Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 19.07.2018

«Гознак» назвал новые подделки купюр в 2000 распечатанными на принтере

Sputnik.ru (происшествия) 

Все выявленные ЦБ фальшивки такого номинала были низкокачественными подделками, рассказали в «Гознаке». Злоумышленники, по мнению представителей предприятия, рассчитывали на невнимательность россиян

Пострадавшему в драке на улице Ивана Фомина понадобилась помощь медиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В парке на улице Ивана Фомина произошла драка. На место прибыла реанимация. Поначалу петербуржцы сообщили о том, что в воду упал человек. Однако на самом деле события оказались куда более драматичными. В парке подралась группа мужчин, в результате один из них упал в воду. После "купания" ему понадобилась помощь. "Приехала реанимация...

«Здесь ходили цыгане, но их не видно после пропажи подростка»

Sputnik.ru (происшествия) 

Участники поисковой операции пока не смогли найти следов пропавшего подростка Ильшата Хайруллина. Отрабатываются различные версии. Местные жители обратили внимание, что за последние сутки они ни разу не встречали цыган, которых раньше видели каждый день. Однако это лишь наблюдение жителей поселка.



Сыктывкарских подростков обвиняют в нападении на полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в апреле этого года. Компания молодых людей устроила вечеринку в квартире дома по улице Оплеснина в столице Коми. Соседи вызвали полицию. Юноша дважды ударил полицейского рукой по плечу, а девушка оцарапала правоохранителю лицо.

На Дачном проспекте насмерть сбили девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка погибла под колесами машины в Петебурге вечером в четверг. Авария произошла на Дачном проспекте. Автомобиль насмерть сбил девушку в Кировском районе, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". По их словам, она перебегала дорогу на "красный". По другой информации, горел "желтый". Полученные травмы оказались смертельными.

Утром в Иванове горели гаража

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 19 июля поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Иваново, ул. 4-ая Деревенская, у д. 391. Пожарные прибыли в 08.44, когда горели гаражи, а в 08.53 горение было ликвидировано. Огнем повреждены 5 гаражей с пристройками на общей площади 150 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

На Московском шоссе "Опель" столкнулся с мотоциклистом

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла около одиннадцати вечера на пересечении с Потапова. Фото графию с места происшествия разместил в Фейсбук Денис Шлаев. Полтора часа Московское шоссе - Потапова. Судя по всему Опель виноват. Мотоцикл разорвало и он загорелся. Байкер похоже все. Другой информации о произошедшем пока не появилось.

В четверг вечером в водоёмах Петербурга утонули двое нетрезвых мужчин, а несколько подростков прыгали с мостов

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое мужчин вечером в четверг, 19 июля, утонули в водоёмах Петербурга. Как сообщили в региональном управлении МЧС, оба отправились купаться в нетрезвом виде.



В Подольске арестован местный житель, подозреваемый в убийстве женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников По ходатайству следователя следственного отдела по г.о. Подольску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении подозреваемого в убийстве женщины (ч.1 ст. 105 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее сообщалось, что 29 июня 2018 года утром во дворе жилого дома в поселке Львовский г.о.

В здании на Октябрьской набережной обрушился фасад

Sputnik.ru (происшествия) 

На Октябрьской набережной, 124, обрушился фасад здания. В этот момент внизу находились рабочие магазина "Дикси". Об инциденте сообщили пользователи паблика "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". "У магазина "Дикси" в этот момент работники выгружали товар, чудом никого не задело", - сообщают очевидцы происшествия.

В Заинском районе осуждёна 39-летняя женщина, уклонившаяся от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей

Прокуратура РФ 

Заинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летней женщины. Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты средств на содержание детей).

В Чистополе 43-летнего мужчину осудили за хищение ювелирных изделий

Прокуратура РФ 

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего мужчины. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Житель Казани предстанет перед судом по обвинению в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вахитовского района города Казани утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Родные Ибрагима Алиева отказались от претензий к силовикам

Sputnik.ru (происшествия) 

Силовики выдали тело убитого после задержания жителя Ингушетии Ибрагима Алиева родным после того, как они отказались от помощи правозащитников в проверке официальной версии его смерти, сообщил сегодня ПЦ "Мемориал".

Вот так разворот

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 19 июля 2018 года, 10-08.

ДТП с участием легковых автомобилей Рено (Renault Logan) и Мазда (Mazda 6) произошло на улице Красноармейская, в районе пересечения с улицей Горького.

Автомобили двигались по улице Красноармейская со стороны площади Гагарина. Рено - в правой полосе движения. Мазда - в левой. 

ДТП произошло на регулируемом перекрёстке. 

Рено совершал маневр разворота. В это же время Мазда двигалась в прямом направлении. 

Транспортные средства получили механические повреждения. Читать дальше...

В поселке Металлострой пылала мусорная свалка

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в поселке Металлострой произошел вечером, 19 июля. Как сообщили очевидцы, загорелась свалка. Жители поселка опубликовали видео с места ЧП. Некоторые принялись обсуждать причины возникновения пожара и пожурили автора поста, за то, что он молча снял горящее поля, не добавив подробностей.

На трассе близ Мурманска заметили тигра (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

В экстренной службе г.Апатиты Мурманской области пришлось провести специальное совещание чтобы решить, что делать с обнаруженным неподалёку от города тигром. Хищника заметили автовладельцы, возвращавшиеся в город с трассы «Кола».

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net