Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 25.07.2018

На Солидарности спасатели помогли ликвидировать последствия массового ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невском районе Санкт-Петербурга сегодня вечером, 25 июля, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу. В 18:54 на пульт дежурного "01" поступил звонок с сообщением об аварии на проспекте Солидарности у дома 12. Оказалось, что там столкнулись сразу три автомобиля: Lexus, Hyundai и Daewoo.

В Таджикистане похоронили изнасилованную и убитую в Подмосковье пятилетнюю девочку

CurrentTime.tv (происшествия) 

Пятилетнюю таджикскую девочку Хувайду Тиллозода, убитую в городе Серпухове Московской области, похоронили рядом с могилами бабушки и дедушки 25 июля. Утром того же дня ее тело доставили из Москвы в Душанбе. 22 июля девочку украли прямо во дворе ее дома в подмосковном Серпухове. На следующий день убитую Хувайду обнаружили в спортивной сумке недалеко от железнодорожной станции. Подозреваемый житель Серпухова задержан. Семья Хувайды уже десять лет живет в Серпухове. В тот день, 22 июля, ее отец зашел в магазин... Читать дальше...



У Рузовского моста сбили девушку на мотоцикле

Sputnik.ru (происшествия) 

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла. об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". "На южной стороне набережной Обводного канала у Рузовского моста. Машина столкнулась с мотоциклом." - сообщает автор поста.

Бузова попала в аварию с фурой на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Все случилось после ужина в принадлежащем телезвезде и певице ресторане BuzFood. Бузова направлялась на своем Mercedes в "Дом-2" – на работу. Когда Ольга ехала по МКАД, в ее автомобиль врезалась фура. Ольга ожидает наряд ДПС. Ведущая отделалась шоком и ушибами – фура, к счастью, двигалась на небольшой скорости.

Дорожный конфликт в Зеленограде

Русские дороги 

Зеленоград. Таксисту не понравилось, что ему не уступили дорогу. Он подошел к водителю «Фольксвагена» и потребовал сдать назад.

В Киеве «мажор» на «Хаммере» насмерть сбил 10-летнюю девочку

Русские дороги 

ДТП произошло 24 июля вечером на бульваре Леси Украинки в Киеве. Внедорожник «Hummer» проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил переходившую вместе с матерью по пешеходному переходу 10-летнюю девочку, протащив её около 50 метров...



У моста Кадырова произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись две иномарки. По предварительным данным, небольшие травмы в аварии получила женщина-автовладелец. После девяти вечера произошло ДТП у моста Кадырова в Красносельском районе. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По предварительным данным, небольшие травмы в аварии получила женщина-автовладелец.

Речная полиция устроила погоню по реке Фонтанке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Центральном районе Санкт-Петербурга развернулась настоящая погоня по реке Фонтанке. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". Прогуливающиеся по мосту имени Ломоносова стали свидетелями погони на воде. Катер речной полиции погнался за 5 водными мотоциклистами.

Плавно и спокойно: водитель едва выжил, уйдя от фуры-убийцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Обычно водители фур отличаются профессионализмом - как правило, за рулем опытные и спокойные шоферы, которые спокойно едут из точки А в точку Б и не заинтересованы в авариях. Однако герой этого видео настоящий беспредельщик, который чуть было не отнял несколько жизней.

Не пропустил велосипедиста

Русские дороги 

Литва, Вильнюс. Водитель при повороте налево не пропустил встречного велосипедиста.

Двое детей погибли в ДТП под Нижним Новгородом

Русские дороги 

24 июля около 15 часов на 468 километре трассы М-7 «Волга» возле села Работки в Кстовском районе. Водитель автомобиля «Hyundai» выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом «SCANIA». В результате ДТП погибли двое детей 7 и 10 лет...

Первый заместитель министра МЧС России Александр Петрович Чуприян посетил Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

МЧС России 

25-го июля первый заместитель министра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Александр Петрович Чуприян стал почетным гостем Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», который проходит во Владимирской области.

В Брянской области обезвредили 3 взрывоопасных предмета времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что местными жителями в лесном массиве вблизи деревне Веселый Кут Брасовского района обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. По данным ведомства, на место обнаружения выехала группа спецработ ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра". Благодаря действиям спасателей в 17.00 были обезврежены две минометные мины калибра 120 мм. Читать дальше...

На трассе Р-297 в Читинском районе Забайкальского края сошел селевой поток

МЧС медиа 

Сегодня в 14-10 (крск) спасателям поступило сообщение о сходе селевого потока на 17-м километре Федеральной автодороги Р-297 в Читинском районе Забайкальского края. По данным ГУ МЧС России по региону, движение на ФАД было перекрыто, объезд организован через город Чита. Погибших и пострадавших нет. На место была направлены оперативная группа ЦУКС, выставлен пост СПСЧ. Работы ведет УПРДОР Забайкалье - 25 человек и 10 единиц техники.

Под Челябинском подросток выпал на ходу из трактора и умер

Sputnik.ru (происшествия) 

В посёлке Полевом 14-летний подросток разбился насмерть, на ходу выпав из трактора. Об этом сообщает паблик в социальной сети "ВКонтакте" "Типичный Челябинск". Известно, что инцидент произошёл накануне вечером, 24 июля, в Сосновском районе. Мальчик стоял на крыле трактора, когда машина тронулась с места.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net