Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

Пьяный уралец отомстил за убитых гусей стрельбой по соседям

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный житель Челябинской области отомстил за своих гусей стрельбой по соседям. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на старшего следователя Следственного отдела по городу Копейск Анатолия Мищука. Отмечается, что мужчина посчитал, что его гусей загрызла соседская собака.

В Рыбинске на площади 48 кв. метров уничтожен огнем нежилой дом

МЧС медиа 

В 17:30 поступило сообщение о возгорании в нежилом доме в Рыбинске. К ликвидации пожара привлекались ПСЧ-16, ПСЧ-10, СПТ «2ОФПС» в количестве 13 человек личного состава и 4-х единиц техники.

Читать дальше...

Пассажиры не могут уехать с Московского вокзала из-за саперов

Sputnik.ru (происшествия) 

На Московском вокзале нашли бесхозный предмет, здание эвакуировано, поезда уходят без пассажиров. В камере хранения на Московском вокзале в Петербурге обнаружили бесходный предмет. По сообщениям очевидцев, в здании идет проверка. Люди, оставившие в камере хранения свои вещи, не попали на поезда.



Мать неизлечимо больного ребенка обвинили в торговле наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

У шестилетнего сына жительницы Москвы Екатерины Конновой Арсения редкое заболевание - врожденное отсутствие пищевода, а также ДЦП и другие сложные диагнозы, пишет newsru.com. Мальчик дважды пережил клиническую смерть и ежедневно по несколько раз страдает от эпилептических припадков.

Упавшая ветка дуба убила двух человек во время салюта в Иллинойсе

Sputnik.ru (происшествия) 

Традиционный салют по случаю Дня независимости в американском городе Рок-Айленд (штат Иллинойс) был омрачен трагедией. На толпу зрителей упала ветка дуба, в результате чего два человека погибли, еще пятеро были травмированы. Как уточняет ТАСС, ветка упала с высоты примерно 8 метров. Погибшие — двое пожилых мужчин.

В Кашинском районе произошла авария с пострадавшими

Sputnik.ru (происшествия) 

У н.п. Новинки произошел съезд в кювет легкового автомобиля. Есть пострадавшие, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тверской области. На место ДТП выезжали оперативная группа Кашинского пожарно-спасательного гарнизона, отделение пожарно-спасательной части 33, экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Об изменившихся правилах оформления ДТП по Европротоколу напоминает ГИБДД псковичам

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция напоминает автовладельцам, что с 1 июня изменились правила оформления ДТП по Европротоколу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Директор организации предстанет перед судом за невыплату зарплаты работникам

Sputnik.ru (происшествия) 

Генеральный директор ООО «МеталлСпецСтрой» предстанет перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры города. Как удалось установить прокурорам, гендиректор умышленно не платил зарплату двоим сотрудникам компании, директором которой он являлся.



В Тамбовской области полностью сгорел деревянный дом, есть пострадавший

МЧС медиа 

В 18:10 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тамбовской области» поступило сообщение о пожаре в селе Алкаладка Ржаксинского района. Загорание ликвидировано в 19:44. Деревянный дом площадью 32 кв. метра сгорел полностью. Имеется пострадавший.

Читать дальше...

Торжественный митинг, посвященный призыву на действительную военную службу в Вооруженные силы РФ

МЧС России 

Сегодня в Военном комиссариате Вологодской области состоялся торжественный митинг, посвященный отправке призывников на военную службу в Невский спасательный центр МЧС России. В мероприятии, по традиции, приняли участие руководство и ветераны Главного управления, представители Военного комиссариата, духовенства, родители, родственники и друзья призывников. В начале был показан видеосюжет о Невском спасательном центре, после чего со словами напутствия выступили присутствующие должностные лица и родители. Читать дальше...

В Смоленской области обезврежены 3 ручные гранаты

МЧС медиа 

В среду, согласно поступившей заявке, специалистами ОСР ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» были изъяты и уничтожены установленным порядком взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. Это три ручные гранаты РГД-33, найденные в деревне Красная Площадь Хиславичского района.

Сочинский водитель, сбивший группу людей, не спал двое суток

Sputnik.ru (происшествия) 

23-летний местный таксист, допустивший наезд на шестерых пешеходов в Сочи, на допросе рассказал, что перед происшествием не спал двое суток. По его словам, момента, когда он уснул, и автомобиль выехал сперва на встречную полосу, а потом и на тротуар, он не запомнил. В салоне автомобиля была обнаружена бутылка крепкого алкоголя.

Житель Орла спас из горящей квартиры двух человек

МЧС медиа 

В городе Орле загорелась квартира, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Живущий этажом выше Константин Бороненков спас находившихся в квартире двух человек – женщину 90 лет и мужчину 43 лет.

Читать дальше...

В Пушкине велосипедист попал под грузовик

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с велосипедистом произошла в Пушкине вечером 4 июля, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, там, на Автомобильной улице грузовик марки Mercedes наехал на велосипедиста. Пострадавший выжил, но получил серьезные травмы - переломы ключицы и бедра, за ним приехала реанимация.

Следователем столичной полиции избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы, в отношении женщины, задержанной по подозрению в сбыте психотропных веществ.

МВД России 

В результате проверки оперативной информации оперуполномоченными отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЦАО была задержана 38-летняя жительница столицы.

Противопожарный рейд прошёл на улице Сибирцева в Великих Луках

Sputnik.ru (происшествия) 

4 июля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великим Лукам осуществили профилактический рейд в многоквартирном жилом доме по улице Сибирцева, 1а. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net