дома на площади 30 кв.м. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net