Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 29.07.2018

На Приозерском шоссе образовалась пробка из-за светофора

Sputnik.ru (происшествия) 

На Приозерском шоссе образовалась сильная пробка. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, затор на Приозерском шоссе образовался из-за светофора в Лосево у моста через Вуоксу. Один из автомобилистов рассказал, что проехал на этом участке лишь 5 километров за два часа.



Массовая авария: в Уфе столкнулись сразу несколько машин

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько серьезных аварий произошло на проспекте Салавата Юлаева в Уфе. Как сообщает корреспондент "Вестей", на дороге стоят три искореженные иномарки. Среди них Матиз и Киа. На место прибыли кареты скорой помощи. Вести-Башкортостан выясняют детали и подробности происшествия.

На похоронах отравленной в Эймсбери будут...

Sputnik.ru (происшествия) 

На похоронах скончавшейся в результате отравления в британском Эймсбери Дон Стёрджесс будут приняты особые меры по обеспечению безопасности. Об этом сообщает Sky News. Читать далее... Далее..

На Димитрова утонул мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга утонул мужчина. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". Произошел инцидент на карьерах на улице Димитрова. Мужчина из-за жары решил искупаться, однако после этого уже не всплыл. Его поисками занялись спасатели, а около карьеров дежурит скорая помощь.

Самолет Москва - Хельсинки экстренно сел в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Москвы в Хельсинки, совершил экстренную посадку в петербургском аэропорту Пулково. Одна из пассажирок рейса потеряла сознание во время полета. «Пассажирке рейса Москва – Хельсинки стало плохо во время полета. Она потеряла сознание.



В Купчино в карьере утонул человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие произошло в воскресенье вечером на улице Димитрова. Подробн6ости трагедии будут уточняться. Во Фрунзенском районе в карьере вечером в воскресенье утонул человек. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Сейчас ведутся поиски человека. Подробн6ости трагедии будут уточняться.

В результате нападения боевиков «Боко Харам»...

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате нападения боевиков радикальной исламистской группировки «Боко Харам»* на один из контрольно-пропускных пунктов на северо-востоке Нигерии погибли 11 человек. Читать далее... Далее..

В Калужской области совершил жесткую посадку дельтаплан, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калужской области под Малоярославцем совершил жесткую посадку дельтаплан. При аварийном приземлении пострадали два человека, один из них ребенок, сообщили в экстренных службах региона. Инцидент произошел сегодня у села Спас-Загорье в Малоярославецком районе Калужской области. «В районе Малоярославца совершил жесткую посадку дельтаплан.

В Буграх в ДТП попала легковушка и мотоцикл

Sputnik.ru (происшествия) 

Сведения о пострадавших людях уточняются. На месте аварии на Шоссейной улице серьезно затруднено движение. Около семи вечера произошло ДТП в Буграх на Шоссейной улице. Столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Сведения о пострадавших людях уточняются. На месте аварии на затруднено движение транспорта. В группе ВК "ДТП и ЧП.

Премьер Греции взял на себя ответственность за пожары

Sputnik.ru (происшествия) 

Премьер‐министр Греции Алексис Ципрас взял на себя ответственность за природные пожары, бушующие в стране. Об этом он заявил на экстренном заседании правительства. Его слова привел РИА ФАН. «Я хочу взять на себя полную политическую ответственность за трагедию. Я считаю это очевидным поступком для премьер-министра страны», — сказал Ципрас.

Сегодня в Москве после митинга против повышения пенсионного возраста задержано 4 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве после митинга против повышения пенсионного возраста, организованного Либертарианской партией были задержаны четыре человека: основатель Либертарианской партии Сергея Бойко, координатор московского штаба Алексея Навального Олег Степанов, ведущий акции Михаил Чичков и журналист издания Sota. Vision Иван Егоров. Об этом сообщают Ведомости.

Барнаульской блогерше припоминают все мемы // Марию Мотузную внесли в список экстремистов еще до суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительнице Барнаула Марии Мотузной грозит пять лет тюрьмы за мемы, сохраненные в социальных сетях. Ей вменяется в вину возбуждение ненависти и нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. Счета госпожи Мотузной заблокированы, а ее имя внесли в список экстремистов на сайте Росфинмониторинга еще до суда.

Московский рейс экстренно приземлился в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолету авиакомпании "Аэрофлот", который летел из Москвы в Хельсинки, пришлось экстренно приземлиться в Петербурге. На борту лайнера потеряла сознание пассажирка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. В аэропорту "Пулково" приземлился самолет, выполнявший рейс Москва - Хельсинки.

В Белгородской области пять человек отравились грибами

Sputnik.ru (происшествия) 

Все съевшие ядовитые грибы попали в больницу С начала года пять человек пострадали от отравления грибами в Белгородской области, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. Сотрудники ведомства напоминают белгородцам, что самым ядовитым грибом считается бледная поганка.

Три дочери зарезали отца-тирана в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Кровавая драма разыгралась в одной из квартир в доме на Алтуфьевском шоссе Москвы. Три сестры 17, 18 и 19 лет подстерегли своего 57-летнего отца Михаила Х. в квартире и нанесли ему множество ранений, сообщает 29 июля телеканал РЕН ТВ.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Белгородской области из озера достали тело женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла на диком пляже В воскресенье, 29 июля, из озера в районе дачного общества «Береговое» в Старом Осколе местные жители достали труп женщины. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, трагедия произошла на диком пляже.

Кимовск без воды: установлена причина аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как ранее сообщал «Молодой коммунар», 28 июля года в 19.00 в оперативно-дежурную смену «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области» поступило сообщение об отключении холодного водоснабжения в г. Кимовске. Без водоснабжения осталось более 1300 домов различной этажности.

В Петроградском районе проводятся очередные проверки жилых домов на предмет соблюдения требований пожарной безопасности

МЧС России 

Недопущение пожаров – это весьма важная задача, к реализации которой необходимо подойти со всей ответственностью. Поэтому сотрудниками МЧС Петроградского района постоянно ведется работа по проверке жилых домов на соблюдение требований пожарной безопасности. В одной из таких проверок приняли участие и курсанты, проходящие стажировку в отделе надзорной деятельности и профилактической работы.

Сто килограммов опасной красной икры пытался продать житель Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

Партию опасного деликатеса задержали правоохранители. На Дону будут судить бизнесмена, который хотел угостить жителей региона некачественной красной икрой. По уголовному делу прокурор Первомайского района уже утвердил обвинительное заключение.

За «Зимнюю вишню» смягчили обвинение

4NewsDay.ru (происшествия) 

СКР закончил расследование первого уголовного дела, связанного с пожаром в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», жертвами которого стали 60 человек. Обвинения в окончательной редакции предъявлены троим фигурантам, еще четверых обвинят в ближайшее время. При этом двоим из них предъявили обвинения менее тяжкие, чем раньше. В Кемерово следователи главного управления по расследованию особо важных дел СКР […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net