123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 15.11.2018

Если вы страдаете от болезней сердца и холестерина: попробуйте эти семена, они могут быть правильным решением

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Сердечные заболевания в настоящее время являются одной из самых больших причин смерти. Почти всегда они характеризируются проблемами, связанными с холестерином.

Читать дальше...

Сосудистые звездочки на ногах лечение народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Неприятной проблемой становятся сосудистые звездочки, которые не только косметическая проблема, но и влияют на здоровье. Существует много способов, с помощью которых можно убрать данную проблему, в статье рассмотрим, сосудистые звездочки на ногах лечение народными средствами.

Читать дальше...

Лечение хронической ангины народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Различные неблагоприятные климатические условия и условия труда, провоцируют развитие хронической ангины. Например: загазованность и запыленность воздуха; неправильное питание, с большим употреблением белков и углеводов; затрудненное дыхание (ринит, аденоиды); наличие гнойных синуситов и зубов, с заболеванием кариеса. В результате продолжительного воздействия инфекции, в миндалинах происходит формирование очага хронического воспаления. Состояние местной и общей реактивности организма, играет важную роль в этом случае. Читать дальше...



Дамы! Вы никогда не должны игнорировать эти 6 менструальных проблем

Блог «Здоровье в наших руках» 

Менструация – это то, с чем мы, женщины, должны жить, но это не значит, что мы должны страдать. Если ваши месячные проходят неправильно, это может указывать на более серьезную проблему. Следите за этими шестью симптомами, есть что-то не так.

Читать дальше...

11-летняя девочка смогла избежать похищения, потому что родители рассказали ей про ключевое слово

Блог «Домашняя аптечка» 

Безопасность - превыше всего.

7 ноября в городе Пиналь, штат Аризона, 11-летней девочке удалось избежать похищения, запросив «ключевое слово» у незнакомца, который пытался посадить ее в свой джип.

Это произошло днем, когда девочка и ее приятель шли рядом с парком.

Рядом с ними притормозил внедорожник, и сидящий за рулем человек сказал девочке, что ее братья попали в серьезную аварию и что она должна сесть в машину и поехать к ним.

Именно тогда она и спросила «ключевое слово». Читать дальше...

5 упражнений, которые полностью сжигают жир со спины

Блог «Здоровье в наших руках» 

Вы беспокоитесь о жире в области спины? Если да, то вы будете удивлены, когда узнаете что вы не единственный! Хотя есть много упражнений, которые сжигают жир в целом, некоторые упражнения, которые нацелены на жир на спине, вероятно, то, что вам нужно.

Читать дальше...

Как применять пищевую соду, чтобы облегчить боль при артрите

Блог «Здоровье в наших руках» 

(Примечание: информация, представленная в этой статье о пищевой соде предназначена для образовательных целей. Пожалуйста, посоветуйтесь с вашим врачом относительно любого потенциального лечения).

Читать дальше...

5 причин, по которым кокосы называют «лекарством от всех болезней»

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кокосы известны довольно долго, тысячи лет. На самом деле, они были впервые упомянуты португальскими и испанскими исследователями, которые описали их как кокос (лицо обезьяны), растущее на высоких деревьях. Люди на различных островах рассматривают кокосовые орехи как «лекарство от любой болезни!».

Читать дальше...



9 ранних предупреждений о том, что в вашем организме низкий уровень витамина C

Блог «Здоровье в наших руках» 

Как необходимое питательное вещество, витамин C (аскорбиновая кислота) защищает тело от дефицитов в иммунной системе. Организм нуждается в регулярных дозах витамина С для профилактики развития общей болезни и серьезных проблем со здоровьем. Но большинство людей не получают достаточного количества этого важного питательного вещества.

Читать дальше...

Как укрепить организм в сезон ОРВИ

7mednews.ru 

Кроме соблюдения гигиены и прививок, нужно принимать и другие меры для укрепления иммунитета, чтобы организм справлялся с вирусами и бактериями.

8 предупреждающих признаков анемии

Блог «Здоровье в наших руках» 

Мало кто знает предупреждающие признаки анемии, несмотря на то, что железодефицитная анемия является одной из самых распространенных форм этого заболевания. Вашему телу нужно железо, чтобы производить здоровые клетки крови.

Читать дальше...

