Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 21.07.2018

В Московском районе начался "деревопад"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 21 июля, в Московском районе Санкт-Петербурга из-за сильного ветра на дорогу начали обрушиваться деревья. Об этом сообщают местные жители в социальной сети "ВКонтакте". В ловушку одного из упавших попал автомобиль ВАЗ-2114. Инцидент произошел на улице Орджоникидзе около дома 37.

В Тюмени после ДТП взорвался автомобиль. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 20 июня в Тюмени на улице Щербакова. Столкнулись автомобили Daewoo Nexia, Lada Granta и Hyundai. Очевидцы вытащили из салона такси водителя и пассажиров, после чего прогремел взрыв...



CNN: убийце пяти журналистов газеты в США предъявили обвинения по 23 пунктам

Sputnik.ru (происшествия) 

Убийце пяти журналистов газеты Capital Gazette в Аннаполисе (штат Мэриленд) Джерроду Уоррену Рамосу предъявлены официальные обвинения по 23 пунктам. Об этом сообщила в субботу телекомпания CNN. По ее данным, генеральный прокурор Мэриленда Вес Адамс обвинил Рамоса в пяти убийствах первой степени.

Три человека пострадали в столкновении иномарок на юге Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 21 июля на юге Москвы произошло ДТП с участием автомобилей Renault и Ford. По сообщениям очевидцев, две иномарки столкнулись на Варшавском шоссе. По предварительным данным, пострадало три человека. Предстоит выяснить причины и обстоятельства ДТП.

Три человека пострадали в драке со стрельбой на востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

На востоке Москвы в ходе конфликта пострадало три человека. Экстренные службы прибыли на улицу Рудневку. По словам очевидцев, мужчины устроили массовую драку, а потом начали стрелять из травматов. У одного из пострадавших ранение в шею, другой получил ранение в сердце.

Последние секунды жизни двух молодых людей в Удмуртии запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

ДТП произошло 21 июля в 8:30 утра на автодороге Игра - Глазов в Глазовском районе Удмуртии. 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN. От удара «Ладу» разорвало на части. Водитель и его 20-летний пассажир погибли на месте...



Идиот за рулем

Русские дороги 

Красноярский край. Водитель Гранты совершил рискованный обгон и едва не улетел в кювет.

В Неве утонул спасавший чужую сумочку юноша

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 21 июля, в Неве в Санкт-Петербурге утонул 18-летний юноша, который прыгнул в воду, чтобы спасти упавшую туда сумочку. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". "Парень поплыл за сумкой абсолютно незнакомой девушки и утонул. Молодой пацан 18 лет. Вот так глупо.", - пишет автор поста.

Двое петербуржцев устроили заплыв на матрасе

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербуржцы спасаясь от жары решили устроить заплыв на необычном плавательном средстве. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети "ВКонтакте". Два местных жителя решили освежиться и поплавать в одном из водоемов Василеостровского района.

Ночью на улице Ровио сбили пешехода

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 21 июля 2018 года, 00-29. 

ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля произошло на улице Ровио, на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №20.

Легковой автомобиль двигался по улице Ровио со стороны улицы Лыжная. Пешеход переходил проезжую часть улицы Ровио по нерегулиремому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства.

После ДТП водитель доставил пешехода в лечебное учреждение.

В результате ДТП травмирован пешеход. Читать дальше...

Момент столкновения пяти автомобилей под Череповцом попал на видео

Русские дороги 

ДТП произошло 21 июля около 9 часов на 139 километре трассы Вологда – Новая Ладога в Череповецком районе. Столкнулись 5 автомобилей: Lada Kalina, SCANIA, SsangYong, Opel и Lada Priora. В результате происшествия пострадали две женщины...

На Парашютной сбили девушку-пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

На Парашютной улице в Санкт-Петербурге сбили молодую девушку. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". "На Парашютной улице немного не доезжая до перекрёстка на Каменку произошло дорожно-транспортное происшествие.На дороге лежит девушка, по-моему в сознании.

В хоккей играют настоящие мужчины

МЧС России 

Сегодня в преддверии открытия XIV Всероссийского полевого лагеря "Юный спасатель" местные спасатели провели товарищескую игру по хоккею на ледовойарене "Онежец" со сборной командой гостей - сотрудников МЧС России из Вологды и Москвы. В игре принамили участие директор департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС России полковник внутренней службы Максим Владимирович Максименко, начальник Главного управления МЧС России по Вологодской области генерал-майор внутренней службы Василий Васильевич Балчугов... Читать дальше...

Нижнесергинским межрайонным следственным отделом областного Следственного комитета организована доследственная проверка в целях тщательного установления всех обстоятельств гибели в ДТП пяти человек, в том числе, нескольких детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 21 июля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на трассе Пермь — Екатеринбург, в районе посёлка Бисерть. В результате инцидента погибли, по предварительным данным, пять человек, в том числе, несколько детей.

ДТП на трассе М1

Русские дороги 

ДТП на трассе М1. Легковушка врезалась в автобус.

Ликвидирован пожар в квартире на Ленинградском шоссе в Выборге

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 14:35 спасателям поступило сообщение о пожаре в городе Выборг, на Ленинградском шоссе, дом 10. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 52-й и 53-й пожарно-спасательных частей - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу горела обстановка квартиры.

Ужасное эхо войны: в сирийской Ракке найдены новые...

Sputnik.ru (происшествия) 

В сирийской Ракке обнаружены захоронения, в которых покоятся останки более тысячи человек. По словам мирных жителей, многие из них погибли при авиаударах, нанесённых коалицией во главе с США в ходе освобождения города от террористов ИГ*. С подробностями — корреспондент RT Игорь Жданов. Читать далее... Далее..


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





За день на Украине в ДТП погибли 22 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате пяти ДТП сегодня на Украине погибли 22 человека. В частности, около поселка Кривое Озеро произошло столкновение микроавтобуса, выполнявшего рейс «Одесса – Гомель», и грузовика. В результате аварии погибли водитель и четверо пассажиров микроавтобуса, еще 12 пассажиров доставлены в больницу.

Подростки упали с плота и утонули в Липецкой области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Липецкой области во время сплава по реке на плоту мальчики 10 и 14 лет упали в воду и утонули. «Два подростка 8 и 10 лет остались на берегу, а двое других отправились на плоту. По неосторожности 10-летний мальчик упал с плота и начал тонуть, 14-летний пытался его спасти.

Момент смертельного ДТП под Краснодаром запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

ДТП произошло 21 июля на Елизаветинском шоссе под Краснодаром. Водитель автомобиля Chevrolet при движении по встречной полосе столкнулся с автомобилями Toyota Prius и Hyundai Accent. В результате столкновения погиб один человек и четверо получили травмы различной степени тяжести...

Число пострадавших в ДТП в Лнобласти увеличилось до 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Всеволожском районе Ленинградской области число пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия возросло до пяти человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах Ленобласти. Ранее "Мойка78" сообщала, что в результате столкновения маршрутки и грузовика погибло три человека.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net