Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Оклеветала на всю Россию: стоматолог не избивал женщину

MedRussia.org 

В соцсетях опубликовано видео, проливающее свет на странную историю якобы избиения врачом-стоматологом из Уссурийска женщины с ребенком. Но российские СМИ не спешат массово публиковать опровержение. В первые дни нового года женщина заявила в соцсетях, что врач отказался лечить ее ребенка и в ответ на возмущения сломал ей пальцы и ударил по голове, причинив сотрясение мозга.  […]

Читать дальше...

Все о бананах

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

 Какие же блюда можно сделать из бананов, полезные свойства и секрет их хранения. Об этом блог сегодня.

Читать дальше...

Профилактика камней в почках при помощи некоторых продуктов

Medikforum.ru 

Камни в почках чрезвычайно болезненны, и их распространенность просто поражает - приблизительно 5-7% взрослого населения страдают от этого недуга. Употребление в пищу определенных продуктов поможет уменьшить проявления симптомов или предотвратить образование камней.



7 популярных заблуждений о нашем теле, на которые ученые поставили штамп «Опровергнуто»

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На данный момент население нашей планеты приближается к отметке в 7,8 млрд человек, а ровно через 2 года оно достигнет отметки в 8 млрд. При этом мужчин, вопреки распространенному мнению, хоть и немногим, но больше, чем женщин (приблизительно на 1 %). И это не единственное заблуждение, которое мы принимаем на веру. Например, многие до сих пор уверены, что детектор лжи способен вывести лгуна на чистую воду, а аппендикс нам только мешает.

Читать дальше...

Ученые из США: употребление красного перца продлевает жизнь

Medikforum.ru 

Красный перец бывает разных сортов, от халапеньо и чили до кайенского. Все они используются в качестве пряности в разных кухнях мира. Основным действующим веществом, содержащимся в красном перце, является капсаицин - он отвечает не только за острый, уникальный вкус, но и за большую часть пользы для здоровья.

5 продуктов, полезных для здоровья сердца

Medikforum.ru 

Питание и здоровье сердца — взаимосвязанные вещи. Определенные продукты могут как навредить, так и принести пользу. Какая пища очень даже полезна для здоровья сердца, расскажет MedikForum.ru.

Выглядите моложе и худейте, употребляя бурые водоросли

Medikforum.ru 

Бурые морские водоросли обеспечивают много преимуществ для здоровья, и исследования ученых подтверждают это. Последние данные свидетельствуют о том, что водоросли улучшают состояние кожи, помогают контролировать уровень сахара и помогают снижать вес.



Стоит ли доверять частным медучреждениям

«EuroMedNews» 

Система современного здравоохранения неоднозначна: медицинская клиника из подмосковного города, например, может резко отличаться от аналогичного учреждения в самой Москве. Чтобы получить достойное обслуживание, рассчитывать на госструктуры даже не приходится – выручают именно частные медцентры. Уровень сервиса Качество услуг в индивидуальных клиниках перевешивает в позитивную сторону. Радует структурированность, продуманность процесса: больные почти не контактируют между собой, поскольку у […]

Стилисты назвали новый тренд в прическах этой зимы

Medikforum.ru 

Все новое – это хорошо забытое старое. Десять лет назад многие знаменитости, такие как Бейонсе и Селена Гомес, носили позолоченные нити в волосах, а теперь этот тренд возвращается, но немного в другом обличье.

Кишечные инфекции не проходят бесследно

«EuroMedNews» 

Человеческий организм вдоль и поперёк пронизан собственными бактериями – плохими и хорошими. Извне – с пищей, напитками, воздухом – к нам тоже ежедневно поступают тысячи, десятки тысячи микроорганизмов. Далеко не все они полезные, но пугаться этого и в срочном порядке всё дезинфицировать не стоит. Иммунная система должна работать. Без ежедневных тренировок она «сдуется», и любой […]

3 способа избежать камней в желчном пузыре

Medikforum.ru 

Многие камни в желчном пузыре «молчат» и не вызывают симптомов, но иногда могут возникнуть серьезные осложнения, включая инфекцию желчных протоков, панкреатит и повышенный риск рака желчного пузыря. Хорошая новость: разнообразные питательные вещества и добавки могут помочь снизить риск развития этих отложений.

Молодильные яблоки профессора Вигорова

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В уральском лесотехническом институте (ныне университете) есть единственный в России Сад лечебных культур. Его основал более полувека назад профессор кафедры ботаники и дендрологии института Леонид иванович Вигоров. Всесоюзную известность, благодаря своим исследованиям, приобрела и созданная им впервые в стране научно-исследовательская лаборатория физиологии и биохимии растений, изучавшая биологически активные вещества (БАВ) плодов и ягод. В 50—60-е годы прошлого века Вигоров пришёл к выводу,... Читать дальше...

Добавление топленого масла в рацион может улучшить здоровье кишечника

Medikforum.ru 

Когда речь идет о продуктах, которые обычно называют «здоровыми», сливочное масло не первое, что приходит на ум. В конце концов, оно почти синонимично избыточному весу. Однако это может скоро измениться, поскольку все больше и больше исследований поддерживают полезные свойства масла или, точнее, топленого масла.

Где искать актуальную информацию фармацевтам?

«MedLinks.ru» 

Удобно, что интернет - это не только платформа по оказанию услуг и продаже товаров. Все-таки он был придуман ради информирования населения и сегодня отлично выполняет данную функцию. Существует масса сайтов профессиональной направленности, помогающих людям разных специальностей решать различные проблемы и совершенствоваться в своем деле.

Профессиональные средства для волос

«MedLinks.ru» 

Успешную деятельность современного парикмахерского салона невозможно представить себе без набора качественных, профессиональных инструментов, аксессуаров и средств для волос. Чем больше масштаб бизнеса, тем шире набор услуг, предлагаемых парикмахерской, соответственно, тем больше мастерам требуется разнообразных принадлежностей для решения любых задач.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Косметика Кристина в Украине

«MedLinks.ru» 

Косметика Кристина, разработанная в Израиле, широко ценится косметологами по всему миру и относится к разряду профессиональной, но и розничные покупатели, которые нуждаются в качественном уходе за своей кожей, с удовольствием покупают и пользуются всеми преимуществами высококачественных товаров.

Уколы красоты и витаминные капельницы

«MedLinks.ru» 

Продлить молодость кожи сегодня реально и без хирургического вмешательства. Уколы или инъекции красоты для женщин становятся настоящим спасением, ведь они безопасны, безболезненны и эффективны. Особенностью этой антивозрастной косметологической процедуры является не только возможность вернуть коже красоту, но и замедлить естественные процессы старения. При этом удается достичь мгновенного результата, который сохраняется длительное время.

Что будет, если перестать есть сладкое

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Да, мы привыкли слышать, что сахар — сладкая смерть, но пока что остались в живых, поэтому даже не думаем отказываться от конфет, булочек и сладкого кофе. А что, если произвести эксперимент и не употреблять сладкое месяц?

Читать дальше...

Основные ошибки в воспитании детей

Misterdoctor.ru 

Все родители воспитывают детей в меру своего умения и понимания жизни и редко задумываются о том, почему в определенных ситуациях поступают так, а не иначе. Однако у каждой мамы в жизни бывают моменты, когда поведение любимого ребенка ставит в тупик. А может быть, сами взрослые, применяя радикальные методы воспитания, делают нечто такое, из-за чего потом бывает …

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net