Предупреждения врачей о том, что происходит с ушами, когда вы слишком долго носите наушники

Блог «Здоровье в наших руках» 

Наушники могут быть удобными, без вопросов. Они отлично подходят для работы и отдыха. Но наушники также могут быть вредными и опасными. Косметически, если вы носите наушники слишком часто, это может вызвать заболевания кожи, такие как акне. Более серьезным является возможное разрушительное воздействие наушников на слух. Исследования показывают, что прослушивание музыки в наушниках на высокой громкости может привести к постоянной потере слуха.

Пять потенциальных проблем, если вы носите наушники слишком долго

1. Читать дальше...

5 токсических, заполненных пластмассой продуктов из Китая, которые могут вызывать рак

Блог «Здоровье в наших руках» 

Не будет сюрпризом информация о том, что многие продукты поставляются из Китая. Но было открыто, что некоторые продукты очень вредны.

Читать дальше...

7 вещей, которые происходят с вашим телом, когда вы едите свежую мяту

Блог «Здоровье в наших руках» 

Сегодня мы наслаждаемся множеством фармакологических методов лечения того, что вас беспокоит, но всего сто лет или около того, лекарственные методы лечения были созданы из того, что находится в природе. Естественно, по мере того как новые методы лечения стали доступными, люди были вынуждены попробовать их. И это не плохо, но есть целый мир натуральных и легко доступных растений, которые так же эффективны, если не лучше, чем некоторые из коммерческих рецептов вашего врача. Мята – одна из таких средств. Читать дальше...

Создана онлайн-карта бесплатных парковочных мест у лечебных учреждений Москвы

«Посольство медицины» 

Специальный фильтр, внедренный на сайт московского парковочного пространства parking.mos.ru , а также в мобильное приложение "Парковки Москвы" позволяет быстро найти бесплатные парковочные места возле больниц, поликлиник и других социальных объектов.

Повышающий метаболизм, антивозрастной шоколадно-авокадный пудинг, который вы можете приготовить в течение нескольких минут

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Уникальный вид фруктов, авокадо — питательная пища, содержащая более 20 витаминов и минералов. Этот грушевидный плод обычно используется в коктейлях

Читать дальше...

В России хотят снизить предельные цены на жизненно важные лекарства

MedRussia.org 

Правительство России планирует рассмотреть законопроект, которые предусматривает снижение предельных отпускных цен на жизненно важные лекарства, передаёт Фармвестник. Согласно документу, должна быть установлена обязательная перерегистрация зарегистрированных предельных отпускных цен на лекарства из списка ЖНВЛП в сторону снижения, в том числе при снижении цен в иностранной валюте. Предусматривается также однократная обязательная перерегистрация зарегистрированных ранее предельных отпускных цен... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Анорексия: как победить страшное заболевание?

Skalpil.ru 

Прошлое столетие принесло не только много новых открытой, но и новые заболевания, в числе которых анорексия. Появилась она ввиду того, что в моду вошла болезненная худоба, и многие стали пытаться ее добиться, жертвуя своим здоровьем.

Гимнастика для глаз профессора Аветисова

Журнал «Здоровье» 

Эксперт: Сергей Эдуардович Аветисов, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, научный руководитель ФГБНУ “НИИГБ”, руководитель Отдела рефракционных нарушений

Биомедицинский холдинг «Атлас» передает эксклюзивные права на продажи своего генетического теста в России «Лабораторной службе Хеликс»

«MedLinks.ru» 

«Лабораторная служба Хеликс» становится единственным в России дистрибьютором генетического теста «Атлас», предоставляющего наиболее полную на сегодняшний день интерпретацию генетического профиля человека.

Комфортные, упругие и качественные детские матрасы. Основные правила выбора

«MedLinks.ru» 

Качественный сон, удобство и отличную профилактику развития сколиоза у ребенка, а также коррекцию некоторых врожденных патологий спины может обеспечить только правильно подобранный матрас. Прежде чем покупать его ребенку стоит ознакомиться с существующими моделями, а также изучить технические характеристики данных изделий.

Мелоксикам - область применения и назначение препарата

«MedLinks.ru» 

Мелоксикам – это эффективное, популярное нестероидное средство, обладающее противовоспалительным, болеутоляющим, жаропонижающим свойством. Активно применяется для купирования симптоматики, облегчения состояния в случае лихорадки, болезненных менструаций, артрита.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Забайкалец Евгений Курников рассказал о съемках фильма на вулканах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net