123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 01.11.2018

Мандарин: невероятный источник силы. Проблемы, с которыми вы можете справиться с помощью его целебных свойств

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мандарин — цитрусовый, очень похожий по форме на апельсин, немного меньше в размере, и его кожура более тонкая. Это сладкий, сочный плод, а также он обеспечивает нас витаминами и питательными веществами, что делает его отличным выбором для перекуса.

Читать дальше...

20 эффективных способов избавления от мозолей

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если в какой-то момент вы пострадали от мозолей, то вы узнаете, насколько они могут быть неприятными и болезненными. Если вы оставите их без лечения, они могут впоследствии привести к серьезным проблемам со здоровьем. К счастью, вы можете лечить их прямо у себя дома

Читать дальше...

Министр здравоохранения МО планирует отменить вызовы на дом участковых врачей

MedRussia.org 

Министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев рассказал Интерфаксу о специфике системы отрасли Подмосковья. Он отметил, что в области проблемы в здравоохранении такие же, как и в целом по стране, но в Подмосковье на медицину выделяется очень много средств, поэтому властям приходится серьёзно заниматься отраслью, чтоб быть примером для других. В регионе уже хорошо развита высокотехнологичная […]

Читать дальше...



Как сварить кабачок для первого прикорма: рецепты, правила, как выбрать овощ

Misterdoctor.ru 

Первыми продуктами, с которых педиатры предлагают начинать прикорм, являются кабачки. При грудном вскармливании их рекомендуют вводить с полугода, а при искусственном с 4-5 месяцев. Как сварить кабачок для первого прикорма? В статье пойдет речь о правилах приготовления овоща, полезных рецептах и их пользе. Польза кабачков для малышей Овощ положительно влияет на детский организм благодаря следующим …

Откажитесь от этих 5 продуктов, если вы хотите избавиться от акне

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Что такое акне?
Угревая сыпь классифицируется как «заболевание», которое поражает жировые железы и поры кожи. Диагноз не ограничивается лицом; люди говорят об угрях по всему телу. Неудивительно, что люди не знают, как избавиться от акне. Мы живем во все более токсичном мире, где становится все труднее и труднее поддерживать здоровье и целостность нашего тела, и это сказывается на наших лицах. Грязь, излишки масла и другие токсичные вещества закупоривают поры на лице и других участках тела, производя неприятные следы. Читать дальше...

«В ВИЧ-инфекцию можно не верить, но без лечения помирать все равно придется»

MedRussia.org 

В нашей системе здравоохранения есть, помимо традиционных российских бед, еще одна – неумение использовать принципы проектного подхода при разработке и реализации профилактических программ. Причина простая: этому не учат ни в институтах, ни, тем более, в кабинетах вышестоящих начальников. Поэтому допускаются досадные ляпы — следствия завышенных ожиданий и недостижимости целей. Примеров много, иллюстраций еще больше: приняли […]

Читать дальше...

7 признаков того, что у вас дефицит витамина В12

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы стараетесь правильно питаться и получать все витамины и минералы из цельных, свежих продуктов. Но дефицит витаминов может проявляться как физические симптомы, несмотря на все наши усилия правильно питаться.

Читать дальше...



Домашние средства для лечения стригущего лишая (Tinea Corporis)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Стригущий лишай, с медицинской точки зрения известный как tinea corporis, является типом инфекции кожи, вызванной грибком. Это очень заразительно, и чем раньше вы его вылечите, тем лучше.

Читать дальше...

Дерматологи рассказали о 8 веществах, которые нельзя наносить на кожу лица

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Знаете ли вы, что косметическая промышленность не регулируется? Пищевые продукты и медикаменты не требуют утверждения, прежде чем они станут доступными на потребительском рынке.

Читать дальше...

How much oxygen is too much oxygen?

BMJ.com 

As the accompanying editorial to this article says, "oxygen has long been a friend of the medical profession Even old friendships require reappraisal in the light of new information." And that’s what a new rapid reccomendation - Oxygen therapy for acutely ill medical patients - does. To discuss we're joined by two of the authors, Reed Simieniuk,...

18 одновременно пугающих и завораживающих фотографий медицины прошлого

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы уже привыкли к тому, что современная медицина достигла невероятного прогресса, привычные нам препараты и методики уже не кажутся чудесами. Но в былые времена врачи очень мало знали о человеческом теле, да и шарлатанов среди них было немало. Поэтому некоторые существующие в то время медицинские процедуры были невероятно странными и болезненными. Стоит только радоваться, что мы с вами живем в XXI веке и можем пользоваться благами современных научных достижений!

