123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 06.07.2018

Обвинение для краеведа стало более весомым

4NewsDay.ru (происшествия) 

Следственный комитет России (СКР) по Карелии предъявил председателю карельского отделения «Мемориала» Юрию Дмитриеву обвинение в насильственных действиях сексуального характера. Ранее Верховный суд республики отменил оправдательный приговор по делу об изготовлении порнографии в отношении краеведа, отправив дело на пересмотр. Сегодня, 3 июля, стали известны подробности нового уголовного дела краеведа Юрия Дмитриева. «Обвинение Юрию Дмитриеву было предъявлено […]

Читать дальше...

Очевидец: веселая автоледи с улыбкой врезалась в "Хендай"

Sputnik.ru (происшествия) 

На Советском проспекте произошла авария, которая сильно расстроила владельца "Соляриса". Автоледи разбила ему бампер, причем поврежден пластик и железо. Очевидец говорит, что девушку инцидент не расстроил, она с улыбкой общается по телефону.

Крупное ДТП с четырьмя иномарками произошло в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупная авария с участием четырех иномарок произошла в пятницу, 6 июля, на Большом каменном мосту в Москве. Об этом сообщил корреспондент «360». В настоящее время движение по мосту в сторону центра столицы затруднено. В аварии пострадало два человека, их везут в больницу.



В Амурской области суд удовлетворил исковые требований прокурора о закрытии торгово-развлекательного центра «Реал» в городе Благовещенске в связи с нарушением требований градостроительного законодательства и законодательства о пожарной безопасности

Прокуратура РФ 

Прокурор города Благовещенска, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с иском о возложении обязанности на собственника прекратить деятельность по эксплуатации торгово-развлекательного центра «Реал».

В Амурской области судом по заявлению прокурора приостановлена деятельность торгового центра в связи нарушениями требований пожарной безопасности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Белогорска совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Белогорску ГУ МЧС России по Амурской области проведена проверка соблюдения обязательных требований пожарной безопасности в помещении торгового центра «Ярмарка», расположенного в г. Белогорск, ул. Кирова, 80 Б., выявлены нарушения требований пожарной безопасности, часть из которых несет непосредственную угрозу жизни и здоровью посетителей и сотрудников торгового центра «Ярмарка». Читать дальше...

Страшная автоавария в Челябинской области: три человека заживо сгорели в иномарке

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшная авария произошла в ночь на 6 июля на трассе М-5 в Челябинской области. Как передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, вблизи Аши водитель легкового автомобиля Toyota, совершая обгон, выехал на встречную полосу, где врезался в фуру.



Пьяный гонщик на Подвойского разбил припаркованные машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером перед перекрестком Солидарности и Подвойского произошла странная авария. Автор поста "ВКонтакте" объяснил, что участником аварии стала припаркованная иномарка его соседа. В общей сложности автомобилист разбил четыре авто: Renault Sandero, Mazda 6, ВАЗ-21099 и Honda Accord.

Ушёл из жизни легенда Севастополя — Иван Григорьевич Мацигор

Sputnik.ru (происшествия) 

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Мацигор скончался 6 июля на 97-ом году жизни. Это поистине невосполнимая утрата для каждого из нас. Ушел из жизни настоящий патриот Севастополя. Буквально месяц назад он праздновал свой 96-й день рождения.

Видео с места крупного ДТП с BMW в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло на Большом Каменном мосту в центре Москвы. По предварительным данным, BMW выехал на встречную полосу, спровоцировав столкновение с тремя автомобилями. На месте работают сотрудники ДПС и врачи скорой. Информация о пострадавших уточняется.

Сковородинской транспортной прокуратурой принимаются меры по обеспечению достоверности уголовно-правовой статистики

Прокуратура РФ 

В истекшем периоде 2018 года Сковородинская транспортная прокуратура выявила 37 допущенных поднадзорными органами транспортной полиции нарушений в сфере уголовно-правовой статистики, большинство из которых связано с искажением сведений о преступлениях и лицах, их совершивших.

В Забайкальском крае суд по иску транспортной прокуратуры признал запрещенной информацию на одном из сайтов в сети «Интернет», противоречащую законодательству о противодействии терроризму

Прокуратура РФ 

Борзинской транспортной прокуратурой в ходе проверки исполнения законодательства о противодействии терроризму выявлен факт размещения на одном из сайтов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ст. о способах изготовления в домашних условиях самодельных взрывчатых веществ и зажигательной смеси «Коктейль Молотова».

Видео: жесткое ДТП в Белореченском районе. Девять погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в пятницу, 6 июля, в районе хутора Гливенко. По предварительной информации, около 17:00 6 июля на 22-м километре автодороги Мирный-Бжедуховская-Беляевский столкнулись ВАЗ-21015 и «Лада Приора». Предположительно, водитель ВАЗ-21015 не справился с управлением.

В России за поимку убийцы пенсионерок обещаны 3 млн. рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

За помощь в поимке серийного убийцы пенсионерок Следственный комитет пообещал 3 млн. рублей. Маньяк убил нескольких десятков пожилых женщин в Приволжье и Среднем Урале. Кровавый след тянется с 2012 года. Он убивал в Башкирии, Татарстане, Свердловской, Нижегородской, Ивановской областях, Удмуртии, Марий Эл, Пермском крае и др.

М — Мужество. Двух школьников из Алушты наградили за спасение утопающего

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух школьников из Алушты наградили за спасение мужчины в Чёрном море. Дмитрий Ковалёв и Иван Родин – настоящие герои, мужественные и отчаянные парни. Они учатся в 8 и 9 классах алуштинской школы 3. Днём 18 марта в море, в районе недостроенного пирса «Керя», они увидели тонущего мужчину. Сначала мальчики услышали крики и поспешили на помощь.

Крупное ДТП с BMW произошло в центре Москвы, - очевидцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщают о массовом ДТП на Большом Каменном мосту в Москве. По предварительным данным, BMW вылетел на встречную полосу, "собрав" три автомобиля. Информация о пострадавших уточняется.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»





На Дунайском проспекте лежит девушка в крови: сбили на переходе

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальной сети рассказали о происшествии на Дунайском проспекте в Северной столице. Девушка не потеряла сознание после аварии, но из головы продолжает течь кровь. Машина скорой помощи уже приехала, чтобы помочь пострадавшей.

В Зеленогорске подросток выпрыгнул из окна отдела полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным краевого управления Следственного комитета России, около половины второго ночи 3 июля 17-летний подросток был доставлен в отдел полиции по подозрению в совершении грабежа. После нескольких часов пребывания в отделе молодой человек выпрыгнул из окна. Несмотря на то, что это был только второй этаж, парень погиб.

Племянник Сержа Саргсяна объявлен розыск

Sputnik.ru (происшествия) 

Силовики обнаружили в квартире племянника третьего президента Армении Сержа Саргсяна Нарека Саргсяна наркотики и оружие. Служба национальной безопасности страны объявила его розыск.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Полянский уличил американского дипломата в Совбезе ООН в создании фейков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net