Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Почему зимой нужно ежедневно употреблять в пищу черный перец

Medikforum.ru 

Добавление свежемолотого черного перца в ежедневный рацион эффективно помогает избежать кашля и простуды, которые слишком часто бывают зимой. Кроме того, черный перец может принести другую пользу здоровью, помочь с потерей веса.

Холодная погода и высокий риск инсульта: что можно сделать для защиты от него?

Medikforum.ru 

В холодную погоду кровеносные сосуды сужаются, что увеличивает риск развития инсульта. Изменение температуры более чем на 10 градусов повышает его на 12-18%. Необходимо принимать профилактические меры, чтобы предотвратить мозговой удар зимой.



Лечение панариция народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Панарицием называется воспаление околоногтевого валика ногтя или фаланги пальца руки, которое сопровождается скоплением гноя, болью и отёком. Панариций обычно начинается с некоторого припухания и болезненности ткани, затем возникает пульсирующая, стреляющая боль в фаланге. Эффективное лечение панариция народными средствами возможно, если применять их после консультации с врачом, параллельно со средствами официальной медицины.

Читать дальше...

Ячмень лечение народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Ячмень– это остро начинающееся гнойное воспаление на веке, в сальной железе. В самом начале болезни ячмень проявляется припухлостью, покраснением, болью, зудом, слезотечением, затем постепенно через несколько дней у краешка роста ресниц появляется гнойный пузырёк, напоминающий зёрнышко ячменя. Затем ячмень прорывается и выделяется гнойное содержимое.

Читать дальше...

Лечение аденоидов народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Аденоиды (гланды) – это дефектные изменения в глоточной миндалине. Обычно они возникают после перенесенных инфекций (корь, скарлатина, грипп, дифтерия) или являются наследственными дефектами. Чаще встречаются у детей 3-10 лет. Вследствие частых респираторных заболеваний, острых аденоидитов, особенно при аллергии, возникает хронический аденоидит. 

Читать дальше...

Как избавиться от бородавок в домашних условиях

Блог сайта «Народная медицина» 

Бородавки это заболевания кожи, которые выглядят как мелкие, похожие на опухоли , образования невоспалительного характера. Бородавки, чаще всего, имеют доброкачественный характер. Размером они могут быть от нескольких мм, встречаются и крупные. Появиться бородавки могут в любых местах, на теле, на лице и руках.

Читать дальше...



Рацион от забывчивости: что нужно есть для ясности ума и крепкой памяти

Блог «Домашняя аптечка» 

Рассеянность, невозможность сконцентрироваться на поставленной задаче и проблемы с запоминанием информации знакомы каждому человеку. В попытках активизировать мозг и повысить эффективность работы нашего «бортового компьютера» многие устремляются в аптеки. Но не стоит спешить за специальными препаратами, сначала стоит попробовать пересмотреть свой рацион. Ведь пища, которую мы едим, влияет на здоровье, в том числе и на работу мозга.

Читать дальше...

Какими самыми странными лекарствами лечились русские цари

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В то время как Европа переживала эпоху Возрождения, развитие науки и медицины, русские цари лечились по старинным рецептам, которые выписывали знахари и колдуны. Русские правители были настоящими православными верующими, поэтому к любым рецептам, предлагаемым католиком или протестантом, относились с недоверием. Даже в случае смертельной опасности предпочитали местных лекарей. Мы расскажем о самых странных лекарствах, которыми лечились цари.

Читать дальше...

Жизненный урок от мамы. Она точно знает, что к жизни нужно относиться с иронией

Блог «Домашняя аптечка» 

О любви: так просто и так сложно.

Спросила недавно маму: «А можно ли полюбить идиота (альфонса, подлеца, ходока и т.п.)?»

Мама, иронию которой нужно черпать ложками, ответила так:

«Полюбить можно даже ночной горшок.

Но уж только тогда будь добра честно признать, что любишь ты именно ночной горшок, и ждёшь от него не больше, чем стоит ждать от ночного горшка…

И всё пойдёт так хорошо, как бывает тогда, когда используешь вещь по её прямому назначению…

Но горе тебе... Читать дальше...

Врачи назвали пять способов поддержать здоровье кишечника

Medikforum.ru 

После многочисленных застолий, без которых не обходятся новогодние праздники, некоторые люди могут испытывать проблемы с кишечником. Специалисты дали несколько советов, как поддержать здоровье этого важного органа пищеварительной системы.

Народный немецкий рецепт: старинный способ очищения артерий

Блог «Домашняя аптечка» 

Возраст и неправильное питание берут своё. Со временем сосуды изнашиваются, становятся менее эластичными, внутренние стенки обрастают скопившимся холестерином, просвет в них значительно сужается.

Читать дальше...

Ужасные последствия переедания...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Медики предупредили об ужасных последствиях переедания...

Большинство людей склонны к перееданию, что весьма вредит здоровью, являясь таким себе испытанием для всех систем организма.

Как отмечают врачи, прежде всего из-за чрезмерного потребления пищи страдают органы пищеварительной системы: желудок, поджелудочная железа, печень и кишечник первыми принимают «пищевой удар», поскольку именно они перерабатывают пищу. Частое переедание нарушает выработку ферментов.

Сердечно-сосудистой системе тоже тяжело. Читать дальше...

42-летняя Ольга Орлова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Medikforum.ru 

Ольга Орлова, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, отправилась на новогодние каникулы в теплые края. Для отдыха телеведущая выбрала Таиланд, откуда она щедро делится живописными фотографиями.

Разгрузочные дни с минеральной водой помогают прийти в форму после праздников

Medikforum.ru 

Новогодние праздники загружают организм калориями и токсинами. Для избавления от отеков и для быстрого возвращения в форму диетолог Наталья Герасимова рекомендует прибегать к разгрузочным дням с использованием минеральной воды.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Вы так похожи»: Елизавета Боярская поделилась редким снимком с мужем

Medikforum.ru 

Новогодние праздники медленно, но верно подходят к своему концу, но российские звезды не спешат прерывать свой отдых в теплых краях. Так, например, актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе с сыновьями проводят свободное время на берегу океана.

5 правил красоты француженок от директора Estee Lauder

Medikforum.ru 

Француженка - это всегда особый стиль и шарм, яркая индивидуальность. По мнению директора по красоте компании Estee Lauder, эти 5 правил ухода за собой позволяют женщинам из Франции всегда быть на высоте.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net