Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 24.07.2018

В Ростовской области на шахте погибли рабочие: ведётся следствие

ИА REGNUM (происшествия) 

Возбуждено уголовное дело.   В Ростовской области по факту гибели рабочих возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла в Гуково на шахте «Алмазная», сообщили ИА REGNUM в региональном управлении СКР 24 июля. Уточняется, что два человека погибли при обрушении части здания бывшего...

В Вытегре сегодня работал представитель центрального аппарата МЧС России

МЧС России 

Сегодня директор департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС России Максим Владимирович Максименко посетил 35 пожарно-спасательню часть по охране г. Вытегры 7 отряда ФПС по Вологодской области.

При обрушении на шахте в Ростовской области погибли двое рабочих

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате обрушения на шахте «Алмазная» в Красносулинском районе Ростовской области погибли двое рабочих. Как сообщили в донском управлении СКР, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при видении работ».



Отравившийся "Новичком" в Эймсбери рассказал о найденном флаконе с ядом

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает телеканал ITV, 45-летний гражданин Великобритании Чарльз Роули, выписанный из больницы после отравления нервно-паралитическим газом "Новичок", рассказал подробности появления у него флакона, в котором оказался яд.

Пять человек погибли в ДТП в Свердловской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Свердловской области произошло крупное ДТП с участием грузовика и двух легковых автомобилей. По предварительным данным, в аварии погибли пять человек, в том числе дети.

Аэропорт Ганновера приостановил работу из-за аномальной жары

ИА REGNUM (происшествия) 

Из-за высокой температуры воздуха оказалась повреждена взлётно-посадочная полоса аэропорта.   Международный аэропорт Ганновера приостановил работу из-за аномально жаркой погодой, которая привела к повреждению взлютно-посадочной полосы, передаёт Associated Press. Как говорится в...

«Территория смыслов на Клязьме» - 2018: сотрудники МЧС приняли участие в обеспечении безопасности квеста, в ходе которого форумчане преодолевали экстремальные ситуации

МЧС России 

24-го июля сотрудники Всероссийского корпуса спасателей и РОССОЮЗСПАСа организовали для участников четвёртой смены форума познавательно-спортивное мероприятие — квест.

В Ростове на скамье подсудимых окажется рецидивист, устроивший резню на проспекте Стачки

Sputnik.ru (происшествия) 

Рецидивист из Ростова пойдет под суд за попытку убить ножом трех человек. 29-летний горожанин обвиняется по статьям «Покушение на убийство» и «Угроза убийством». По версии следствия, 6 марта этого года молодой человек принял наркотики и пошел на проспект Стачки. Там он встретился с двумя своими приятелями.



Очевидец рассказал о жертвах взрыва газового баллона в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли в результате взрыва газовоздушной смеси в Красносельском районе Санкт‐Петербурга. Очевидец с места происшествия рассказал «360» о состоянии пострадавших, а также предположил, кем могли быть погибшие. «Известно, что двое погибли, остальные в тяжелом состоянии. Хозяин дома — мой знакомый, его жена не пострадала.

Взрыв газа в Петербурге: двое погибших, трое раненых, возбуждено дело

ИА REGNUM (происшествия) 

В СКР рассказали об обстоятельствах трагедии.   В результате взрыва газа в Красном Селе под Петербургом погибли два человека, еще трое госпитализированы в больницы города. Эту информацию официально сообщило Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу. По данным ведомства...

Завершился очередной день соревнований "Юный спасатель"

МЧС России 

На территории АСУНЦ "Вытегра" сегодня проходили одни из самых интересных и захватывающих дух этапов. Это поисково - спасательные работы в техногенной среде и на акватории. Командам давались одинаковые задания найти и спасти людей под завалами, при дорожно - транспортном происшествии и на водном объекте, а также оказать пострадавшим первую помощь. А в спортивном зале спортсмены выполняли комплексно - силовое упражнение, результат которого пойдет в общий зачет. Впереди еще два дня соревнований.

В магазине в Быковском районе нашли полуфабрикаты без маркировки

Sputnik.ru (происшествия) 

Инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия была проведена проверка в отношении индивидуального предпринимателя. Волгоград, 21 июля. / «Волга-Медиа.ру» /.

Из-за пьяного авиадебошира уфимцы рискуют опоздать на стыковочный рейс

Sputnik.ru (происшествия) 

В уфимском аэропорту вновь засняли на видео пьяного дебошира. Об этом в редакцию «Вестей» сообщили наши мобильные репортеры. «Вечерний рейс S7 Уфа-Москва (98 рейс, время 22.30). Пьяный мужчина отказался предъявлять посадочный билет стюарду, мотивировав тем, что он уже это делал в порту.

Стена здания рухнула на закрытой шахте в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Под завалами могут находиться люди Стена многоэтажного здания рухнула на территории закрытой шахты в Красносулинском районе Ростовской области 24 июля. Как сообщает ruffnews.ru, инцидент произошел около 15.00 на территории шахты «Алмазная» хуторе Гуково во время работ по демонтажу здания.

В ДТП в Нижегородской области погибли двое детей, также есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижегородской области произошла серьезная авария. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на замначальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрия Мацкевича. Легковой автомобиль столкнулся с фурой на 475-м километре автодороги "Волга" в Кстовском районе.

Ребенок и взрослый погибли при взрыве газа в Красном Селе. Трех человек госпитализировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека, в том числе ребенок, погибли при взрыве газа в Красном Селе. На месте работают сотрудники Следственного комитета. Как стало известно «Фонтанке», вечером 24 июля детонация газового баллона привела к разрушению хозяйственной пристройки частного дома на улице Лермонтова, 46. Под завалами оказались ребенок и взрослый, они погибли.

Аэропорт Ганновера приостановил работу из-за жары

Sputnik.ru (происшествия) 

Международный аэропорт Ганновера приостановил работу из-за повреждений на взлетно-посадочной полосе, вызванных аномально жаркой погодой. Об этом говорится в опубликованном во вторник заявлении оператора аэропорта. "Из-за продолжающейся жары северная полоса получила повреждения.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net