123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 02.07.2018

Руководитель уголовно-исполнительной инспекции оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Мировым судьей Камчатского края с участием представителя прокуратуры города Петропавловска–Камчатского рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений) в отношении руководителя Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительная инспекция Управления ФСИН России по Камчатскому краю.



Число погибших в пожарах в Подмосковье сократилось на 10%

Sputnik.ru (происшествия) 

За первую половину 2018 года в Подмосковье на 10% сократилось число погибших во время пожаров, произошедших в квартирах и домах, нежилых помещениях, на производственных объектах и на транспорте, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

СМИ: пропавшие в пещере в Таиланде школьники обнаружены живыми

Incident24.com 

ТАСС, 2 июля. Школьники из футбольной команды, а также их тренер, пропавшие в пещере Кхао Луанг в Таиланде более недели назад, обнаружены живыми. Об этом сообщило в понедельник со ссылкой на местные власти агентство Kyodo. 23 июня сотрудники национального парка обнаружили возле входа в пещеру мотоцикл и велосипеды, а также спортивный инвентарь. Они связались с местным […]

Под Тосно произошло смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе вылетел в кювет и врезался в дерево автомобиль. Водитель получил серьезные травмы, пассажир погиб. Серьезное ДТП произошло около семи вечера на 645 километре трассы "Россия", неподалёку от Тосно. Автомобиль "Тойота" вылетел в кювет и врезался в дерево автомобиль. Водитель получил серьезные травмы, пассажир погиб.

В прокуратуре Калининградской области возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ в отношении юридического лица ООО «ТрансНафта» за совершение коррупционного правонарушения

Прокуратура РФ 

Прокурорской проверкой установлено, что в действиях ООО «ТрансНафта» усматриваются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.28 Кодекса об административных правонарушениях РФ – незаконная передача от имени и в интересах юридического лица должностному лицу денег за совершение в интересах данного юридического лица должностным лицом бездействия, связанного с занимаемым им служебным положением.



Перед судом предстанет житель города Черняховска за похищение и незаконное приобретение государственных наград

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Черняховска утверждено обвинительное заключение и направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении Б., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «В» ч. 2 ст. 158, ст. 324 УК РФ.

В Республике Бурятия транспортная прокуратура потребовала от железной дороги привести в надлежащее состояние железнодорожные переезды на территории г. Северобайкальска и Северобайкальского района

Прокуратура РФ 

Байкальская транспортная прокуратура провела проверку содержания железнодорожных переездов, расположенных на территории г. Северобайкальска и Северобайкальского района Республики Бурятия, в ходе которой выявила ряд нарушений установленных требований, негативно влияющих на безопасность движения железнодорожного транспорта и дорожного движения.

В Амурской области индивидуальный предприниматель осужден за приобретение и хранение в целях сбыта крупной партии меховых изделий иностранного производства, не имевших обязательной маркировки контрольными (идентификационными) знаками

Прокуратура РФ 

Благовещенским транспортным прокурором поддержано государственное обвинение в Благовещенском городском суде Амурской области по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя Б. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.1 УК РФ – приобретение и хранение в целях сбыта товаров без маркировки, предусмотренной законодательством РФ, в случае, если такая маркировка обязательна, совершенные в крупном размере.

На Приморском шоссе два автомобиля «обняли» столбы

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел вечером, у дома 63 по Приморскому шоссе. Об этом сообщили очевидцы. ДТП произошло в понедельник вечером. По данным очевидцев, автомобиль Subaru пытался объехать лужу. Водитель потерял управление на скользкой дороге и врезался в Toyota.

В деревне Лухново Псковского района произошло ДТП с участием двух мотоциклов

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Псковском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП в деревне Лухново Писковичской волости с участием двух мотоциклов поступило в 17:40. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 4 человека.

Жителя Тихвина осудили за покушение на убийство приятеля

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступление произошло осенью прошлого года после совместного распития спиртных напитков. Мужчина после серьезного избиения выжил. 54-х летний житель Тихвина признан виновным в совершении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Ленобласти грузовик убился об столб и потерял колеса

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дороге Жизни в Ленинградской области грузовик остался без передних колес и уничтожил столб. После этого он упал «без сил» на обочину. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, во Всеволожском районе Ленобласти грузовик потерял передние колеса во время аварии на Дороге Жизни.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей





Персональные новости
Евгения Медведева

«Одна — мразь, другие молодцы»: Медведева — о смене гражданства фигуристами





Дерзкую езду иномарки на красный сняли на видео в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео показали в Сети. Воронежец Андрей Сухорев стал свидетелем едва не случившейся трагедии у остановки ДК Машиностроителей. В ролике, снятым на видеорегистраторе, запечатлен момент, когда иномарка, промчавшись на запрещающий свет, не пропустила толпу пешеходов.

Абдулла Абдулла осудил атаку смертника в Джелалабаде

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава исполнительной власти Афганистана Абдулла Абдулла резко осудил недавнюю атаку смертника в Джелалабаде, в результате которой в воскресенье погибли 19 человек. Как ранее сообщал «Афганистан.Ру», жертвами взрыва стали представители местной сикхской общины, направлявшиеся в резиденцию губернатора для встречи с президентом Мохаммад Ашрафом Гани.

Две отечественные легковушки столкнулись у ТЦ «Автобус»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, в 22:35, в Сызрани произошло серьезное ДТП. На улице Интернациональная столкнулись Лада Гранта и Лада Приора. Гранта выезжала из внутриквартального проезда от ТЦ «Автобус» и поворачивала направо в сторону улицы Урицкого.

В кинотеатре «Мираж» в Купчино сработала пожарная сигнализация

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы разместили в социальных сетях видео с места ЧП. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП». Около 21 часа посетителям кинотеатра пришлось экстренно покинуть кинозал «Миража», расположенного во Фрунзенском районе. Сработала пожарная сигнализация. Как отметили очевидцы, их начали выводить на улицу прямо во время киносеанса.

На петербургском перекрестке произошло «дорогое» столкновение

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером произошла тройная авария на пересечении Полюстровского и Пискаревского проспектов. Две дорогостоящие иномарки не поделили дорогу с городским такси. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на Северную столицу хлынула стена дождя, может быть из-за этого участились дорожно-транспортные происшествия.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Международный книжный форум «Русский Запад» продолжает работу в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net