Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 06.11.2018

Метеоризм? Волнение? Никто не сказал вам, что эти 5 эфирных масел могут помочь привести ваши гормоны в норму

Блог «Здоровье в наших руках» 

Гормоны играют огромную роль в жизни. Это очень мощные химические вещества, которые глубоко контролируют и влияют на наш организм по словам доктора Майкла Лама, автора книги о доминировании эстрогенов в 21-м веке и гормональном дисбалансе.

Читать дальше...

Полезные каши! ТОП-14 круп, о которых мало кто знает

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что приходит вам на ум при слове «каша»?

Овсяная, гречневая, манная или пшенная… Мы собрали список «непопулярных» круп от А до Я, которыми можно с пользой для организма разнообразить домашний ассортимент каш.

Каша – блюдо, известное с малолетства. Ею кормили нас наши мамы и бабушки. Теперь в ее пользе мы пытаемся убедить наших детей. Но постоянно есть рис, манку или овсянку надоедает даже нам самим. К счастью, современные полки магазинов содержат в себе куда больший ассортимент круп, нежели во времена нашего детства. Читать дальше...

«Это чудовище на теле медицины»: Депутат призвал отменить ОМС

MedRussia.org 

Депутат гордумы Ярославля, врач-онколог и пластический хирург Дмитрий Петровский выступил против системы ОМС, призвав её отменить. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. «ОМС отменить, отменить и разогнать это чудовище на теле медицины, вместе с страховыми фирмами, которые никому не нужны. И да, оплачивать самим свое лечение и получать хорошее лечение, […]

Читать дальше...



Пять скрытых болезней, которые сопровождаются трещинами на пятках

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если вы трете пятки пемзой, чтобы избавиться от трещин, а они не проходят, есть повод обратиться к врачу. То, что вы списываете на неудобную обувь и сухость кожи, может оказаться симптомом серьезного заболевания.

Читать дальше...

Что принимать при низком давлении?

Med-nice.ru 

Низкое давление стопроцентно нарушает работоспособность, так как человек ощущает слабость, у него кружится голова, повсевременно охото спать. Что делать, если резко понижается давление? Как облегчить свое состояние? Есть различные методы для нормализации давления, но не они все идиентично полезны.

Читать дальше...

«Снижение смертности от туберкулёза отчасти обусловлено перераспределением статистики»

MedRussia.org 

Заведующий кафедрой фтизиопульмонологии Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей, профессор, заслуженный врач РФ Аркадий Ханин рассказал порталу Medvestnik.ru о том, как обстоят дела с лечение туберкулёза в регионах России. В сибирских и дальневосточных регионах, по словам эксперта, кадровая ситуация с фтизиатрами катастрофическая. Это связано и с внутренней миграцией, когда специалисты переезжают в крупные города европейской части страны, а […]

Читать дальше...

Использование желатина в косметологии

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждая женщина мечтает продлить свою молодость, не желая встречаться с морщинками, пигментными пятнами и увядающей кожей как можно дольше. Для этого существует огромное количество способов, начиная от косметических средств, и заканчивая пластической хирургией. Однако, наиболее безопасными и полезными являются домашние маски и средства по уходу за кожей, приготовленные собственными руками. Сделать их довольно просто, а эффект от домашней косметики не заставит себя ждать. Одним из основных компонентов... Читать дальше...

Вот некоторые из причин, по которым употребление банана лучше, чем таблетки

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Бананы — это очень полезные фрукты, которые каждый любит, но в то же время они являются очень питательными фруктами, которые дают ощущение сытости

Читать дальше...



Притча о том, как найти покой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Однажды человек, устав от шума и суеты города, решил найти покой в душе и успокоить сердце. Для этого он решил побыть в тихом и спокойном месте, где ничего не отвлекало бы его от медитации и размышлений. В городе было слишком шумно и он решил уйти в лес.

Читать дальше...

Руководству Минстроя рассказали об интеллектуальной медицине «Швабе»

«MedLinks.ru» 

Представитель «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил с докладом о цифровом здравоохранении на форуме в Сочи. В выставочной части мероприятия Холдинг представил технологические решения «умной» городской среды.

Из Беларуси в Тюмень: кардиологи налаживают сотрудничество

«MedLinks.ru» 

Сегодня в рамках масштабного соглашения о научном сотрудничестве между Томским национальным исследовательским медицинским центром и Белорусским государственным медуниверситетом в Тюменский кардиологический научный центр прибыли врачи из Минска.

