Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 28.07.2018

Ростовские полицейские обеспечили охрану общественного порядка и безопасность на футбольном матче

МВД России 

28 июля в городе Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена» состоялся матч с участием команд Премьер-Лиги ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) и ФК «Ахмат» (г. Грозный).

Помпео и Чавушоглу обсудили дело арестованного в...

Sputnik.ru (происшествия) 

Госсекретарь США Майк Помпео и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в ходе телефонного разговора обсудили судьбу американского пастора Эндрю Брансона, находящегося в турецкой тюрьме. Читать далее... Далее..



Женщина с коляской попала под машину во Всеволожске

Sputnik.ru (происшествия) 

На Колтушском шоссе во Всеволожске автомобиль сбил женщину с коляской, сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург". ДТП произошло днем в пятницу, 27 июля около 16:00. Рядом с домом 195 Opel Astra наехал на женщину с коляской, двухлетнего мальчика доставили в больницу с травмой головы. О состоянии женщины информации не поступало.

В Белграде застрелили адвоката, защищавшего Милошевича в Гаагском трибунале

Sputnik.ru (происшествия) 

Белградский адвокат Миша Огнянович застрелен в субботу вечером на пороге своего дома в Новом Белграде. Как сообщает газета Blic, в ходе покушения также ранен 26-летний сын адвоката. Сообщается, что нападение совершено в 19:30 (20:30 мск) на улице Антифашисткой борьбы. 57-летний адвокат был убит, когда вместе с сыном подходил к дверям своего дома.

Число пострадавших в ДТП под Самарой возросло

Sputnik.ru (происшествия) 

По уточненным данным, в результате ДТП, произошедшего в Камышлинском районе Самарской области, пострадали четверо детей и двое взрослых. Ранее сообщалось о четверых пострадавших.

В Иркутской области шесть полицейских пострадали во время погони за машиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь человек, в том числе шесть полицейских, пострадали во время погони за машиной в Иркутской области, сообщил «КВ» представитель экстренных служб региона. «После остановки полицейскими машины нарушителя в них врезалась другая машина», — сказал собеседник агентства.



Под Петербургом горел торф у газопровода

Sputnik.ru (происшествия) 

Природный пожар тушили во Всеволожском районе Ленобласти вечером 28 июля. Очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" сообщили, что загорелся торф рядом с деревней Дранишники, где пролегает газопровод "Конная Лахта". В течение двух часов возгорание ликвидировали, его площадь составила около 50 квадратных метров. Горела лесная подстилка.

В Волжском велосипедист устроил прыжки на машинах

Sputnik.ru (происшествия) 

Возмутивший многих горожан ролик распространяется в социальных сетях. Волгоград, 28 июля. / «Волга-Медиа.ру» /. Город-спутник в субботу, 28 июля, находится в центре внимания интернет-пользователей. На этот раз главным героем видео стал велосипедист, решивший отработать трюки прямо на капотах припаркованных машин.

Как в боевике: видео погони полицейских со стрельбой за Toyota перед ДТП в Иркутской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлена погоня полицейских в Иркутской области перед ДТП за нарушителем на "Toyota Filder". на этих кадрах, которые выложили очевидцы в соцсети "Вконтакте", можно увидеть, как полицейские автомобили едут за иномаркой. Раздаются звуки стрельбы.

В Калифорнии объявлен режим ЧС из-за лесных пожаров

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент США Дональд Трамп объявил о чрезвычайной ситуации в штате Калифорния в связи с лесными пожарами, начавшимися 23 июля и продолжающимися до сих пор, сообщили в Белом доме. «Сегодня президент Дональд Трамп объявил о чрезвычайной ситуации в штате Калифорния.

Воронежец на ВАЗе улетел в столб, запутавшись в схеме движения на развязке 9 Января

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобилисты поиронизировали над ДТП. В Воронеже произошло ДТП на месте строительства развязки 9 Января. На опубликованном фото видно, как разбитый ВАЗ стоит у столба на улице Антонова-Овсеенко. Воронежцы предположили, что водитель мог запутаться в новой схеме движения и поехал по старому маршруту, но не ожидал, что там установили столб.

Задержаны подозреваемые в ограблении ювелирного магазина в Техасе

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемые в ограблении ювелирного магазина в торговом центре американского города Макаллен штата Техас задержаны полицией. Об этом сообщает телеканал АВС7. Ранее сообщалось о стрельбе в здании ТЦ. Как объяснила полиция, за стрельбу были приняты звуки бьющегося стекла при попытке ограбления.

Новые маршруты в Ростове появятся только в ноябре

Sputnik.ru (происшествия) 

До 1 ноября перенесено введение новых маршрутов. Изменения в структуре городского транспорта донской столицы произойдут до 1 ноября 2018 года. При этом сами ранее объявленные маршруты видоизменяться не будут. Ранее изменить схемы движения автобусов и маршруток собирались с 1 августа.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





"Паровозик" на Мурманском шоссе собрал пробку в 10 км

Sputnik.ru (происшествия) 

Сразу четыре автомобиля столкнулись "паровозиком" на Мурманском шоссе, на подъезде к Санкт-Петербургу, сообщили водители в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Причины и обстоятельства аварии неизвестны, о пострадавших сведений нет, однако из-за нее на магистрали скопилась огромная пробка в сторону города. По данным "Яндекс.

На углу Большевиков и Дальневосточного весь день лежит сбитый светофор

Sputnik.ru (происшествия) 

Светофор сбили в Невском районе Петербурга, на пересечении проспектов Большевиков и Дальневосточного, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, конструкцию сбили еще утром 28 июля. "На перекрестке Большевиков и Дальневосточного сбит светофор, лежит с утра никому ненужный", - говорится в сообщении.

Соболезнование семье, родным и близким Гаджиметовых

МЧС России 

От имени личного состава Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, коллектива МЧС Дагестана и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования семье Гаджиметовых, их родным и близким в связи с трагической гибелью в море четырех родственников.

Беспилотная авиация в работе

МЧС России 

Сегодня в Вологодском районе на территории Семёнковского сельского поселения сотрудниками Главного управления проводился профилактический рейд с применением беспилотной авиационной системы «PHANTOM-4». Данные мероприятия спланированы и проведены в рамках профилактических операций «Жилище» и «Лето». Должностными лицами осуществлён авиационный мониторинг частных и дачных участков деревень Щукарёво, Красково, Вепрево, Зеленино, Окунево. Несмотря на отсутствие нарушений требований пожарной безопасности со стороны владельцев участков... Читать дальше...

Volkswagen сбил 6-летнего ребенка на «зебре» в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП случилось на улице Павлова. За час до полудня в субботу, 28 июля, на улице Павлова, вблизи дома 75 иномарка сбила мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Ребенок с травмами был госпитализирован с места ДТП, сообщили « Живой Кубани » в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

"Тимур" в СИЗО и без команды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net