Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 26.07.2018

На Латышских Стрелков полыхающую квартиру тушат десятки спасателей

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсети обсуждают крупный пожар в квартире, находящейся на улице Латышских Стрелков в доме 5. Комментаторы пишут, что на место ЧП прибыли пять машин с пожарными. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, из горящей квартиры валит дым. Очевидцы отмечают, что пламя было очень сильное.

Пропавшего в столице 11-летнего мальчика нашли живым в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.07.2018 23:57. Агентство "Москва".

В ходе розыскных мероприятий в Подмосковье нашли пропавшего 11-летнего мальчика, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Пропавший 11-летний мальчик найден живым

СК РФ (Следственный комитет) 

Благодаря слаженной работе следователей ГСУ СК России по городу Москве, сотрудников столичной полиции и группы волонтеров, в кратчайшие сроки 11-летний ребенок был обнаружен на дороге в Ступинском районе Московской области.



Водная полиция догнала гидроциклиста-нарушителя у Крестовского

Sputnik.ru (происшествия) 

«Банда», состоящая из пяти гидроциклистов – нарушителей, ловко уходила от преследований водной петербургской полиции, но одного из хулиганов все-таки удалось задержать у Крестовского острова. Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, в Центральном районе Северной столицы сотрудники ГИМС устроили настоящую погоню за компанией гидроциклистов.

Макрон позитивно оценил переговоры между США и ЕС

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил о том, что считает полезными переговоры главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и главы Белого дома Дональда Трампа.

В Ефремове «ГАЗель» на встречке сбила скутериста без прав

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло накануне вечером около 19 часов. На улице Дружбы г. Ефремова автомобиль «ГАЗ А65R35» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся со скутером «SHURIKEN», которым управлял 18-летний молодой человек, не имеющий водительского удостоверения. В результате ДТП водитель скутера с различными травмами был доставлен в районную больницу.

Авария на Приморском построила автомобильную очередь

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальной сети предупреждают автолюбителей о пробке, которая появилась на Приморском проспекте после дорожно-транспортного происшествия. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня вечером, 26 июля, на Приморском проспекте перед Планерной улицей столкнулись машины, но служб пока нет.



Тайна ценой 70 000 рублей: на Дону осудили замдиректора банка

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 26 июля 2018. DON24.RU. Заместителя директора операционного офиса банка в Волгодонске признали виновным в разглашении сведений, составляющих банковскую тайну. Об этом сообщает Прокуратура Ростовской области.

Французские депутаты подали заявку о вотуме...

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутаты французской партии «Республиканцы» подали официальную заявку на проведение вотума недоверия правительству страны в связи с делом экс-советника президента Франции Александра Беналля, который избил человека во время первомайских манифестаций. Читать далее... Далее..

СМИ: сообщение об угрозе теракта на борту самолета Париж — Пекин оказалось ложным

Incident24.com 

ТАСС, 26 июля. Сообщения о террористической угрозе на борту самолета авиакомпании Air China, летевшего рейсом CA876 из Парижа в Пекин, оказались ложными. Об этом сообщило в четверг агентство «Синьхуа» со ссылкой на официального представителя парижского офиса компании. По его словам, проверка безопасности самолета завершена. Пассажиры находятся в зале ожидания аэропорта Руасси-Шарль де Голль. Пассажирский лайнер […]

Житель Петербурга попал в ДТП в Костромской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В 19 часов 50 минут на 13 км автодороги Якимово-Нея в Макарьевском районе, Костромской области 24-летний житель Санкт-Петербурга, управляя автомобилем Skoda Yeti, совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

Мошенник получал через молдавские банки деньги от преступлений в ЕС

Point.md (происшествия) 

Прокуратура антикоррупции завершила уголовное расследование и направила в суд уголовное дело в отношении человека, который обвиняется в отмывании денег в особо крупных размерах.

В Костромской области 13-летняя девочка попала в ДТП, погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В 03 часа 30 минут на пересечении ул. Гусева и ул. Советская с. Судай Чухломского района Костромской области 13-летняя девочка, управляя мопедом Sprinter, не имея права управления, совершила съезд с дороги с последующим наездом на препятствие.

На Васильевском острове сбили мотоциклиста

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, байкер получил незначительные травмы. Подробности данного ДТП уточняются. Около десяти вечера произошло ДТП на пересечении проспекта Кима и улицы Одоевского. "Газелью" был сбит мотоциклист. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По предварительным данным, байкер получил незначительные травмы.

В Чувашии предпринимаются шаги по ликвидации последствий засухи

Sputnik.ru (происшествия) 

Ликвидация последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в результате засухи, повлекшей гибель посевов сельскохозяйственных культур, стала главной темой обсуждения 26 июля на внеочередном заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, которое провел Глава Чувашии Михаил Игнатьев. [

В Хакасии перевернулся катамаран с шестью людьми: их ищут

4NewsDay.ru (происшествия) 

В Хакасии перевернулся катамаран с шестью туристами. В настоящее время ведутся их поиски, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике. ЧП произошло на реке Она в Таштыпском районе. Катамаран с тургруппой опрокинулся во время справа. В спасательной операции задействуют вертолет МИ-8 и одно плавательное средство. Напомним, 22 июля под Астраханью перевернулась лодка, где находилось девять детей. […]

Читать дальше...

«Скорая» увезла сбитого мотоциклиста с петербургского перекрестка

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на пересечении проспекта КИМа и улицы Одоевского сбили байкера. Пока о его состоянии практически ничего не сообщается, но известно, что он жив. Машина скорой помощи приехала на место ЧМ, чтобы оказать пострадавшему первую медицинскую помощь.

Информация о ДТП произошедших в Ивановской области за 25 июля

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В 08:10 у д. 2 по ул. Северный тракт г. Шуя 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель-Корса», наехал на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 14-летнюю девочку. С тупой травмой живота пострадавшую доставили в больницу.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





На Дону разыскивают пропавшую без вести 64-летнюю женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области родные и полиция разыскивают 64-летнюю женщину. Валентина Николаевна Толстопятенко пропала 24 июля. Пенсионерка вышла из своего дома в селе Генеральское Родионо-Несветаевского района и не вернулась. Когда родные не смогли самостоятельно найти женщину, они обратились в полицию.

Пожар в г. Иваново

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Иваново, ул. 4-я Деревенская, д. 62. Пожарные прибыли в 06.40, когда горела пристройка к гаражу, а в 06.47 горение было ликвидировано. Огнем повреждена пристройка на площади 12 кв.м. и два гаража на площади 6 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

В Петербурге «Инфинити» скрылся с места ДТП, едва не переехав пешехода

Русские дороги 

ДТП произошло 26 июля в 10:40 утра в Санкт-Петербурге на проспекте Обуховской обороны. Водитель автомобиля Infiniti совершил ДТП, столкнувшись с автомобилем Fiat Doblo и инкассаторским «Фольксвагеном», после чего скрылся, едва не сбив пешехода...

В Новосибирске по сообщению из СМИ организована проверка по факту оставления мужчины-инвалида в опасности на острове

СК РФ (Следственный комитет) 

Федерации по Новосибирской области проводится проверка по факту оставления в опасности мужчины 1969 г.р. на острове «Коровий».

Эхо войны

МЧС России 

На территории Тверской области во время Великой Отечественной войны проходили ожесточенные бои. И даже спустя много лет, отголоски той страшной войны до сих пор встречаются на нашей земле – сотрудники МЧС России регулярно выезжают на операции по обезвреживанию минометных мин, авиабомб, снарядов и других боеприпасов времен войны.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net