Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Певица Жасмин кардинально сменила имидж и стала неузнаваемой

Medikforum.ru 

Знойная брюнетка Жасмин немало удивила поклонников, кардинально сменив имидж. Обычно 42-летняя певица появляется на публике с аккуратной укладкой, а в этот раз артистка показала себя совсем в другом амплуа.

65-летняя Любовь Успенская показала, как стильно носить брючный костюм

Medikforum.ru 

Звезда русского шансона Любовь Успенская продолжает радовать поклонников не только новыми песнями и концертами, но и стильными образами. В этот раз 65-летняя артистка представила себя в новом амплуа.



Рецепты алкогольных напитков, которые согреют в зимние холода

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

С наступлением холодов так хочется почувствовать тепло! И один из замечательных способов согреться — выпить горячего пунша, грога или глинтвейна. Какие еще напитки способны согреть вас даже в самую суровую зиму, а также рецепты их приготовления смотрите ниже.

Читать дальше...

Врач Мясников рассказал об опасности китайского коронавируса и способе защиты от него

Medikforum.ru 

Коронавирусы в целом очень опасны, а новый китайский вирус угрожает человечеству примерно так же, как СПИД. Своим мнением о загадочной пока инфекции из Китая, а также о том, как от нее защититься, поделился врач и телеведущий Александр Мясников.



Talk Evidence - Sepsis, talc and blindsided by blinding

BMJ.com 

Welcome to the festive talk evidence, giving you a little EBM to take you into the new year. As always Duncan Jarvies is joined by Helen Macdonald (resting GP and editor at The BMJ) and Carl Heneghan (active GP, director of Oxford University’s CEBM and editor of BMJ Evidence)* This month: (1.20) Carl tells us about new research on treating...

Киматика воды резонансные узоры – Мантры ОМ

Adaris.ru 

Основная цель состояла в том, чтобы попытаться раскрыть возможный рисунок и конкретную форму с точной электромагнитной частотой синусоидальной волны (Гц). Герц – это единица частоты, которая соответствует количеству циклов в секунду. Что мы можем понять, так это то, что проявление зависит от гармоник, поскольку несколько частот объединены, а не отдельные или изолированные частоты. Следовательно, эта работа не …

Индийский врач Прерна Танеджа назвал 4 способа побороть плохой запах изо рта

Medikforum.ru 

Как правило, причиной плохого запаха изо рта являются десна и зубы. Их правильная чистка эффективно помогает решить проблему, об этом рассказал индийский врач, специалист по раку полости рта Прерна Танеджа.

Новый коронавирус: как защитить себя от новой болезни из Китая во время путешествий

Medikforum.ru 

В настоящее время нет вакцины или специального лечения, которые бы защищали людей от заражения коронавирусом, - поэтому крайне важно соблюдать правила гигиены и следовать другим мерам, чтобы избежать этой новой и смертельно опасной болезни.

Полезные свойства хрена для организма

Блог сайта «Будь в форме!» 

Это удивительно упорное растение, герой множества пословиц и поговорок обитает в разных странах и даже в Гренландии, суровый климат которой выдерживают лишь 40 представителей растительного мира. Древние греки, египтяне и римляне использовали хрен еще за 1500 лет до н. э., уверяя, что он не только возбуждает аппетит, но и активизирует жизненную энергию.

Читать дальше...

Низкоуглеводные и низкожировые диеты не всегда продлевают жизни. Разбираемся почему

МедНовости.ру 

Соблюдение низкоуглеводной или низкожировой диеты не увеличивает продолжительность жизни, если не избегать нездоровой пищи и сладостей, показало американское исследование, опубликованное в JAMA Internal Medicine.

Правда и мифы о седине

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Считается, что появление седины — это признак старения, постепенного угасания организма. Многие связывают появление седых волос с безвозвратным поворотом от молодости к старости и первым предвестником множества связанных с этим проблем. Так ли это на самом деле? Ученый-трихолог Джо Чинкотта, посвятивший долгие годы разгадке секретов здоровых волос, развенчал несколько распространенных мифов о седине. Исследования, проводимые под руководством доктора Чинкотты, охватили несколько тысяч добровольцев разного возраста... Читать дальше...

