123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Телеведущая Юлия Барановская не постеснялась показаться в Сети без макияжа

Medikforum.ru 

Юлия Барановская – известная российская телеведущая, многодетная мать и просто красивая женщина. Знаменитость не стесняется демонстрировать подписчикам, как она выглядит в реальной жизни – без косметики и фильтров.

Смесь уксуса и чеснока улучшит кровообращение в ногах и уберёт чувство тяжести

Блог сайта «Будь в форме!» 

В традиционной китайской медицине существует очень простой препарат, способный облегчить дискомфорт, вызванный плохим кровообращением. И к тому же в целом поддерживать хорошее здоровье. Это смесь уксуса и сырого чеснока.

Читать дальше...



Американец десять лет жил с червем в мозге

7mednews.ru 

Серьезные симптомы у него стали проявляться спустя много лет после заражения. Мужчине повезло – врачи смогли удалить паразита и пациент полностью восстановится.

Эксперт сообщил, когда коронавирус может появиться в России

Medikforum.ru 

Число жертв нового коронавируса в Китае превысило 100 человек, почти пять тысяч числятся зараженными. Вирус уже проник за пределы КНР, но до России, по официальным данным, еще не добрался. Когда же его ждать в нашей стране? На этот вопрос ответили эксперты.



Диетологи назвали продукты помогающие сохранить молодость кожи

«Посольство медицины» 

Предотвратить старение кожи, по словам ученых, помогает коллаген – нитевидный белок, присутствующий во всех тканях организма. Для того чтобы он вырабатывался в достаточном количестве следует регулярно употреблять в пищу определенные продукты.

Четыре простых совета для повышения иммунитета и защиты от вирусов

Medikforum.ru 

Специалисты дали несколько простых советов для защиты от вирусных заболеваний за счет повышения иммунитета, сообщил Times Now. Они рекомендуют пить теплые жидкости, бывать на свежем воздухе, выполнять упражнения.

Анна Семенович прибегла к интервальному голоданию, чтобы похудеть

Medikforum.ru 

Анна Семенович никогда не скрывала, что любит вкусно поесть, особенно в отпуске. Так, после очередных каникул в теплых краях певица призналась, что поправилась на четыре килограмма, и сразу решила сесть на диету.

Названы 5 естественных способов сделать кожу и тело моложе хронологического возраста

Medikforum.ru 

Сделать кожу и тело моложе хронологического возраста можно естественным путем – пить достаточно воды, избегать курения, поддерживать здоровый вес. Специалисты назвали пять таких способов, пишет Times Now.

17 фото, которые доказывают, что красота человека не должна зависеть от выдуманных стереотипов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Красота не должна зависеть от выдуманных стереотипов, и примеров этому в нашем мире достаточно. Достаточно вглядеться в глаза человека, чтобы понять, что он необыкновенно привлекателен, и совсем не важно, белый он или черный, блондин или брюнет, покрыто его тело родинками или пигментными пятнами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый знает, что это растение еще и мощное природное лекарство. И вот почему.

Читать дальше...

Лечение пяточной шпоры народными средствами

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Поделюсь рецептами от пяточных шпор. Про­шлым летом на юге после ванн у меня так разболелась нога, что я не знала, куда ее деть. Пятка горела огнем.Приехав домой, побежала к хирур­гу. Молодая врач сделала снимок и объявила, что у меня после ванн обос­трилась пяточная шпора. Дала мне какую-то «памятку» - и все. Я поняла, что надо самой лечиться. Обратилась к народной медицине - стала искать рецепты от шпор. Все, что нашла, вы­писала и посылаю вам. Ведь сколько еще таких как я, бедолаг, которым помощи ждать неоткуда. Читать дальше...

Старейший метод исцеления и обновления организма – занимает не более 10 минут в день

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Позаботьтесь о себе, это несложно!

Эти 6 древних аюрведических методов оздоровления способны значительно улучшить качество вашей жизни. И на то, чтобы их практиковать, у вас уйдет не более 10 минут каждый день.

Аюрведические методы оздоровления и обновления организма считаются одними из наиболее древних систематизированных методов заботы о своем организме. Их значимость признает даже Всемирная Организация Здоровья (ВОЗ). Аюрведа помогает гармонизировать взаимодействие между разумом... Читать дальше...

Традиционное купание в холодной воде в Японии 2020

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждый год во вторые выходные января во дворе храма Канда в Токио проходит традиционное купание в холодной воде. В этом году в церемонии приняли участие около 40 человек. Мужчины лишь в набедренных повязках “fundoshi”, а женщины в тоненьких кимоно, молились в бассейне с плавающими кубами льда о благословлении и здоровье в Новом году.

Читать дальше...

Сколько цветов видит человек?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что такое на самом деле цветное зрение

Человеческий глаз — самая совершенная оптическая система, придуманная природой. Сетчатка глаза содержит примерно 125 миллионов светочувствительных клеток. Они обрабатывают световые частицы, поступающие на них, а мозг, получая эту информацию, трансформирует ее в разнообразие форм и цветов. А сколько цветов способен различить человек?

Теоретически человеческий глаз способен различать до 10 миллионов цветов. Но реально он отличает всего порядка 100 оттенков... Читать дальше...

Немецкие медики объяснили, как могут вредить съеденные вечером фрукты

Medikforum.ru 

Полезные для здоровья фрукты не нужно есть в вечернее время, считают немецкие медики. Съеденные в конце дня, они могут навредить самочувствию, вызвать вздутие живота, изжогу, проблемы со сном.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net