123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Нижегородцы приступают к строительству межрегионального онкоцентра, проект которого одобрил Владимир Путин

Medikforum.ru 

В будущем онкологическом центре 30 000 нижегородцев и 3000 пациентов из других регионов каждый год смогут проходить лечение самыми современными методами.

Избегайте холода: те, кто замерзнет, заболеют быстрее

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

"Оденься тепло!" Родители дают этот совет своим детям, когда наступают холода Зимой, однако, то же самое относится ко всем: те, кто замерзает, сильнее подвержены инфекциям.

При низких температурах вы простужаетесь быстрее.

Читать дальше...



Может вызывать инфекции и рак: названа опасность кофе из уличных автоматов и кофемашин

Medikforum.ru 

В уличных кофейных автоматах были обнаружены вещества, способные вызывать рак, а в кофемашинах из общественных мест - опасные для здоровья микроорганизмы, провоцирующие развитие инфекций.

5 простых советов для обретения стройного тела и плоского живота, которые дают специалисты

Medikforum.ru 

Людям, которые мечтают о стройной фигуре и плоском животе, специалисты рекомендуют учиться расслабляться, правильно распределять нутриенты в питании, есть больше клетчатки, а также дают другие, достаточно простые в исполнении советы. Их опубликовал Focus.de.



Как очистить легкие после отказа от курения: 6 практических советов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Даже после расставания с вредной привычкой нужно время, чтобы восстановить работу всех органов и вывести токсичные вещества из организма. Как очистить легкие от никотина после отказа от курения?

Читать дальше...

Чем нас лечат: Диаген. Победить диабет за месяц?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Darryl Leja/NHGRI/Wikimedia Commons/Indicator.Ru

Как производители пытаются зомбировать пенсионеров обещаниями, основанными на действии медвежьей желчи и гриба, зомбирующего муравьев, почему медицинские научные институты не признают «инновационную разработку» и может ли бесплатное лекарство навредить пациентам, рассказываем в новом материале рубрики «Чем нас лечат».

Среди пожилых людей часто распространяют рекламу о чудо-лекарствах – одним ее шлют на почту, другие находят информацию в интернете... Читать дальше...

Стало известно, что ждет человека до 2100 года

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Директор Центра научно-технологического прогнозирования Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Александр Чулок рассказал, какие события в эволюции человека ожидать в ближайшем столетии. Похоже, что старость в кресле-качалке на берегу красивого озера Италии с бокалом просекко так и останется неисполненной мечтой новостного редактора. Мир станет совсем другим уже очень скоро.

Читать дальше...

Почему сердечные приступы чаще случаются зимой

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему сердечные приступы чаще случаются зимой

Зимой во всем мире смертность от сердечно-сосудистых заболеваний достигает максимума. В течение многих лет ученые пытаются понять, почему так происходит. Одни утверждают, что сердечные приступы в зимний период происходят в результате низких температур внутри и снаружи помещений. В то время как другие ученые делают вывод о связи смертности с эпидемиями респираторно-синцитиального вируса (вызывает инфекции дыхательных путей) и гриппа. Но не только эти причины выделяют исследователи. Читать дальше...

Фракционное лазерное омоложение кожи лица

Med123.ru 

Не секрет, что одни из самых инновационных и эффективных процедур в косметологии — аппаратные. В частности, лазерные. В этой статье мы расскажем про лазерную процедуру Fraxel — фракционное омоложение: что такое, как проводится, какие несовершенства кожи может устранить, имеет ли противопоказания. А в конце этого материала вы узнаете, где в Северной столице можно записаться на...

Читать дальше...

Просмотр фильмов в кинотеатрах России станет доступнее для глухих и слабовидящих

Medikforum.ru 

Минкульт предложил обязать российские кинотеатры показывать фильмы с тифлокомментарием для слепых и субтитрами для глухих не менее чем два раза в неделю. Таким образом, уже в ближайшее время просмотр кинолент для инвалидов по зрению и слуху станет доступнее в нашей стране.

Планирование беременности и анализы

Skalpil.ru 

Сегодня молодые пары с большой ответственностью относятся к планированию будущего ребенка. Планирование беременности и анализы – это две составляющие, необходимые для нормального развития вашего будущего ребенка. Материнство и роды — ответственный шаг, и при планировании беременности анализы должны предшествовать беременности. Большое значение имеют также хорошее питание и витамины при планировании беременности. А если случилось так, что вы уже беременны, то обязательно обратите свое внимание... Читать дальше...

«Поход в кино»: Галкин порадовал поклонников семейным фото с Пугачевой и детьми

Medikforum.ru 

Максим Галкин – не только известный российский шоумен, но и также активный пользователь соцсетей, где он делится подробностями не только своей профессиональной, но и личной жизни. В этот раз артист умилил поклонников семейным снимком с женой и детьми.

“Я сейчас приеду, заберу жену и разберусь с вами”

MedRussia.org 

В Кировске Мурманской области муж пациентки агрессивно пытался вывести “за угол” врача, но встретил отпор. После этого обе стороны обратились в полицию. Как стало известно, пациентка поступила в отделение с болями и лихорадкой до 38°C. Она получала антибактериальную терапию по поводу острого сальпингоофорита. Когда наступило улучшение во время лечения, она захотела попасть домой к Новому […]

Читать дальше...

Сладкая боль. Опасные симптомы, которые на первый взгляд кажутся приятными

7mednews.ru 

Наш организм имеет огромный набор различных реакций на любой случай. Но иногда что-то идет не так, а это всегда плохо. Даже если пациент – абсолютно счастлив и не собирается ни о чем переживать.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Почему отказ от мяса может привести к инсульту?

7mednews.ru 

Новое исследование показало, что сердечно-сосудистая система у веганов и вегетарианцев в лучшем состоянии, чем у мясоедов. Но те, кто отказывается от мяса, рискуют получить инсульт.

Названы полезные и вредные стороны отказа от молока

Medikforum.ru 

Отказ от молока является одной из актуальных тем в области питания, все больше людей сегодня принимают такое решение. Но если вы тоже решили отказаться от молока, подумайте как следует об этом выборе, поскольку он может приносить не только пользу, но и вред.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Постпред США в ООН Томас-Гринфилд обвинила РФ в разжигании ядерной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net