123ru.net
Здоровье
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Сок брусники снижает высокое давление и улучшает состояние сосудов

Medikforum.ru 

Брусника является богатым источником полифенолов, обладающих свойством снижать риск сердечно-сосудистых заболеваний. Питье брусничного сока помогает понижать высокое кровяное давление и улучшает функции кровеносных сосудов.

Как лечить больные суставы

Блог сайта «Народная медицина» 

Больные суставы, к сожалению, достаточно распространенный недуг на сегодняшний день, который с возрастом все чаще дает о себе знать. Чаще всего встречаются - боль в коленном суставе, боль в тазобедренном суставе, боль в плечевом суставе, боль в локтевом суставе. Боль в суставах бывает острой или хронической.

Читать дальше...

Использование одуванчиков в народной медицине

Блог сайта «Народная медицина» 

Золотистый одуванчик можно встретить на каждом шагу. Мы даже не задумываемся о том, сколько пользы он мог бы принести. О том, что использование одуванчиков в народной медицине позволяет избавиться от многих заболеваний и улучшить самочувствие, знают не все. Садоводы стараются от него избавляться, потому что это упрямый и трудновыводимый сорняк.

Читать дальше...



Народные средства для лечения меланоза глаз

Блог сайта «Народная медицина» 

Меланоз – это врожденная аномалия развития передней поверхности склеры (белки глазного яблока). На ней появляются пигментация в виде пятнышка. Эти пятна образуются из-за отложений вещества, который называется меланин. Пигментация может быть серого или бледно фиолетового цветов.

Читать дальше...

Полезные свойства клюквы для здоровья

Блог сайта «Народная медицина» 

Клюква распространена в странах северной и центральной Европы, в Северной Америке и северной Азии. Клюква - это растение с особыми лечебными свойствами. Для ягоды характерный терпко-сладкий вкус. Современная медицина рекомендует ее в качестве панацеи при многих заболеваниях. Давайте подробнее рассмотрим полезные свойства клюквы для здоровья.

Читать дальше...

Пожар в груди: что можно есть при изжоге

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Неприятное ощущение жжения в груди, сопровождаемое горьким привкусом во рту, испытывал каждый. Так дает о себе знать изжога. Правильное питание и здоровые гастрономические привычки — единственный способ избавиться от нее раз и навсегда.

Читать дальше...

Почему у монархов из династии Габсбургов была такая странная челюсть

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Представители правящих династий всегда являлись любимым объектом для исследований генетиков. Все дело в том, что и в Древнем мире, и в средневековой Европе были весьма распространены браки между родственниками, в том числе и между близкими членами семьи. Если в странах Востока или, например, в Китае правители имели несколько жен, зачастую далеких от правящей семьи, то среди европейских монархов считалось недопустимо вступать в брак с людьми некоролевских кровей. Иногда это приводило к появлению генетических болезней... Читать дальше...



Цветы от Маяковского

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

"Одна из самых трогательных историй жизни Маяковского произошла с ним в Париже, когда он влюбился в Татьяну Яковлеву.
Между ними не могло быть ничего общего. Русская эмигрантка, точеная и утонченная, воспитанная на Пушкине и Тютчеве, не воспринимала ни слова из рубленых, жестких, рваных стихов модного советского поэта, «ледокола» из Страны Советов.
Она вообще не воспринимала ни одного его слова, — даже в реальной жизни. Яростный, неистовый, идущий напролом, живущий на последнем дыхании, он пугал ее своей безудержной страстью. Читать дальше...

Врач назвал эффективные способы справиться с нервным напряжением

Medikforum.ru 

Нервный стресс и напряжение зачастую являются спутниками жизни человека в крупном современном городе. Специалист рассказал, как можно укрепить нервную систему, чтобы не переживать по любому поводу.

Ушел к 41летней бабе с 3 детьми от разных мужей

Блог сайта «Будь в форме!» 

Начну с того,что сама подала на развод....сил терпеть измены уже не было.Мне 33.У нас двое детей,общаться с детьми начал буквально неделю назад,до этого тишина.Ушел к 41летней бабе с 3 детьми от разных мужей.Дети ее его называют папой.Вот не понимаю я, как можно променять своих детей на чужих.После развода я взяла себя в руки,занялась собой,сбросила 20 кг,выгляжу вообщем отлично.А муженек мой уже 4 дня ищет повод прийти,то продукты привезет детям, то елку нарядить, то еще чего-нибудь. 1 января... Читать дальше...

Шестилетняя Лиза Галкина продемонстрировала в Сети способности телеведущей

Medikforum.ru 

Максим Галкин – не только известный шоумен, но и активный пользователь соцсетей. Особенно ему нравится делиться с поклонниками умилительными фотографиями и видеороликами со своими детьми.

Вкусно и полезно: медовый массаж лица

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Медовый массаж оказывает комплексное эстетическое, оздоравливающее действие. Основная цель — глубокое очищение пор, улучшение лимфо и кровотока. Даёт положительный эффект, приятные ощущения. Продукт содержит уникальный химический состав. В нём много витаминов, кальция, магния и фруктозы. Услугу можно встретить во многих косметических салонах. Она эффективно устраняет многие кожные проблемы, глубоко питает и даёт мгновенный результат.

Читать дальше...

Дергается глаз: 5 опасных причин, которые могут стоять за этим

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 


Подергивающаяся мышца глазного века может быть признаком серьезных и опасных физических нарушений, - например, гипертонии или сбоя в работе щитовидной железы. О причинах, которые могут стоять за этим явлением, пишет портал Focus.de.

«Дергается глаз» - так обычно мы говорим в случае нервного тика, возникающего в веке. Как правило, он вскоре исчезает сам по себе, и в большинстве случаев это безвредно.

Однако если явление дергающегося глазного века учащается и регулярно проявляется в течение нескольких недель... Читать дальше...

Екатерина Климова показала редкое фото с четырьмя детьми

Medikforum.ru 

Новогодние праздники в самом разгаре, и российские звезды разъехались кто куда. Российская актриса Екатерина Климова вместе со всеми детьми, которых у нее четверо, отправилась на каникулы в дальние края.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы





5 продуктов, которые могут не давать вам уснуть

Medikforum.ru 

Нет ничего более раздражающего, чем неспособность заснуть ночью. К сожалению, это проблема, с которой многие люди слишком хорошо знакомы. Проверьте, не употребляете ли вы незадолго до сна эти продукты, которые могут вызвать проблемы с засыпанием.

Это ключ к тому, чтобы быть здоровым и выглядеть молодо и привлекательно

Блог сайта «Будь в форме!» 

Согласно науке, секрет хорошего самочувствия и красоты заключается не в том, чтобы найти полезные продукты или качественную косметику. Это то, чем люди часто пренебрегают и от чего отказываются!

Читать дальше...

5 полезных свойств цветной капусты

Medikforum.ru 

Цветная капуста насыщена питательными веществами, обладает противовоспалительным действием, антивозрастными свойствами и рядом других преимуществ.

Груша: 4 функции, благодаря которым этот фрукт укрепит здоровье

Medikforum.ru 

Этот фрукт не только сладкий и вкусный, он также предлагает серьезные питательные преимущества. Груши могут помочь в регулировании веса, улучшить пищеварение, снизить риск развития диабета 2 типа.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net