Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 18.11.2018

10 натуральных увлажняющих средств для лечения сухой кожи

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Сухая кожа кажется безжизненной из-за недостаточной увлажненности. С другой стороны, кожа, которая хорошо гидратируется, светится и демонстрирует здоровый вид. Длительная сухость кожи вызывает появление морщин в раннем возрасте. Морщинистая, сухая и шелушащаяся кожа придает вам лишние года. Кроме того, трещины и сухость кожи могут быть убежищем для микробов, которые могут привести к грибковым инфекциям. И чрезмерная сухая кожа может привести к сухой экземе.

Читать дальше...

Как с умом использовать остатки кефира, если от оладьев уже устала вся семья

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как с умом использовать остатки кефира.

Оставшийся стакан кефира в холодильнике - классика. Ровно столько всегда остается от целой бутылки, и тут же приходится придумывать, куда бы его использовать. Если делать оладьи по поводу и без уже порядком надоело, можно попробовать приготовить другое блюдо. Чуть более оригинальное, но такое же простое в приготовлении.

Аппетитные куриные шашлычки, маринованные в кефире.

Сегодня делимся рецептом нежнейшего куриного шашлычка, маринованного в кефире. Читать дальше...

Чистка микроволновки «паровой баней»: 5 проверенных способов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как почистить микроволновку: 5 проверенных способов.

Микроволновка уже стала такой же привычной техникой на кухне, как и обычная печь. В ней не только разогревают, но и готовят еду. Время от времени каждая хозяйка сталкивается с проблемой, как отчистить загрязнения в микроволновке, удалить пятна жира и неприятный запах. Чтобы сделать все это без особого труда и специальных моющих средств, нужно использовать чистку по принципу «паровой бани».

Если хочется воздержаться от использования «химии»... Читать дальше...



Диета при НЯК: основные принципы, примерное меню

Misterdoctor.ru 

Диета при НЯК (при наличии неспецифического язвенного колита) нужна для того, чтобы поддержать восстановительные процессы слизистой оболочки в пределах толстого кишечника, поэтому нижеприведенные рекомендации помогут быстрее излечиться от заболевания. Неспецифический язвенный колит, симптомы которого обуславливают развитие на поверхности слизистой органа характерных изъязвлений, может стать причиной развития серьезных осложнений, начиная от кишечных кровотечений и заканчивая сужением …

Предприимчивый пёс выпрашивал пиццу и уже почти получил, но всё испортила подвеска на ошейнике

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пицца — любимое блюдо не только многих людей, но и собак, например, мексиканского пёселя, ставшего героем этой истории. Каждый день толстячок сидит со взглядом Кота из Шрека у дверей пиццерии и выпрашивает у посетителей еду. И ему сложно отказать. Посетительница по имени Эстрелла тоже было хотела накормить собакена, как вдруг заметила на его шее медальон с сообщением от хозяина, который помешал ей это сделать.

Читать дальше...

Ещё увидимся. Фельдшер — о своей встрече со смертью

Блог «Домашняя аптечка» 

Отёчная, пожелтевшая лицом женщина с огромным асцитом умирала. Всё, что можно было сделать в данной ситуации, фельдшер уже сделал и теперь только молил Бога, чтобы БИТы приехали до того, как больная испустит дух. Плотным кольцом вокруг лежащей на полу больной и наклонившегося над ней фельдшера стояли родственники. И ни увещевания, ни угрозы не убеждали их выйти из комнаты. Казалось, бесконечно смотреть можно не только на огонь и воду, но и на то, как один человек спасает жизнь другого с заведомо предсказуемым финалом. Читать дальше...

Делайте эти 20 вещей, чтобы избежать рака и несчастий в жизни

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Думать о будущем может быть довольно страшно, но, правда состоит в том, что будущее всегда будет недоступным. 30 лет- это время, чтобы быть готовым провести день и создать почву для предстоящих лет. Это лучшее время, чтобы начать жить жизнью, которая сделает вас счастливыми не только сегодня, но и всегда!

Читать дальше...



Соль на пользу и во вред

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пересол у нас всегда считался большим грехом, чем недосол. Сегодняшние диетологи также считают большое количество соли в пище пагубной привычкой. Но, оказалось, все не так просто.

Читать дальше...

6 страшных фраз, которые вы можете услышать от невролога

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Некоторые люди считают, что врачи-неврологи — это «что-то про нервы». На самом деле, к врачам специалистам профиля стоит обращаться с головной болью, болью в спине (да и вообще — с любой болью), головокружениями, хронической усталостью, нервными расстройствами…с другой стороны, тем больше поводов напугать вас неосторожной фразой! 

