Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 15.07.2018

Три человека погибли и ещё 22 пострадали в...

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском штате Нью-Мексико три человека погибли и ещё 22 получили травмы в результате аварии с участием пассажирского автобуса. Читать далее... Далее..

В Новочеркасске садисты повесили мертвую собаку на ворота частного дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске живодеры задушили собаку, а затем повесили на ворота частного дома. Мертвое животное нашли 15 июля на пересечении улиц Дубовского и Пушкинской. По словам местного жителя, в половине третьего ночи он возвращался с работы и увидел на воротах свисающую на веревке собаку. Скорее всего, животное скорее всего находилось там давно.

На жд станции «Девяткино» избили мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, человек был пьян и задирал в электричке других пассажиров. Подробности происшествия уточняются. На железнодорожной станции "Девяткино" около 10 вечера серьезно избили мужчину. Об этом пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" очевидцы. По предварительным данным, человек был пьян и задирал в электричке других пассажиров.



В Ломоносовском районе 3400 человек остались без света

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 15 июля, в Ломоносовском районе Ленинградской области отключили электричество. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти. В зону отключения попало городское поселение Аннинское, в котором проживают 3400 человек. Местные жители остались без электроснабжения с 21:25. Отмечается, что на территории нету социально-значимых объектов.

В Кировском районе из-за ДТП маршрутка вылетела на тротуар

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе Санкт-Петербурга сегодня, 15 июля, произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого маршрутка вылетела на тротуар. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". "Авария на пересечении проспекта Стачек и улицы Зайцева. Маршрутка повернула налево со второго ряда.", - пишет автор поста.

В деревне Жилина Орловского района сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в деревне Жилина Орловского района произошло ДТП с участием пешехода. Как рассказали в ГУ МЧС по Орловской области, сообщение о происшествии поступило в 13.53. Водитель отечественной легковушки ВАЗ-2112 допустил наезд на пешехода. Спасен один человек, сообщили в региональном МЧС.



В Ижевске за 3 часа произошло три ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 16:13 в Ижевске столкнулись три авто. В 17:15 в Ижевске столкнулись две легковушки. В 19:09 в Ижевске столкнулись легковой автомобиль и велосипедист.

"Дыбенко" закрыли, а к станции прибыл ОМОН

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 15 июля, станция метро "Дыбенко" была закрыта на вход и выход для пассажиров. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети "ВКонтакте". По словам свидетелей происшествия, станция закрыта из-за обнаружения бесхозного предмета. "Дыбенко закрыли. ОМОН прибыл.", - пишет автор поста. Закрылась станция около 22:50.

В реке Сясь обнаружили лодку с мертвым рыбаком

Sputnik.ru (происшествия) 

На реке Сясь в Ленинградской области местные жители обнаружили труп мужчины в лодке. Об этом сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург". В субботу, 14 июля, петербуржец увидел в устье реки Сясь пустующую лодку с мотором. Когда он подошел поближе, то увидел в пришвартованной надувной лодке бездыханное тело рыбака.

В Вяземском переулке сбили мотоциклиста

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, байкер получил смертельные травмы. На месте данного дорожного происшествия работает ГИБДД. После восьми вечера в Вяземском проспекте сбили мотоциклиста. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По предварительным данным, байкер получил смертельные травмы.

В реке Сясь обнаружили лодку с мертвым раыбаком

Sputnik.ru (происшествия) 

На реке Сясь в Ленинградской области местные жители обнаружили труп мужчины в лодке. Об этом сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург". В субботу, 14 июля, петербуржец увидел в устье реки Сясь пустующую лодку с мотором. Когда он подошел поближе, то увидел в пришвартованной надувной лодке бездыханное тело рыбака.

Массовое ДТП с «японцами» и «русским» произошло в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Вавилова в Ростове-на-Дону столкнулись три автомобиля. ДТП с участием двух машин "Тойота" и ВАЗ-2109 произошло сегодня, 15 июля, на спуске к микрорайону Суворовский. По словам очевидцев, удар был достаточно сильным. - Сейчас там работают сотрудники ГИБДД, выясняют все обстоятельства случившегося, - рассказал "Блокноту" ростовчанин.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Вяземском переулке насмерть сбили полуголого мотоциклиста

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петроградском районе в Санкт-Петербурге в результате аварии погиб полуголого байкера. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня вечером, 15 июля. В Вяземском переулке произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла.

В Большой Невке утонул мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Человек решил искупаться и прыгнул в воду у Сампсониевского моста. Тело человека из реки достали водолазы. На Пироговской набережной в Большой Невке в воскресенье днем утонул мужчина. По предварительным данным, человек решил искупаться и прыгнул в воду у Большого Сампсониевского моста. На берег он так и не вышел.

Печальное событие произошло на месте строительства трассы в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморье на месте строительства трассы произошла серьезная авария, сообщает PRIMPRESS. ДТП произошло на участке федеральной трассы между Большим Камнем и Царевкой, на месте строительных работ.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net