Изменения артериального давления в молодости предсказывают риск инфаркта в зрелом возрасте

МедНовости.ру 

Чем больше отличаются показатели артериального давления у молодых людей при периодическом его измерении, тем выше вероятность проблем со здоровьем у них в будущем. Ученые установили, что чем больше вариабельность давления в молодости, тем выше риск инфаркта, инсульта и смерти от любой причины в среднем возрасте.

Интерлейкин-22 может быть биомаркером для мониторинга того, насколько хорошо пациенты с РС реагируют на терапию

Sg5.ru 

В новом исследовании показано, что уровни воспалительной молекулы интерлейкина-22 (IL-22) могут использоваться в качестве потенциального биомаркера для оценки тяжести заболевания и эффективности лечения у пациентов с рецидивирующе-ремиттирующим рассеянным склерозом ( RRMS ). Исследование « Влияние интерферона β-1b, интерферона β-1a и финголимода на сывороточные концентрации интерлейкинов-22, 32α и 34 у пациентов с ремиттирующим рассеянным склерозом » было опубликовано в Журнале нейроиммунологии . Читать дальше...

Майзент утвержден в Европе в качестве первого перорального средства для лечения активной вторичной прогрессирующего РС

Sg5.ru 

Европейская Комиссия  одобрила  Novartis «Майзент ( siponimod ) в качестве первого перорального лечения для взрослых с активным вторичным прогрессирующим рассеянным склерозом  ( SPMS ). Активная SPMS определяется наличием явных рецидивов или обнаружением воспалительной активности в поражениях головного мозга при сканировании изображений. «Как единственная указанная пероральная терапия, доказанная для людей, живущих с SPMS с активным заболеванием, мы рады, что европейское одобрение Mayzent поможет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Немецкие врачи назвали популярные лекарства, из-за которых может развиться гастрит

Medikforum.ru 

К развитию гастрита, при котором происходит воспаление слизистой оболочки желудка, может привести прием некоторых лекарств, в том числе популярных и доступных в аптеках без рецепта. Например, провоцировать гастрит могут ибупрофен и диклофенак, предупреждают немецкие врачи.

Исследования показывают, что липиды крови влияют на размер артерий у людей с рассеянным склерозом

Sg5.ru 

Новое исследование обнаружило связь между количеством жира в крови и изменениями в артериях, окружающих шеи и черепа людей с рассеянным склерозом (РС). Находка была описана в исследовании « липопротеин (а) уровни связаны с размером экстракраниальных артерий в рассеянном склерозе , » , опубликованном в журнале сосудистых исследований . Предыдущие исследования показали, что сердечно-сосудистое здоровье человека является важным фактором, влияющим на возникновение и прогрессирование РС. […]

Каким был идеал женской красоты в эпохи барокко, рококо и ампир?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В эпоху барокко (кон. XVI—XVII вв.) естественность вновь выходит из моды. На смену ей приходят стилизация и театральность. Расцвет барокко пришелся на период правления французского «короля-солнце» Людовика XIV. С этих пор французский двор начинает диктовать моду всей Европе (так называемый «версальский диктат»). Знать перенимала ее у любовниц короля и распространяла дальше.

Читать дальше...

ХОБЛ: основные понятия и подходы к лечению

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Кратковременные нарушения дыхания могут наблюдаться у любого человека, но у пациентов с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) одышка, кашель и нарушение функции легких присутствуют постоянно.

Читать дальше...

От органов эндокринной системы зависит «работа» всего организма

Dpthemes.com 

Эндокринология занимается изучением и коррекцией сложных процессов, связанных с деятельностью желез внутренней секреции. От их полноценной работы зависит функционирование всех систем организма человека. Выявить патологию и причину ее возникновения бывает достаточно сложно. Сделать это может только квалифицированный врач-эндокринолог. Что такое эндокринная система Система состоит из специфических клеток, рассредоточенных по большинству тканей, а также желез внутренней […]

Маска из дрожжей для лица – 12 рецептов от проблем с кожей

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если раньше избавлялись от морщин и возвращали лицу молодость только в косметологических клиниках с помощью ботокса, то сейчас в фаворе более простые методы, на основе народных рецептов. Один из них – маска из дрожжей для лица, которая за много лет не раз доказывала свою эффективность. Благодаря дополнительным компонентам она подходит для всех типов кожи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net