Читать дальше...

6 фактов о грудном молоке, которые вас удивят

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Даже не верится!

Даже если вы признавали пользу грудного кормления, вы даже не догадывались, насколько невероятно грудное молоко. Это определенно суперфуд для наших детей, уверяет наука.

«Сложно поверить, что женское тело может обеспечить такое волшебное вещество для ребенка», - говорит Диана Спалдинг, редактор Motherly и сертифицированная акушерка.

«Это очередное доказательство того, что мы и так знали».

Вот что говорит наука о магии грудного молока:

1. Материнское... Читать дальше...

«Почему такая красивая и одна?»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Этот омерзительный полукомплимент каждый раз выбивает меня из колеи! Во-первых, где вы видите связь между красотой и наличием мужчины?.. А во-вторых, никак не мoгу понять — если я не в отношениях, значит во мне обязательно должен быть какой-то изъян? Увы, ребята, все намного хуже. Я одна, потому что нет цели «не быть одной»… Вот так, представьте себе… У меня нет острой необходимости «завести мужика», и уж тем более потребности «выйти замуж». И дело не в том, что я какая-нибудь там ярая феминистка. Читать дальше...

Новейшие методы лечения розацеа

Likar.INFO 

Розацеа (розовые угри) имеет множество разновидностей и стадий. К сожалению, на сегодняшний день медицина способна бороться лишь с симптомами болезни, но не лечить ее. Какова же действенная терапия розацеа?

Напиток перед сном, который уменьшает ваш желудок очень быстро…Гарантированные результаты

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Каждый человек должен знать о важности детоксикации организма. Детоксикация помогает устранить токсины из организма, которые препятствуют правильному всасыванию питательных веществ. Канцерогенные соединения также удаляются при детоксикации. В этой статье вы узнаете, как приготовить напиток, который улучшит вашу иммунную систему, повысит ваш метаболизм, очистит организм от токсинов и поможет вам сбросить вес

Читать дальше...

Компания "Выгодные окна" запустила интернет-магазин и доставку по Москве

PR-portfolio 

Несколько дней назад компания "Выгодные окна", производящая и реализующая деревянный окна в Москве, запустила собственный интернет-магазин, а также включила в перечень своих услуг доставку по Москве и Новой Москве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





7 простых способов сжигания жира в области живота (без тренажерного зала)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Знаете ли вы, что около 90 процентов жира у большинства населения находится в районе живота? Остальные 10% поражают такие органы, как печень и кишечник.

Читать дальше...

Лечение грибка ногтей народными способами

Блог сайта «Народная медицина» 

Грибок, он же – микоз, является болезнью кожи, которая вызвана паразитическими грибами. Заболевание грибка ногтей, встречается очень часто и передается от одного человека, другому. Заболеть им, можно в бане, душевой, бассейне и других местах общего пользования. Если один из членов семьи болен грибком, существует огромная вероятность заражения других, здоровых членов семьи этим заболеванием. Чтобы снизить эту вероятность, необходимо пользоваться личными: обувью, одеждой, ножницами, полотенцами... Читать дальше...

Как лечить аднексит в домашних условиях

Блог сайта «Народная медицина» 

Для того чтобы узнать, как лечить аднексит в домашних условиях, нужно разобраться, что это за заболевание и чем оно характеризуется. Значит, аднексит- это заболевание гинекологическое, которое относится к воспалительному процессу яичников и маточных труб. Чаще, аднексит вызывается и слабостью иммунитета, кишечной палочкой, инфекциями, принесенными половым путем, а также и другими внешними и внутренними причинами. Например, когда слабеет иммунитет, то, силы организма уже не способны справиться... Читать дальше...

5 трав, которые должна применять каждая женщина, которая хочет устранить все гормональные проблемы

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Щитовидная железа, гипофиз и надпочечники выделяют гормоны с различными функциями. При их балансе, мы наслаждаемся хорошим здоровьем. Тем не менее, такие факторы, как изменения в атмосфере и организме, изменения диеты и заболевания, являются факторами, которые создают нежелательные симптомы и расстройства.

Читать дальше...

Самодельная маска для кожи и волос из алоэ вера

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Гель алоэ вера и лимонный сок имеют огромные преимущества для красоты. Эта смесь уменьшает темные пятна и огрехи на коже, и даже помогает уменьшить морщины. Они также помогают излечить угори и шрамы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net