123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

50-летняя Дженнифер Лопес продемонстрировала стальной пресс

Medikforum.ru 

Дженнифер Лопес продолжает показывать на своем примере, что выглядеть стройной и подтянутой можно и в 50 лет. Именно столько исполнилось латиноамериканской певице минувшим летом, хотя ее поклонникам в это верится с трудом.

52-летняя Памела Андерсон вышла замуж в пятый раз

Medikforum.ru 

Звезда девяностых и мечта многих мужчин Памела Андерсон снова взялась за старое. Пробыв несколько лет одна, актриса и фотомодель в январе 2020 года связала себя узами брака – уже в пятый раз.

Ученые: без объятий люди могут заболеть

Medikforum.ru 

Объятия невероятно важны для поддержания здоровья, и не получая их люди могут заболеть, - об этом сообщил немецкий физиотерапевт Уте Репшлагер. По словам ученых, организм человека нуждается в объятьях, стимулирующих в нем выработку гормонов радости и счастья.



Топ 5 самых вредных продуктов питания после 30 по мнению диетологов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

30 лет, это тот возраст для многих из нас, когда наступает время подкорректировать свои пищевые привычки. По мнению диетологов, некоторые продукты в этом возрасте должны уже уходить из нашего меню. Ведь к 30-ти годам механизмы старения в нашем организме начинают работать всё активнее. А вот обменные процессы наоборот, сильно замедляются. В итоге, определённые разновидности пищи уже просто не усваиваются организмом, а значит, ничего полезного принести ему не могут.

Читать дальше...

Акне: простые понятия о сложном процессе. Как предотвратить осложнения

«Consmed» 

Акне, она же угревая сыпь, распространённое явление среди людей разного возрас-та. У кого-то акне появляется и уходит спонтанно, без внешнего воздействия лечебными средствами. У кого-то существует только в силу невнимания к самой проблеме, а у кого-то это долгие годы упорной борьбы. И знаете что самое приятное? Эта борьба совершенное неизбежно и абсолютно приведёт к успеху. И вот почему.

25+ хулиганских двустиший от автора из Питера, который ловко подмечает житейские ситуации

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Владимир Поляков, известный в сети под псевдонимом bazzlan, пишет стихи из 2 строчек. В его «полупирожках», как он их сам называет, можно найти и тонкую иронию, и злободневный юмор, и житейскую мудрость, и обычное хулиганство, но только не рифму. Кажется, нет ни одной темы, на которую бы не высказался питерский мастер слова.

Читать дальше...



В разных уголках земли доктора публикуют фотографии с подписью «Мы не роботы»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Врач — человек, исполняющий очень важную и сложную работу. Его поступки напрямую определяют судьбу пациента. Но, к сожалению, многие не могут оценить их труд так, как те заслуживают. Часть людей уверена, что доктора могут работать как машины, без перерывов и выходных каждую неделю.

Читать дальше...

Для защиты от деменции и рака: медики советуют, как избежать дефицита витамина D

Medikforum.ru 

Дефицит витамина D связан с развитием многих заболеваний, включая деменцию и рак, но от этого неприятного явления можно защититься. Портал Focus.de опубликовал советы медиков, помогающие в этом.

Чесночное масло. Рецепт приготовления. Польза для здоровья

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чесночное масло, рецепт приготовления которого очень прост, нравится многим людям. Его используют, как заправку для салатов, добавляют к гарнирам, мясным блюдам, едят с хлебом.

Читать дальше...

Метеозависимость. миф или реальность?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Влияет ли погода на наши болевые ощущения?


Новое исследование показало, что у людей, страдающих артритом и другими заболеваниями, которые вызывают хроническую боль, определенный тип погоды усиливает болевые ощущения. 

Исследование подтверждает, что сырая, ветреная погода может усугублять боли у некоторых людей.

Когда вам кто-то говорит, что его кости могут чувствовать плохую погоду, он вполне может быть прав.

Ученые, многие из которых работают в Университете Манчестера в Великобритании... Читать дальше...

Некоторые ингредиенты солнцезащитных и косметических средств являются канцерогенами для рака молочной железы

Lvrach.ru 

Хорошо исследованные соединения, активно применяющиеся в косметике и солнцезащитных средствах, продемонстрировали негативные эффекты на культуре клеток с эстрогеновыми рецепторами

Симптомы коронавируса: шесть нарушений, на которые нужно обращать внимание

Medikforum.ru 

Учитывая, что новый коронавирус разлетается по Китаю и другим частям Азии, и что его способность передаваться от человека к человеку подтвердилась, уметь распознавать инфекцию очень важно. Есть шесть признаков, на которые нужно обращать внимание в первую очередь, сообщает издание Express.

Оззи Осборну диагностировали болезнь Паркинсона. Каковы ее симптомы?

Medikforum.ru 

Знаменитый исполнитель Оззи Осборн, солист хэви-метал группы Black Sabbath, признался, что ему диагностировали болезнь Паркинсона. Это произошло после падения музыканта в феврале прошлого года.

Омолаживающая винная сыворотка для лица и шеи. Рецепт

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Омолодить лицо и область шеи можно разными способами. Кто-то для этого использует маски, кто-то массаж, гимнастику или косметику. Мы же сегодня приготовим винную сыворотку. Эффективность её не уступает озвученным способам омоложения кожи лица. Готовится такая сыворотка без особых проблем, а пользы приносит предостаточно. Делает кожу гораздо более эластичной, хорошо подтягивает её и осветляет. Так что, если у Вас есть дома сухое белое вино, можете приступать прямо сейчас. При условии, конечно,... Читать дальше...

15-летней девушке с прогерией из Китая хирурги изменили внешность, убрав признаки старения

Medikforum.ru 

15-летняя китаянка Сяо Фенг страдает редким заболеванием прогерией, из-за которого еще недавно выглядела как старушка. Пластические хирурги изменили старческую внешность девушки и показали результаты своего труда на пресс-конференции в Шеньяне, столице провинции Ляонин. Врачи смогли добиться радикального преображения.

Минздрав РФ оценивает коронавирус из Китая как биологическую угрозу для россиян

Medikforum.ru 

Замминистра здравоохранения РФ Сергей Краевой высказался о коронавирусе из Китая как о биологической угрозе для российского населения. Китайским возбудителем, по предварительной информации, стал новый тип коронавируса 2019-nCoV, вызывающий кашель.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





В России запретили приложение iHerb

МедНовости.ру 

Американский интернет-магазин iHerb обязан удалить мобильное приложение для российских пользователей. Такое постановление вынес Ульяновский областной суд, который удовлетворил иск прокуратуры.

Детские зубные щетки

Skalpil.ru 

Ребенок, также как и взрослый человек, нуждается в гигиене полости рта. И не важно, сколько ему лет. Приучать малыша к чистке зубов необходимо с раннего возраста. Для этого следует использовать только специализированную зубную щетку. А правильнее всего – начать уход за детскими зубками еще на стадии их появления.

Неврологи рассказали, как не допустить снижения интеллекта после 40

Medikforum.ru 

Врачи утверждает, что именно после 40 лет люди начинают впервые замечать снижение интеллектуальных функций, особенно памяти - внезапно забываются имена, "вылетают из головы" слова и т.д. Однако этот процесс можно затормозить. Как именно, рассказывают неврологи из Санкт-Петербурга.

15 лучших афоризмов Омара Хайяма – мудрость через века!

Блог «Домашняя аптечка» 

Вечные цитаты великого поэта и одного из самых известных восточных мудрецов и философов. Каждое его четверостишие – уравнение, стремящееся к точной формуле, к афоризму.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net