123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 13.07.2018

Под Выборгом двое погибли в ДТП из-за выбежавшего на дорогу лося

Русские дороги 

ДТП произошло 13 июля ночью на автодороге Выборг - Светогорск. Автомобиль «Nissan Terrano» сбил выбежавшего на дорогу лося, после чего съехал с дороги, врезался в дерево и загорелся. Горящую машину обнаружили очевидцы. Водитель и пассажир «Ниссана» сгорели в огне...

В УГИБДД МВД по Республике Татарстан проводится поверка по факту ДТП с несовершеннолетним

Sputnik.ru (происшествия) 

13 июля 2018 года в 11 часов 30 минут водитель автомобиля «Лада 211440», следуя по проезду напротив дома 27 по ул. Кул Гали не выбрала безопасную скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершила наезд на малолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть на самокате по пешеходному переходу.



В лофте «Голицын» на набережной Фонтанки началась облава

Sputnik.ru (происшествия) 

На набережной реки Фонтанки вечером в пятницу орудовала полиция. Как сообщили очевидцы, появились правоохранители, которые разогнали посетителей и начали проверку продажи алкоголя. Около 23:00 многие бары поблизости закрылись. «Облава полиции в «Голицын-лофте». Все бары закрыли, а кафе перестали продавать алкоголь», – отметили очевидцы.

На Светогорском шоссе в ДТП с лосем погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью 13 июля на Светогорском шоссе произошла смертельная авария с участием лося. ДТП случилось на 16-м километре дороги Выборг – Светогорск. Лось внезапно пошел наперерез иномарке, которая двигалась в Светогорск. Водителю не удалось избежать столкновения с животным. В результате удара машина врезалась в дерево и улетела в кювет.

Футбольный тренер подозревается в совращении пятилетнего ребёнка

Sputnik.ru (происшествия) 

Тренер одной из московских футбольных секций подозревается в попытке совратить своего пятилетнего воспитанника. Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, педагога в этом обвинила мама ребёнка, которая уже написала заявление в полицию.

На углу Дыбенко и Искровского сбили велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Велосипедист попал в дорожную аварию на перекрестке улицы Дыбенко и Искровского проспекта, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Пострадавший жив, его госпитализировали.



Суд 18 июля рассмотрит вопрос об аресте подозреваемой в краже 22 млн руб. у депутата модели О.Синтюревой (дополнение)

Агентство "Москва" (происшествия) 

13.07.2018 22:52. Агентство "Москва".

Преснеский суд столицы 18 июля рассмотрит ходатайство следствия об аресте Ольги Синтюревой - модели и бывшей девушки депутата Госдумы от партии ЛДПР Сергея Жигарева. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

В Ростове «Ниссан» протаранил припаркованный «Мерседес»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове «Ниссан» протаранил припаркованный «Мерседес». ДТП произошло вечером 13 июля на улице Горького. Как рассказали очевидцы, водитель «Ниссана» пытаясь объехать автомобиль ыбрал левую полосу. В итоге он врезался в припаркованный «Мерседес». Пострадавших в ДТП нет.

Видео: как взорвали мост-убийцу в Колумбии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Колумбии местные власти решили уничтожить недостроенный мост, который ранее унес жизни 10 рабочих-строителей. Автомобильный мост должен был соединить столицу Колумбии Боготу с городом Вильявисенсио, однако при его проектировании была допущена ошибка, и он частично обрушился во время строительных работ в январе этого года.

В Карелии сошли с рельсов более 10 вагонов грузового поезда

Sputnik.ru (происшествия) 

В Карелии сошел с рельсов грузовой поезд, в составе которого было более 10 вагонов. Авария произошла в Кемском районе. Об этом сообщает региональное МЧС. 12 июля около 16 часов дня на 940-м километре железнодорожного перегона Сиг – Энгозеро в Кемском районе с рельсов сошли 15 вагонов грузового поезда. По информации МЧС, пострадавших нет.

В горах Сочи обнаружено тело пропавшего 10 дней назад 13-летнего туриста

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе поисковых работ в горной местности в районе Сочи обнаружено тело 13-летнего туриста из Новосибирска Всеволода Коростелева. Как сообщили в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ, тело было обнаружено в вечернее время 13 июля в результ...

Прокурор республики принял участие в совещании в Генеральной прокуратуре РФ

Прокуратура РФ 

Сегодня, 13 июля 2018 года, в г. Москве прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров принял участие в совещании, которое состоялось под председательством Генерального прокурора РФ Юрия Чайки по вопросам исполнения законодательства в сфере соблюдения прав граждан участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, а также обеспечения законности в области капитального ремонта жилищного фонда в Приволжском, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных... Читать дальше...

Колумбийская полиция спасла пьяного мужчину, прыгнувшего с Сампсониевского моста

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный мужчина решил охладиться в жарку пятницу, 13 июля и прыгнул в реку с Сампсониевского моста. Его спасли полицейские из Колумбии и России, сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург. Днем в пятницу около половины пятого мужчина залез на перила моста и прыгнул в воду. Очевидцы сообщают, что это мужчина средних лет, одетый в поло и шорты.

Очередное ДТП у «Лебединого озера» под Евпаторией как подтверждение: остановка здесь запрещена

Sputnik.ru (происшествия) 

Аварии у «Лебединого озера» под Евпаторией – не редкость. Не так давно именно там грузовик сбил женщину. А все потому, что на озере Сасык-Сиваш поселились лебеди и утки. Вот люди (уже не первый год) и останавливаются здесь, чтобы полюбоваться птицами, покормить их. Однако одновременно растет аварийность.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net