Как быстрее переваривать пищу.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. регулярно занимайтесь спортом. Повышенная физическая активность помогает пище быстрее проходить через пищеварительную систему. Это помогает ускорить процесс пищеварения и способствует лучшему усвоению пищи.

Читать дальше...

Детей надо любить - один Бог знает, что из них вырастет

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Фото с претензией. Угадай-ка

5 элемент - начало..

Без редакции. (Он родился таким !!??) И это не Маска !

Адмиралом станет.

Винни-Пух всех времен и народов.

Он станет первым президентом РФ и её же главным алкоголиком.

Мы спустя годы поймем что значит 72 метра воды над тобой.

Этот гад вообще не меняется

Интересно съел он свой первый паспорт

Будет петь про дивный вечер в Соренто.

У него луна голубая.

Объяснит,... Читать дальше...

Оскар Бренифье: 10 заповедей для родителей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Оскар Бренифье – фигура мировой величины, доктор философии, автор нескольких десятков книг для детей и родителей, официальный эксперт ЮНЕСКО. Он произвёл революцию в детском воспитании и образовании, ведь он начал учить родителей не просто давать детям готовые ответы на любые, даже самые сложные и философские вопросы, а с малых лет развивать в них способность самим думать, анализировать, размышлять и находить ответы на все свои вопросы самостоятельно!

Читать дальше...

Чем полезен имбирь

7mednews.ru 

Эта специя способна не только сделать любое блюдо пикантным, но и обладает массой полезных для организма свойств.

«Научных доказательств пользы круглогодичного приема поливитаминов не существует»

MedRussia.org 

Врач акушер-гинеколог Татьяна Румянцева поделилась с РИА Новости своим отношением к витаминам для беременных и кормящих мам. Являясь безоговорочной сторонницей доказательной медицины, доктор Румянцева сразу сказала, что модные схемы приема поливитаминов в зависимости от фазы цикла, не имеют под собой научной базы. Да и вообще, при условии полноценной сбалансированной диеты, никакой необходимости в приеме дополнительных […]

Читать дальше...

Напиток перед сном, который уменьшает ваш желудок очень быстро…Гарантированные результаты

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Каждый человек должен знать о важности детоксикации организма. Детоксикация помогает устранить токсины из организма, которые препятствуют правильному всасыванию питательных веществ. Канцерогенные соединения также удаляются при детоксикации. В этой статье вы узнаете, как приготовить напиток, который улучшит вашу иммунную систему, повысит ваш метаболизм, очистит организм от токсинов и поможет вам сбросить вес

Читать дальше...

БИОНОРИКА: здоровье от природы

Likar.INFO 

Здоровый образ жизни естественен для человека. Наши тела сконструированы, чтобы питаться натуральной пищей, активно двигаться, соблюдать сезонные и суточные ритмы... И реалии наших дней не помеха для здоровой жизни. Скорее, наоборот.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Гений маскировки: в каких «несладких» продуктах затаился сахар в угрожающих дозах

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Скрытый сахар коварен!

Большинство людей полагает, что наличие в том или ином продукте сахара весьма легко определить на вкус. Дескать, если продукт несладкий, значит и сахара в нём нет. Однако это далеко не всегда так. В обзоре ниже представлены «несладкие» продукты с самым большим количеством скрытого сахара.

1. Кетчуп

Кетчуп только кажется несладким.

Томатный кетчуп относится к разряду продуктов с большим сроком хранения, а это значит, что в его составе присутствует природный консервант – сахар. Читать дальше...

«Р-Фарм» объявляет об успешном завершении III фазы клинического исследования Ремимазолама в России

«MedLinks.ru» 

6 ноября 2018 года группа компаний «Р-Фарм» и фармацевтическая компания PAION AG (г. Ахен, Германия) объявили об успешном завершении проводимого в России клинического исследования III фазы препарата для индуцирования и поддержания общей анестезии Ремимазолам.

Предотвращение инсультов — глобальная задача медицины

«MedLinks.ru» 

Ежегодно от инсульта — острого нарушения мозгового кровообращения умирает 6,5 миллионов человек во всем мире. В настоящее время это вторая по распространенности причина смертности после ишемической болезни сердца (ИБС). Хотя 80% инсультов можно предотвратить, каждые две секунды в мире регистрируется новый случай заболевания, а каждые пять секунд один человек в мире умирает от последствий инсульта.

Всё о герпесе: чем коварен вирус и как его лечить

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Порядка 90% населения мира заражены герпесом. Попадая в организм однажды, этот вирус остаётся там навсегда, но может так никогда и не проявиться, а может беспокоить постоянно. Чем опасен герпес? О чём говорят частые высыпания? Как лечиться?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net