Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

На боку, спине или животе? Привычная поза во время сна связана с болезнями

Medikforum.ru 

Обычно привычная поза во время сна выбирается человеком неосознанно. Однако это может серьезно повлиять на здоровье. Медики объяснили, как сон на боку, животе и в другом положении связан с развитием разных заболеваний и недомоганий, об этом сообщил Focus.de.

Названы 6 оздоровляющих кишечник продуктов и 3 продукта, опасных для него

Medikforum.ru 

Продукты, которые оздоровляют кишечник, отличаются свойством поддерживать популяцию здоровых кишечных бактерий, тогда как опасные продукты могут способствовать размножению вредных бактерии в кишечнике. О полезных и вредных для кишечника продуктах сообщает Focus.de.

Мужчина на диете

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

К своему весу я относился философски. Не помещаюсь в любимые штаны — значит, покупаю новые, побольше, и назначаю их любимыми. Уверен, что все мужчины согласны с фразой: «Хорошего человека должно быть много».

Читать дальше...



Дерматолог Яэль Адлер назвала лучшие продукты для омоложения кожи

Medikforum.ru 

Лучшим способом омоложения кожи немецкий дерматолог Яэль Адлер считает употребление продуктов, которые укрепляют кишечную флору. В частности, это морковь, томатная паста, жирная рыба и другие, сообщает Focus.de.

Ксения Бородина доказала поклонникам, что она не увеличивала губы

Medikforum.ru 

Ведущую «Дома-2» Ксению Бородину то и дело обвиняют в чрезмерном увлечении пластическими операциями и «уколами красоты». В частности, знаменитость периодически «уличают» в очередном увеличении губ. Бородина решила развеять эти слухи.



Как сделать жизнь лучше в 2020 году: 7 советов психологов

Medikforum.ru 

Найдите немного времени, чтобы подумать о том, как можно улучшить свою жизнь в 2020 году, дают совет психологи. Они назвали 10 способов, которые могут помочь стать увереннее и перестать тратить личное время на все ненужное.

Диетолог Айтор Санчес: смешивать белки с углеводами не страшно

Medikforum.ru 

Существует популярная теория о том, что одновременное употребление белков и углеводов негативно влияет на энергетический баланс организма и способствует лишнему весу. Испанский диетолог Айтор Санчес опровергает пользу данного принципа: он считает смешивать белки с углеводами совершенно не страшно.

Мы знаем, как забеременеть! Врач о том, как повысить эффективность ЭКО

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В последние годы количество случаев женского бесплодия увеличивается. В связи с этим набирает популярность метод экстракорпорального оплодотворения, или сокращённо ЭКО. Однако он пока не стал решением проблемы.

Читать дальше...

Ипполит из "Иронии судьбы, или С лёгким паром"

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ипполит - один из самых противоречивых персонажей главного новогоднего фильма страны, блистательно сыгранный Юрием Яковлевым. Интересный факт - Яковлев мог бы сыграть и Лукашина, и даже был утверждён на роль. Но не в этом фильме. Но обо всём по порядку

Ипполит - персонаж, который задумывался как отрицательный, в итоге вызывает у зрителей противоречивые чувства. Особенно со временем. Ведь нельзя назвать Ипполита плохим человеком. Как его охарактеризовал Лукашин в разговоре с Надей: "Положительный... Читать дальше...

Семь главных зимних русских развлечений

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Зимой в России скучать не принято. Принято играть в зимние игры, которых с давних пор на Руси существовало множество. Предлагаем вспомнить самые популярные. Наверняка, и вы в них играли…

Читать дальше...

«Обладают противораковыми свойствами»: доктор Мясников рассказал о пользе бобовых

Medikforum.ru 

Известный врач общей практики и телеведущий Александр Мясников рассказал о невероятно большом потенциале пользы для здоровья различных бобовых. По его словам, их потребление дает противораковый эффект.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Онколог Джулия Росс: «Всегда обращайтесь к врачу при внезапной, сильной боли в животе»

Medikforum.ru 

Нужно всегда обращаться к врачу при возникновении внезапной, сильной боли в животе, а также если начались боли, которые не проходят со временем. Об этом  на страницах британского издания Express рассказала врач-онколог Джулия Росс, пишет «Профиль».

Mash: 80-летнюю актрису Галину Польских экстренно госпитализировали

Medikforum.ru 

Тревожная новость для поклонников 80-летней советской и российской актрисы Галины Польских. По данным СМИ, артистке потребовалась экстренная госпитализация из-за резкого ухудшения самочувствия.

Исследование показывает, что сауна по эффекту похожа на занятия спортом

Medikforum.ru 

Новое исследование показало, что посещение сауны, вопреки распространенному мнению, на самом деле повышает частоту сердечных сокращений и кровяное давление, а в долгосрочной перспективе - понижают оба параметра. Это приводит к положительным эффектам, аналогичным тем, которые испытывают люди, занимаясь спортом.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net