Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Голливудская улыбка. Как ее добиться?

Skalpil.ru 

Основным нашим богатством во все воремена будет наше здоровье. Сейчас набирает популярность здоровый образ жизни, а вместе с этим и красивое тело и улыбка.

Изменение запаха в спальне может указывать на появление постельных клопов

Medikforum.ru 

Если в спальне вдруг изменился запах, это может оказаться предупреждающим сигналом о появлении постельных клопов. В частности, новый запах может быть результатом фекального материала этих насекомых, рассказали британские специалисты.



Спортивные и игровые детские площадки могут украсить нижегородское Лысково

Medikforum.ru 

В городе Лысково Нижегородской области прошли общественные обсуждения, что именно хотели бы увидеть у себя в городе жители в ходе реализации нацпроекта «Жилье и городская среда».

Врач рассказал, как правильно и безопасно для здоровья хранить мясо

Medikforum.ru 

Многие люди имеют привычку класть свежее мясо в морозильник, но это неправильно и даже чревато возникновением проблем со здоровьем. На проблему безопасного хранения мяса обратил внимание египетский врач Абдель-Рахман Шамс.

О гриппе. Вирусы гриппа. Симптомы. Лечение

«MedLinks.ru» 

Грипп – это острое инфекционное заболевание, которое передается воздушно-капельным путем. Причиной заболевания являются РНК-содержащие вирусы семейства Orthomyxoviridae. На наружной оболочке вируса гриппа находятся белки гемагглютинин (H) и нейроминидаза (N), которые определяют штаммовую специфичность. Сердцевина представлена нуклеокапсидом с одной молекулой РНК, состоящей из 8 фрагментов.



Отрава в чашке или адекватная замена: из чего делают растворимый кофе на самом деле

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Разбираемся, из чего получают популярный быстрорастворимый напиток и можно ли воспроизвести его дома, рассказываем историю его возникновения и ищем достойные аналоги.

Читать дальше...

Как справляться с диабетом зимой: медики дали 5 советов для людей с этим заболеванием

Medikforum.ru 

Зимой организму, страдающему диабетом, становится тяжелее. Заболевание простудой или гриппом может стать чем-то очень серьезным, поскольку у людей с диабетом инфекции могут быстро прогрессировать и вызывать опасные осложнения.

Самые частые причины для обращения к врачу во время праздничных дней

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Попасть в больницу, да еще во время праздников — последнее, чего хотелось бы! Но иногда это просто необходимо. Вот несколько недугов, с которыми точно не получится остаться дома.

Читать дальше...

Мазь Вишневского - копеечное средство для решения многих проблем!

Блог «Домашняя аптечка» 

Мазь Вишневского или линимент бальзамический (по Вишневскому) — сильнейшее антисептическое и дезинфицирующее средство. Немногие обращают внимание на него в аптеке. Ведь зря же! Мало того что с помощью препарата можно решить серьезные проблемы с кожей, он еще и стоит сущие копейки.

Читать дальше...

Вместо 50 приглашенных на свадьбу пришли всего 15 человек. И вот почему

Блог «Домашняя аптечка» 

Решил как-то один молодой человек жениться. Хлопот перед торжеством было много, поэтому он обратился к своему отцу с просьбой, чтобы тот помог ему с приглашениями.

Читать дальше...

Мятно-цитрусовое средство для мягкой и эффективной очистки печени

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Узнайте очень простой способ очистить печень и укрепить здоровье!

Печень является одним из крупнейших органов в организме и отвечает, помимо прочего, за такие важные функции, как синтез белков, хранение витаминов и устранение всех токсических веществ.

Таким образом, забота о нашей диете (во избежание перегрузки жира и токсинов), а также поддержание ее здоровой и функциональной. Это ключ к сохранению оптимального состояния здоровья и предотвращению развития заболеваний печени.

... Читать дальше...

Продукты, содержащие белок сестрин, особенно эффектны для похудения

Medikforum.ru 

Употребление продуктов с высоким содержанием белка сестрин эффектно помогает худеть, активизируя процессы жиросжигания. К такому выводу пришли ученые из Мичиганского университета (США), об их исследовании рассказываются в журнале Nature Communications.

Чай из крапивы может быть очень полезным для снижения высокого давления

Medikforum.ru 

Исследования на животных и в пробирках показали, что вещества жгучей крапивы эффективны в деле снижения высокого кровяного давления. В частности, специалисты предлагают с этой целью пить чай из крапивы, сообщает Express.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Своими руками: 7 инструкций, как делать массаж лица дома

Blog.speedyspa.ru 

Массаж лица пришел к нам из Азии и считается эффективной антивозрастной процедурой уже не одно десятилетие. Его использовали ещё в древнекитайской медицине, причём не только для омоложения, но и для решения самых разных проблем со здоровьем.

Читать дальше...

Жители нижегородского Чкаловска увидят выступление легендарного ансамбля «Березка»

Medikforum.ru 

Концерт Государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной «Березка» в Чкаловске можно увидеть в виртуальном концертном зале 26 января 2020 года.

Марина Жиленко: «КОК не являются безобидными средствами»

«МЕД-инфо» 

Среди обстоятельств, влияющих на риск развития женского рака, сегодня появился новый пункт — гормональная контрацепция. Помогают ли гормоны предотвратить рак или, наоборот, его провоцируют? Как в каждом случае вычислить персональные риски? Существует ли безопасная замена контрацептивным таблеткам? Разобраться в этих важных вопросах нам помогает доктор медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог столичной «Клиники здоровья и долголетия» профессора Калинченко Марина Ивановна Жиленко.

Загрязнение атмосферы делает кости хрупкими

«EuroMedNews» 

Загрязненный воздух может оказаться дополнительным фактором риска развития остеопороза. Ученые считают, что обнаруженная ими связь между болезнью и качеством воздуха может помочь в профилактике переломов. Результаты нового исследования опубликованы в журнале JAMA Environmental Health. Ранее было известно, что болезнь развивается при гормональных нарушениях, под влиянием неправильной диеты и нарушений пищеварения, при приеме определенных лекарств. Ее риск увеличивается при […]

Что заставляет людей курить?

«EuroMedNews» 

Что заставляет людей больше курить, почему некоторые курильщики курят чаще и глубже затягиваются? Какую роль в этом играют эмоции? Ученые постарались ответить на эти вопросы. Для этого они провели четыре исследования. Их результаты опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Главным их выводом стало то, что грусть – особенно сильный фактор привязанности к табаку. Исследования, […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net