Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 20.07.2018

Прокатились с женой и дочкой (с)

Русские дороги 

ДТП на трассе Ялта-Севастополь 20 июля. Автор рассказывает: "Прокатились с женой и дочкой на Смотровую... Слава Богу все живы и сам еле увернулся..."



Армия Израиля сообщила о гибели военнослужащего...

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате обстрела со стороны отряда палестинцев возле сектора Газа погиб израильский военнослужащий. Об этом информирует пресс-служба Армии обороны Израиля (IDF). Читать далее... Далее..

В Чернигове украинца привязали к столбу и повесили на него табличку «Я ватник»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чернигове неизвестные привязали к столбу мужчину с табличкой "Я ватник" на груди. Об этом сообщает ТСН. Полиция освободила мужчину, сейчас его опрашивают. На месте инцидента продолжают работать правоохранители. Следователи устанавливают, кто привязал мужчину к столбу и с какой целью.

По постановлению прокуратуры юридическое лицо, осуществляющее деятельность по реализации лекарственных препаратов, привлечено к административной ответственности за грубое нарушение лицензионного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Инжавинского района выявила нарушения лицензионного законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью, осуществляющем розничную торговлю лекарственными препаратами для медицинского применения, их хранение и отпуск в аптечном пункте в р.п. Инжавино.

Прокуратура инициировала привлечение к административной ответственности работодателей за нарушения законодательства об охране труда

Прокуратура РФ 

Кирсановской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения трудового законодательства в частном охранном предприятии, а так же в деятельности Кирсановского почтамта.



В Набережных Челнах осудили 29-летнего мужчину, задолжавшего алименты на содержание ребенка

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего подсудимого. Суд признал его виновным по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

Прокуратура Петровского района обратилась в суд с исковыми требованиями о лишении матери родительских прав в отношении 2-х несовершеннолетних детей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Петровского района направила в суд исковое заявление о лишении родительских прав 36-летней жительницы одного из сел района в отношении двоих несовершеннолетних детей: 11 и 3,5 лет.

Экс-руководителя бугульминского предприятия осудили за хищение вверенного имущества

Прокуратура РФ 

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении 63-летнего бывшего руководителя общества с ограниченной ответственностью «Татлизфер». Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 (растрата).

В Набережных Челнах осудили мужчину, который ударил приятеля пассатижами

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Набережные Челны поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 58-летнего гражданина. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура Новошешминского района выявила нарушение порядка осуществления закупки товаров, работ и услуг муниципальным учреждением

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новошешминского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Проверка проводилась в ГАУСО «Новошешминский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

В Зеленодольске осуждён 17-летний местный житель

Прокуратура РФ 

Зеленодольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 17-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Ранее судимый житель Казани отправится в колонию за нарушение требований административного надзора

Прокуратура РФ 

Прокуратура Приволжского района города Казани поддержала государственное обвинение в отношении ранее судимого 43-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора).

Иномарка вылетела в кювет после ДТП под Сосновым Бором

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автомобиля столкнулись рядом с городом Сосновый Бор в Ленинградской области. Один из автомобилей в результате вылетел в кювет, сообщили очевидцы в группе "Мой Сосновый Бор". На фотографиях с места ДТП видно, что у второй машины смята передняя часть. Вылетевшая в кювет машина пострадала меньше.

О ходе восстановительных работ на железной дороге в Ярославле

МЧС России 

Сегодня, 20.07.2018 года, в 16.40 на станции Полянки г. Ярославля на стрелочном переводе произошел сход 5-и цистерн грузового поезда, 4 из которых опрокинулись. Состав следовал со станции Ново-Ярославская г. Ярославль Северной железной дороги на станцию Полянки Северной железной дороги.

В Ульяновске из ТЦ эвакуировали более пяти тысяч человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Из здания торгового центра в Ульяновске были эвакуированы более пяти тысяч человек из-за короткого замыкания. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Продолжаются работы по ликвидации последствий аварии на железной дороге в Ярославле

МЧС медиа 

Напомним: сегодня вечером в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ярославской области от начальника станции Полянки поступила информация о том, что на станции Полянки г. Ярославля на стрелочном переводе произошел сход 5 цистерн грузового поезда №2164, 4 из которых с номерами 51758290, 51740744, 53960167, 51673663 опрокинулись (из 1 идет розлив нефтепродуктов - мазут топочный).

Читать дальше...

В Ленобласти задержали подозреваемую в убийстве пожилого мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ломоносовском районе Ленинградской области задержали 47-летнюю женщину. Ее подозревают в убийстве 60-летнего мужчины. Вчера, 19 июля, в деревне Глядино нашли труп местного жителя в его же доме. На его теле были обнаружены признаки насильственной смерти. СК РФ по Ленобласти подозревает в убийстве сожительницу мужчины.

В Тверской области проведен мониторинг лесных массивов и торфяных месторождений

МЧС медиа 

В пятницу сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная и воздушная разведка лесных массивов. Обследование проводилось мобильными группами с применением беспилотных летательных аппаратов. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. По результатам мониторинга лесопожарной обстановки очагов природных пожаров выявлено не было, сообщает пресс-служба Главка. Читать дальше...

Новости Ярославля 20-07-2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Мэр Ярославля Владимир Слепцов проинспектировал реализацию двух масштабных проектов за Волгой В Ярославле выполняют благоустройство дорог частного сектора и подъездных путей к садоводческим товариществам Проект Народный контроль проверил качество капремонта на улице Красноперекопской в Ярославле По факту избиения в ярославской колонии 1 Следком

По факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net