Читать дальше...

9 простых способов устранения метеоризма естественным способом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Все люди и животные имеют газы, но социальная неловкость шума и запаха может заставить вас искать в интернете способы устранения метеоризма естественным.

Читать дальше...

4 скрытых признака закупоренных артерий (и лучшие продукты, чтобы предотвратить это)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Идти в ногу с нашим здоровьем может быть сложно, особенно в этом быстро развивающемся мире, где нездоровое питание является самым быстрым способом поесть. К сожалению, нездоровая пища также может привести к закупорке артерий. Вы можете думать, что у вас прекрасное здоровье, но вы можете иметь закупорить артерии, даже не зная об этом.

Читать дальше...

12 упражнений на растяжку, которые помогут уйти боли в мышцах

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

И делать – одно удовольствие.

Учитывая наш современный темп и сидячий образ жизни, мышечная боль (например, боль в пояснице и шее) стала слишком распространенной, пишет The Hearty Soul.

Независимо от причины, боль в мышцах может сделать любое движение трудным и болезненным.

В результате многие люди полагаются на болеутоляющие средства и гели. Однако этот подход является просто временным решением. Один из способов достижения облегчения боли в мышцах – это предотвращение его возникновения в первую очередь. Читать дальше...

Одиночество на 40% повышает риск деменции

Misterdoctor.ru 

Исследования показали, что люди, которые ощущают на себе чувство одиночества, гораздо чаще страдают от деменции в старости. Американские ученые считают, что чувство социальной изоляции и одиночества может иметь последствия для здоровья. Они пригласили 12 тысяч человек старше 50 лет поучаствовать в исследовании. В  течение десяти лет медики следили за состоянием здоровья участников эксперимента, а также …

«Врач должен проявлять изобретательность, если не хватает каких-то лекарств»

MedRussia.org 

Хирург Виль Тимербулатов, который в медицине уже 43 года, рассказал изданию proufu.ru о том, с чем ему ежедневно приходится сталкиваться на работе. Виль Тимербулатов – член проблемных комиссий РАМН «Минздравсоцразвития России «Колопроктология» и «Хирургия органов брюшной полости», руководитель Республиканского эндоскопического центра, Президент Ассоциации хирургов Республики Башкортостан, член Президиума Правления Всероссийского общества хирургов, отличник здравоохранения РФ, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Наука объясняет 10 способов, которыми периодическое голодание может сжигать лишний жир

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Просматривая некоторые материалы для похудения, я вижу этот термин, который привлекает мое внимание… «сопротивление потере веса». Ух ты! На самом деле есть термин, который прекрасно описывает мою текущую ситуацию, и должны быть такие, как я. Я изо всех сил пытаюсь уменьшить свой вес, но мои предыдущие диеты и упражнения больше не эффективны. Мне нужен новый подход. Может быть, мне нужно попробовать периодическое голодание для потери веса, но мне нужно тщательно изучить его.

Читать дальше...

Тыквенные пряники «Запах осени» - вкуснейнее лакомство для поста

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Для меня осень всегда ассоциируется с оранжево-охристыми тыквами: вкусными и ароматными. До чего же универсален этот замечательный овощ — и на первое, и на второе, и для десерта годится. А уж выпечка из него всегда красивая и вкусная!

Читать дальше...

В Женеве состоялась Первая Глобальная конференция по проблеме загрязнения воздуха и охране здоровья

МинЗдрав РФ 

Российская делегация под руководством заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации С.А. Краевого приняла участие в Первой Глобальной конференции по проблеме загрязнения воздуха и охране здоровья «Улучшение качества...

5 способов распознать опасные родинки

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Рак кожи — один из распространенных видов онкологических новообразований. Не все они смертельны, но меланома — одна из самых опасных его разновидностей. Если ее не обнаружить на ранних стадиях, возникает риск летального исхода. Оценить состояние родинок поможет эта простая диагностика.

Читать дальше...

5 способов, как использовать косметику, которая стала ненужной, а выбросить рука не поднимается

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Нетривиальное применение привычных косметических средств.

Кремы, гели, масла, средства для волос… В арсенале любой женщины уходовой косметики «узкого профиля» так много… В данной статье предложены варианты нестандартного и полезного применения хорошо знакомых бьюти-средств.

Ещё тридцать лет назад косметические средства обычной женщины могли запросто поместиться на небольшой полке: кусочек ароматного мыла, шампунь, крем (причём универсальный). Современная женщина, следящая за собой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Мировая премьера фантастического фильма Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net