Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 18.07.2018

Грузовик без водителя сбил двух женщин на территории торгового центра в Воронеже. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 25 июня на территории ТЦ «Европа» в Воронеже. Грузовик без водителя сбил двух женщин, которые сидели на скамейке и курили. Одна из пострадавших скончалась на месте, а другая получила травмы. Момент наезда запечатлел видеорегистратор...

Женщине оторвало голову в результате столкновения автомобиля с лосем под Екатеринбургом

Русские дороги 

ДТП произошло 17 июля вечером на трассе Екатеринбург — Каменск-Уральский. Автомобиль Cyevrolet сбил перебегавшего дорогу лося. Супруга водителя погибла на месте. По словам очевидцев, женщине оторвало голову...

В Калуге будут судить банду киллеров брянского «Емели»

Sputnik.ru (происшествия) 

, сообщает ИА REGNUM. В Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении семи жителей Брянской и Смоленской областей: Игоря Галанцева, Сергея Новгородова, Игоря Семенова, Андрея Гурова, Олега Терешина, Геннадия Баронова и Петра Турлаева, которые, по версии следствия, объединились в банду.



Водитель кроссовера погиб, сбив лося на трассе М-5 под Миассом

Русские дороги 

18 июля в 3:15 ночи на 1760 километре трассы М-5 под Миассом водитель автомобилч Hyndai ix35 сбил перебегавшего дорогу лося, после чего столкнулся с грузовиком КАМАЗ. Водитель кроссовера погиб на месте...

На Карташихина машина попала в асфальтовую «западню»

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду на улице Карташихина прорвало трубопровод. Под габаритной иномаркой провалился асфальт и автовладелец никак не мог вытащить свой автомобиль. На место происшествия приехали аварийные службы и эвакуатор.

ВИДЕО: горит швейное общежитие в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар начался поздно вечером в здании общежития по улице Тургенева. Как сообщают очевидцы происшествия, огонь заметен в окнах на нижних этажах здания. На место, по словам армавирцев, прибыли уже семь пожарных машин. Информация о пожаре уточняется. Видео: Telegram-канал ЧП Армавир

Трое погибли в ДТП с участием такси в Москве

Русские дороги 

ДТП произошло 18 июля на улице Ташкентской в Москве. Таксист не справился с управлением и врезался в столб. Водитель и два пассажира Hyundai погибли на месте. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего...



На несанкционированной акции протеста в Петербурге прошли задержания

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 18 июля 2018 года, в Петербурге прошла акция протеста против предстоящей пенсионной реформы. Протестующие начали свой митинг на пересечении Невского проспекта с Малой Садовой улицей и направились в сторону Исаакиевского собора. Акция была несогласованной и сравнительно малочисленной.

ГУ МЧС России по Оренбургской области информирует

МЧС России 

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Приволжское УГМС» 18.07.2018г. местами по области прогнозировались ливни, гроза, усиление ветра порывы 15-20 м/с. (http://56.mchs.gov.ru/operationalpage/stormcaution/item/7194757/).

В Ленобласти из разбившегося вдребезги «Мерседеса» вытащили людей

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в среду во Всеволожском районе Ленобласти произошла авария, в которой сильно пострадали водитель и пассажир. Когда очевидцы вытаскивали их из иномарки, пострадавшие даже не могли держаться на ногах.

Задержанных на акции против пенсионной реформы два часа возят по городу. Их преследует депутат Вишневский

Sputnik.ru (происшествия) 

Девятерых задержанных на акции против повышения пенсионного возраста до сих пор возят по городу в автозаке. Об этом «Фонтанке» вечером 18 июля сообщил депутат Борис Вишневский. «Из 76-го отдела сейчас отпускают несовершеннолетних с родителями. Остальных троих обещают отпустить после составления протоколов.

Разборки на МКАД

Русские дороги 

Автор стал очевидцем разборок на МКАД.

На Садовой произошло ДТП с участием такси и иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавших людей нет. Движение других автомобилей частично было затруднено. Около десяти вечера произошло ДТП на Садовой улице. На перекрестке с Гороховой улицей столкнулись такси и "Гранд Чероки". Пострадавших людей нет. Движение других автомобилей частично было затруднено. В группе ВК "ДТП и ЧП.

При нападении на банк на севере столицы никто не пострадал

Sputnik.ru (происшествия) 

При вооруженном нападении на один из банков на севере столицы никто не пострадал. Об этом сообщает ТАСС. ЧП произошло в отделении банка на Ленинградском проспекте. Нападение совершили двое мужчин, вооруженные пистолетом. Сообщалось, что один из них был в мотоциклетном шлеме. В результате из кредитной организации похитили крупную сумму денег.

Впилился в крузак

Русские дороги 

Автор впилился в Крузак под управлением женщины.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Ураган возвращается: в Петербурге снова начали падать деревья

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером во дворе дома на проспекте Маршала Жукова упало дерево. Владелец черного припаркованного автомобиля точно не обрадуется, когда увидит, что его машина "спряталась" под ветками.

Видео: пчелы наказали авто, занявшее парковку для инвалидов

Sputnik.ru (происшествия) 

Забавное видео сняли очевидцы нарушения ПДД в Екатеринбурге. Автомобиль Toyota, припаркованный на стоянке в аэропорту Кольцово, облепил рой пчел. "Может, это протест природы против косячной парковки на месте для инвалидов?" - написали авторы ролика.

Опель не проскочил

Русские дороги 

17 июля. Кузнецы. Водитель Опеля решил проскочить на красный.

Мумифицированный труп женщины нашли в поле в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В поле в Ростовской области нашли труп женщины. Тело обнаружили в нескольких метрах от хутора Партизан в Целинском районе. По словам местных жителей, мумифицированный труп женщины нашли комбайнеры, когда приехали убирать поле. Увидев тело, они сразу обратились в полицию.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net