123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Как победить запах стареющего тела? Ученые предлагают употреблять смородину

Medikforum.ru 

По мере приближения старости тело может приобретать неприятный запах, обусловленный выработкой специфического газа. Исследование показало, что победить этот запах стареющего тела помогают добавки черной смородины, сообщает The Times Hub.

Каждый десятый мужчина может страдать от болезни Пейрони, искривляющей пенис

Medikforum.ru 

Болезнь Пейрони может привести к укорочению и искривлению пениса, а также к серьезным проблемам с эрекцией. В основном подвержены ей мужчины старше 40 лет: примерно каждый десятый сталкивается с этим нарушением, сообщает Focus.de.



Неврологи: У 50-летних могут быть мозги как у 25-летних, если тратить по 15 минут в день

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Нейробиолог Сара Лазар из Гарвардского медицинского училища заинтересовалась медитацией случайно. Она травмировала ноги, готовясь к участию в Бостонском марафоне, и физиотерапевт велел ей делать растяжки. Так Лазар занялась йогой.

Читать дальше...

Немецкий диетолог Антье Галь назвал идеальные продукты для снижения давления

Medikforum.ru 

Диетолог и пресс-секретарь Немецкого общества питания Антье Галь поделился советами о том, как скорректировать питание для снижения артериального давления. Специалист в том числе назвал идеальные гипотензивные продукты, сообщил Focus.de.

Можно ли есть гранат вместе с косточками

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пуникалагин — это вещество из группы полифенолов, благодаря которому гранат и выигрывает в пользе у многих других продуктов. Эта молекула понижает уровень холестерина и препятствует его окислению, стимулирует выработку ферментов печени, которые расщепляют жиры и тормозят образование бляшек на стенках сосудов.

Читать дальше...

Маски и крема из куриных и перепелиных яиц

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Яйца – один из лучших и самых популярных компонентов в народных средствах и кремах для кожи лица и шеи. Одинаково эффективно применять в домашних масках можно как желток яиц, так и белок. Желток яйца отлично смягчает и увлажняет сухую кожу, а белок – подтягивает морщинки и подсушивает жирную кожу.

Яичные маски и крема хороши и простотой приготовления в домашних условиях, и дешевизной, и эффективностью воздействия на кожу.

Народные рецепты применения самых простых и эффективных яичных... Читать дальше...



Ароматные палочки корицы для снижения уровня сахара в крови

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как применятся корица для снижения сахара в крови, подробнее описание полезных свойства и рецепты применения пряности, читайте в этой  интересной статье.

Читать дальше...

5 древних способов определить беременность и пол ребенка

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие тысячи кроликов умерли в начале 20 века, чтобы девушки смогли вовремя сделать аборт. В этом плане древность выглядит даже гуманнее!

Читать дальше...

Is it possible to have fair pricing for medicines

BMJ.com 

Is it possible to have a fair price for medicines? Yes, according to a new collection just published on bmj.com. The authors set out to evaluate how we could improve the functioning of the market for medicines, to honestly compensate industry for innovation, whilst allowing the poorest to afford them. Suerie Moon, co-director of global health at...

Первый пациент

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Люблю перемены, но далеко не всякие и не во всем.
И вот уже восемнадцать  лет я хожу к одному и тому же зубному врачу из маленькой частной клиники. Зовут его Борис.
Боря – очень позитивный бутуз, примерно моего возраста. Как со старого клиента берет по-божески, да и зубы мои он знает лучше, чем я сам, его пломбы держатся долго, ну чего еще желать?
Вот однажды я, как всегда неожиданно, почувствовал что у меня есть зубы, особенно один…
Позвонил Боре:
- Привет, Борис, можешь говорить? Читать дальше...

Осторожность, родители! ЕС предупреждает об опасных игрушках "Фортнита"

«Посольство медицины» 

Европейская система быстрого оповещения RAPEX информирует об опасных ингредиентах в игровых персонажах "Фортнита" ("Fortnite"). Согласно сообщению, шведские специалисты обнаружили в фигурах короткоцепочечные парафины хлора (ПХ) и пластификатор DEHP.

Народные средства помогающие при отравлении

Блог сайта «Народная медицина» 

При попадании в организм ядовитых веществ наступает болезненное состояние, называемое отравлением. Одним из важнейших условий для первой помощи, является скорейшее удаление яда из организма, обезвреживание его. Причины отравления могут быть разными, к основным относят отравление пищевыми продуктами, алкоголем, наркотическими веществами, токсическими веществами, лекарствами и прочее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Защитите свое сердце! Топ-19 продуктов

Skalpil.ru 

Вы когда-нибудь задумывались о том, что наше сердце нуждается в поддержке? Правильной и надежной работе этого органа способствуют определенные продукты. Какие же блюда защищают и оздоравливают сердце? В этой статье перечислены целых двадцать наименований наиболее полезных продуктов, употребляя которые вы сможете сохранить здоровым сердце на протяжении всей своей жизни.

Поза льва: Незаменимое упражнение для здоровья

Блог «Домашняя аптечка» 

Эта практика обеспечивает эффективный массаж и стимуляцию всех органов горла, и в значительной мере - миндалин. Какова функция миндалин? Последние можно назвать защитниками нашего горла, они имеют большое значение в сохранении здоровья тела. Как выполнять позу льва: предлагаем пошаговую инструкцию. 

Читать дальше...

ТОП-30 лучших щелочных продуктов для тех, кто заботится о своем здоровье

Блог «Домашняя аптечка» 

Большинство проблем со здоровьем провоцирует неправильное питание. Употребление фаст-фуда и кислой пищи приводит к дисбалансу в организме. Наладить работу внутренних органов удастся при восстановлении кислотно-щелочного равновесия, а для этого нужно включить в рацион щелочные продукты.

Читать дальше...

25 волшебных и нереально красивых фраз, которые помогут вам перезагрузиться

Блог «Домашняя аптечка» 

25 волшебных и нереально красивых фраз, которые помогут вам перезагрузиться. Эти фразы меня наполнили волшебством, каким-то глубинным пониманием мира, в каждой из них скрыта жемчужина мудрости.

Читать дальше...

Оценка специфических к вирусу Эпштейна-Барра антител у пациентов с рассеянным склерозом

Sg5.ru 

Рассеянный склероз (РС) – это хроническое демиелинизирующее воспалительное заболевание центральной нервной системы (ЦНС) с сильным аутоиммунным компонентом. Было предложено внести несколько генетических и экологических факторов в РС. Вирус Эпштейна-Барра (EBV) является одним из патогенных кандидатов, предположительно участвующих в возникновении РС и / или индукции последующих обострений. Возможное участие EBV в РС подчеркивается рядом национальных эпидемиологических исследований, показывающих более... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

КамАЗ представил тяжёлый грузовик, которому нельзя выезжать на дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net