123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

На северном участке КАД перевернулась иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, мужчина за рулем получил травмы. Причины дорожной аварии будут уточняться. Вечером в среду произошло ДТП на северном участке КАД у проспекта Культуры. Как сообщают в социальных сетях, на трассе перевернулась легковая "Шкода". По предварительным данным, мужчина за рулем получил травмы. Им занималась скорая помощь.

В поселке Эгвекинот в отношении женщины оскорбившей полицейских возбуждено уголовное дело.

СК РФ (Следственный комитет) 

Иультинским межрайонным следственным отделом СК России по Чукотскому автономному округу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти)



«Ауди» со священником разорвало на части в Кировской области

Русские дороги 

ДТП произошло 4 июня в 9 утра на 270 километре трассы Р-176 «Вятка» возле села Боровка в Котельничском районе. Автомобиль «Audi», которым управлял священник, вылетел на встречную и столкнулся с большегрузом «Freightliner». От удара «Ауди» разорвало на части. 35-летний протоиерей Михаил Ковальский погиб на месте...

Управление по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области информирует граждан

МВД России 

При возникновении необходимости быстро оформить новый заграничный паспорт или заменить старый, это можно сделать без утомительных очередей и траты лишнего времени. У граждан России есть возможность оформления заграничного паспорта, как в прочем и множества других документов, через Интернет, на специализированном портале Государственных услуг.

В Рязани установили личность разрушителя остановок

Sputnik.ru (происшествия) 

Недавно на территории Рязанской области произошел инцидент, связанный с хулиганством. Молодой юноша решил, что весело будет разбить стекло на автобусной остановке при помощи шлагбаума.

В Астрахани «Рено Логан» налетел на столб. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 4 июля в 14:30 на улице Адмирала Нахимова в Астрахани. 29-летний водитель автомобиля «Renault Logan» при перестроении по касательной столкнулся с KIA, после чего вылетел с дороги и врезался в столб. Вылетевший из багажника «Логана» баллонный ключ угодил во встречный «Daewoo Matiz»...



В Амурской области суд по заявлению транспортной прокуратуры обязал судовладельца поднять и утилизировать затонувшее в заливе Малый Гармакан Зейского водохранилища буксирное судно «Тарбаган»

Прокуратура РФ 

Зейским районным судом Амурской области рассмотрено исковое заявление Сковородинской транспортной прокуратуры о понуждении одного из жителей г. Зеи, являющегося владельцем буксирного судна «Тарбаган», совершить действия по его подъёму и утилизации.

Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой проведена проверка достоверности сведений государственной статистической отчетности Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте

Прокуратура РФ 

, в ходе которой выявлено около 50 нарушений, связанных с искажениями сведений о преступлениях и лицах, их совершивших.

На Петергофском шоссе произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись «Форд» и «Матиз», пострадавших людей нет. Причины дорожного происшествия установят в ГИБДД. На Петергофском шоссе у ЖК "Английская миля" около десяти вечера произошло ДТП. Столкнулись "Форд" и "Матиз", за рулем последней была девушка. Пострадавших людей нет.

ДТП с мопедом в Туапсе

Русские дороги 

ДТП в Туапсе. Водитель мопеда обгонял по встречке и попал под колеса автомобиля.

Поездка за алкоголем на БМП кончилась гибелью карателей ВСУ на своем же минном поле

Sputnik.ru (происшествия) 

Вследствие подрыва БМП на минном поле в Донбассе погибло четверо военных ВСУ, еще пятеро получили ранения. Инцидент произошел в районе населенного пункта Талаковка. В момент подрыва боевики были в состоянии алкогольного опьянения, рассказал официальный представитель ВС ДНР Даниил Безсонов.

По искам прокурора Московского района города Калининграда лишены водительских прав 19 водителей, состоящих на учете в наркологическом диспансере

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Московского района проведена проверка исполнения территориальными органами федеральных органов государственной власти выполнения требований Федерального закона РФ № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения». По результатам проведенной проверки выявлено 19 лиц, состоящих на учете в ГБУЗ «Наркологический диспансер Калининградской области» с диагнозом «Алкоголизм», либо «Наркомания», обладающим правом управления транспортными средствами.

Прокурор города Советска через суд добивается ремонта кровли в образовательной организации — лицее № 5

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Советска проведена проверка в МАОУ «Лицей № 5», в ходе которой установлено, что кровля здания лицея требует ремонта. Последний капитальный ремонт кровли здания проводился в 2002 году.

В Запорожской области перевернулся военный «МАЗ»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Запорожской области Украины на дороге Никополь-Черкассы произошло ДТП: грузовой военный «МАЗ» съехал в кювет и перевернулся Водитель - прапорщик ВСУ погиб. Автомобиль роты ВЧ А 0709 направлялся в Никополь, военнослужащие ехали в командировку, передает Gazeta.zp.ua.

Продолжаются Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту в Вологде

МЧС России 

Сегодня на стадионе "Динамо" развернулась борьба между спортсменами на 100-метровой полосе препятствий. Участникам было предоставлено по 2 попытки преодоления полосы, после которых лучшие сразились на дистанции в финальных забегах. За динамичными стартами наблюдали зрители. Правильность прохождения этапа оценивал беспристрастный судейский комитет. Завтра завершающий день соревнований. В программе соревнований этап боевого развертывания, награждение победителей соревнований и церемония закрытия.

На Московском вокзале проверяли подозрительный предмет

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 4 июля Московский вокзал в Петербург проверяли из-за бесхозного предмета, который нашли в камере хранения. Как сообщили в соцсетях очевидцы, из-за проверки задержалась выдача багажа, и нескольким пассажирам пришлось пропустить свои поезда.

За неисполнение требований прокурора управляющая компания ООО «Уют-Сервис» и ее директор привлечены к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Московского района г. Калининграда в марте 2018 года проведена проверка соблюдения управляющими организациями расположенными на поднадзорной территории требований жилищного законодательства, в части обязанности управляющих компаний по обращению в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о заключении договоров ресурсоснабжения по приобретению коммунального ресурса в целях содержания общедомового имущества.

Видео дня: охранник среди бела дня похитил из Альфа Банка 10 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

На кадрах видно, как мужчина в черной одежде идет быстрым шагом в направлении инкассаторской машины, проходит мимо нее и скрывается в неизвестном направлении. В руках у мужчины пакет либо сумка. Похититель, он же охранник банка, выходил из отделения на Осташковской улице в столичном районе Северное Медведково.

Подполковника СК задержали в Петербурге за взятку

Sputnik.ru (происшествия) 

За взятку в размере 100 тысяч долларов в Петербурге был задержан подполковник Следственного комитета РФ Роман Русаков. Об этом сообщают Невские Новости. Начальника следственного отдела Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР Романа Русакова задержали за подозрение во взятке.

В Ладоге нашли тело рыбака

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина пропал еще 18 июня. Обстоятельства смерти человека будут уточняться правоохранительными органами. В Ладоге у Шлиссельбурга в воде нашли тело мужчины. По камуфляжу стало понятно, что он рыбак. Позже была и выяснена его личность. Погибшим оказался 55-летний житель Всеволожского района. Мужчина пропал еще 18 июня.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Новый сезон ремонта ям на дорогах стартовал в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net